Кидалово со стороны TRD

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Это он и есть уверен на 99.9% ПДо затем Креста трд я же говорю щас еще пару ников вылезет.Так что думаю парни с Саратова поправят ему мозги ,либо кинутый народ будет писать заявы а там Полиция вправит и закроет
Ты своё чутьё при себе оставь. Если у меня будет геморой из за того что ты сказал что я 99.9% Креста, а потом выяснится что это не я. Ты ответишь за это???
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
ARTEM64 тоже читал запутанно все это както. Дима он же PDO и TRD у него купили кпп потом позвонили в тот же день продай шрусы там сказали забирай 1400 тогда возник вопрос когда приехали люди и им сказали что номер не у димы, а там у когота там там почему бы им не доехать и поломать этого кто ответил на телефон и потребовал 1400 руб
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Ты своё чутьё при себе оставь. Если у меня будет геморой из за того что ты сказал что я 99.9% Креста, а потом выяснится что это не я. Ты ответишь за это???
Люди которые что то делаю они делают это втихарце, а не оглощают я пойду напишу, даже автора темы в известность не стаят. Ну так всегда поступаю
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Cudin или Cudini, фокусник- иллюзионист пля... тоже Пдо? Любитель красных машин...
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
TRD, Ну а зачем ты поручился за человека в котором ты не уверен,вот это я единственного не понимаю.А так дай Бог что ты решил вопросы связаные с этим мотором и карбами.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Кстати у меня предложение. Разрешить ему продавать и покупать, но с оговоркой. При продаже ему пусть деньги он переводит сразу все и потом только высылать ему товар. А при покупке - пусть сначала высылает, люди удостоверяются в качестве и целостности, потом только оплачивают. Пусть прочувствует на себе возможность кидка.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Да куле..5тыщ вернет,дело замнет.
Ник сменит и на 50 тыщ на#бёт.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
пля я одного не пойму.. саратов что с населением как Москва?? давно уже съездили бы местные кому не безразлична молва про город( тем более было выше написано рейсеры какие то) и тепло поговорили бы с этим кидалой-динамой. хули сопли разводить на 20 страниц форума.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
TRD, Ну а зачем ты поручился за человека в котором ты не уверен,вот это я единственного не понимаю.А так дай Бог что ты решил вопросы связаные с этим мотором и карбами.
Вот поэтому я пишу у него брал все пришло, а других кого лично знаю, пишу так поручусь, лично видел т.к лично в живую видел когда он покупал
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Кстати у меня предложение. Разрешить ему продавать и покупать, но с оговоркой. При продаже ему пусть деньги он переводит сразу все и потом только высылать ему товар. А при покупке - пусть сначала высылает, люди удостоверяются в качестве и целостности, потом только оплачивают. Пусть прочувствует на себе возможность кидка.
Так-то по-хорошему было бы лучше , если бы он в ближайшие 3-5 лет вообще не имел возможности что-либо продавать ввиду переезда в казённый дом.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
ARTEM64 тоже читал запутанно все это както. Дима он же PDO и TRD у него купили кпп потом позвонили в тот же день продай шрусы там сказали забирай 1400 тогда возник вопрос когда приехали люди и им сказали что номер не у димы, а там у когота там там почему бы им не доехать и поломать этого кто ответил на телефон и потребовал 1400 руб
Про эту КПП уже все мозги сделали... Человек приехал, купил КПП, всё нормально. Потом ситуация с этими ШРУСами когда возникла, человек приехал ко мне, мы выяснили что это не я, мы вместе поехали искать того человека кто его кинул, они созванивались без меня и вроде всё решили.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Кстати у меня предложение. Разрешить ему продавать и покупать, но с оговоркой. При продаже ему пусть деньги он переводит сразу все и потом только высылать ему товар. А при покупке - пусть сначала высылает, люди удостоверяются в качестве и целостности, потом только оплачивают. Пусть прочувствует на себе возможность кидка.
Я согласен на этом. И даже до этого случая против этого никогда не был и не настаивал что сначала деньги, а потом товар.
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
Всем привет и спасибо за поддержку !!!Короче прислал мне вчера TRD 1500...и я с ним сегодня созвонился и говорит что еще отправил 1500 через банкомат ,но денег короче еще нет на моей карте ...обещал прислать скан чека вот жду ...
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
а раскажи нам про кудина кресту поподробнее, как звать и тп.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Всем привет и спасибо за поддержку !!!Короче прислал мне вчера TRD 1500...и я с ним сегодня созвонился и говорит что еще отправил 1500 через банкомат ,но денег короче еще нет на моей карте ...обещал прислать скан чека вот жду ...
Да, скоро пришлю скан. Скинь почту свою в личку, туда пришлю.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
СБ всегда плохо работал я деньги сам получал на следующий день, и заю это прекрасно и всегда, у кого покупаю высылаю фото чека об оплате, т.к сканер в вин 7 почему то не работает
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
СБ всегда плохо работал я деньги сам получал на следующий день, и заю это прекрасно и всегда, у кого покупаю высылаю фото чека об оплате, т.к сканер в вин 7 почему то не работает
Согласен, там по разному бывает у них. Бывает в течении часа доходит, бывает в течении суток блин.