Кидалово со стороны TRD

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
Парни, да наверно хорош уже, Все и так всё поняли, пусть ПДО Антону денежки вернёт, и действительно тему закрыть.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
ну и до кучи кресту сольет:razz:
и к священику исповедываться и здравствуй новая жизнь!!!!:p
 

mercedes

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
саратов
ну вот и финал !!!!наверно "снег пойдет " мне пришло остальное бабло от П.Д.О. !!!Он даже извинился за эту ситуацию ...Встал на путь истинный наверно !!! Конечно крови моей выпил не мало ...и нервов потратил !!!Бог ему судья !!!Короче передо мною он чист !!!Так что верни остальным кому должен !!!
ррррррррррррррррррррррррррррр
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
До сих пор негатив на счет этого ушлепка. Пожилой человек поехал за машиной за 3 п***зды тупо из-за балабольства какого-то дегенерата... С локтя бы тебе вшатать по челюсти за твои подвиги и заставить зубы собрать и сожрать.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
До сих пор негатив на счет этого ушлепка. Пожилой человек поехал за машиной за 3 п***зды тупо из-за балабольства какого-то дегенерата... С локтя бы тебе вшатать по челюсти за твои подвиги и заставить зубы собрать и сожрать.
Хах, поднял тему)
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
очень сильно сомневаюсь в том, что появление номера моей карты в подобных темах не связано с тобой. жду денег!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
TRD,просто расплатись по счетам и тебя оставят в покое ...и не пори больше косяков!!!!
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
TRD,просто расплатись по счетам и тебя оставят в покое ...и не пори больше косяков!!!!
Дык с Антошей связался, взял номер карты, в течении недели отправлю ему 3т.р. и всё.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
Давно бы так, я ж говорил очко сожмётся с такой силой мало не покажется... Тепрь придётся ещё и процент возвращять... Есть же справедливость. И так думаю по каждому случаю кидков тушить надо. Просто на будущее берите только достоверные данные проверяйте телефоны, паспорта личности. Я в своё время даже в паспортный звонил другого городо, узнавал за личность. Вообщем парни спасибо что вы есть и ни кому не безразлична судьба одномышленников!! )))) Будьте осторожны и бдительны!