Кидалово со стороны TRD

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
только полный еплан согласится получить репутацию крысы на всю страну из-за 6тыр
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
только полный еплан согласится получить репутацию крысы на всю страну из-за 6тыр
Ты чо, какие 6тр? Если это PDO, то там счет на десятки, если не сотни рублей.
Почитай местный форум, Саратовский что-ли, не помню. Дофига прокинутых нашлось. Кстати, что у ПДО что у ТРД одни и теже аватары по стилю, лукойловское там что-то.
Человек постоянно занимается кидками, в этом его жизнь.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Данным человеком заинтересовался авто-клуб нашего города SNRC, и сделает все возможное, что бы найти данную особь и спросить лично "как оно собираеться дальше жить"©
Ну и "Прославляем человека" - через "рассказать всем" http://vk.com/nightracing.snrc
что бы дошло до всех его друзей, знакомых, любимой девушки (если есть) какой человек живет рядом с ними.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Среда в завершении...
Автор,как дела? Вся россия у мониторов, в ожидании чуда :)
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
блин да чо вы я могу человек 10 показать которых он кинул... если не он сам то какой то корешок которого он покрывает. вероятно работает группа мутных типков
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
блин да чо вы я могу человек 10 показать которых он кинул... если не он сам то какой то корешок которого он покрывает. вероятно работает группа мутных типков
От его ника покажи ну так интересно, потому что я от него все получил и было в лучшем виде
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
Полуэктов не из тех кто отвечает за свои слова, так что поступление денег в среду маловероятно.
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
От его ника покажи ну так интересно, потому что я от него все получил и было в лучшем виде
не от его ника есть моя тема где все описано ... если доказано что TRD это PDO то он фигурирует во всех темах с кидалом по саратову и балаково .. он кидает параллельно на раллисейле спидфрике и каком то форуме про карбы) да ещё мы многого просто не знаем наверняка...
я просто не утверждаю что это один человек может он сначала был более менее честным а потом посмотрел на корешков кидал и совсем скурвился...
тут только догадки ...
вероятно конечно что вообще кто то левый подставляет этого кидка под свои дела чтобы замести следы и живет вообще в другом регионе, но тут уж никто точно не скажет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
От его ника покажи ну так интересно, потому что я от него все получил и было в лучшем виде
Не поленись найти сам и почитать тему про PDO. Тут это было со ссылками на местный форум, кажется, из Саратова.

Уж Герман близится, а полночи все нет? Слово "карта" точно было лишнее.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
Не поленись найти сам и почитать тему про PDO. Тут это было со ссылками на местный форум, кажется, из Саратова.

Уж Герман близится, а полночи все нет? Слово "карта" точно было лишнее.
Fliz Как в воду глядел :)
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Все деньги перевёл автору.
Думаю конфликт исчерпан.