Кидалово со стороны TRD

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Вы меня в покое оставите или нет.
Ты че, борзота, охренел чтоли? Нагрел людей, теперь в покое тебя оставить надо? Тебе пятак в кетчуп надо по-хорошему, чмо пробитое.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Базарит тут еще, крыса волосатая. Умолять должен чтоб тебя простили.

Назови ещё того кого я кинул???
Моего хорошего знакомого. 10к не хочешь ему заслать за прожженое топливо и аренду грузовика? Телефон его напомнить?
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
всем пускай отдаст во всех темах где кинул !!! Atlant,это хорошо что есть серьезные люди которые реально могут разобраться если вдруг пдо-трд захочет залеч на дно...
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
ты назовёш сам когда с тобой разговаривать будут
Угрожай дальше. Всё что я знал и совершил я рассказал и можно сказать исправил.

Базарит тут еще, крыса волосатая. Умолять должен чтоб тебя простили.
Да ты бы тоже тут словечками не бросался такими.

Моего хорошего знакомого. 10к не хочешь ему заслать за прожженое топливо и аренду грузовика? Телефон его напомнить?
А может тебе номер номер хозяина Стариона дать??? Сами с ним решайте, почему он тогда перекрылся и кто кому чё должен.

Больше писать тут ничего не буду.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
всем пускай отдаст во всех темах где кинул !!! Atlant,это хорошо что есть серьезные люди которые реально могут разобраться если вдруг пдо-трд захочет залеч на дно...
Дело в том что по хорошему он тебе ещё остался должен, но мы в сущности по натуре добрые люди лиш бы своё отдали. Вот так и выезжают на нас такие как он. А то что он в открытую заявляет что деньги расходятся лехко причём не свои это уже плохо. И ни каких прощений не заслуживает. Ты взял не своё значит отдай. Таков принцып.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
А может тебе номер номер хозяина Стариона дать??? Сами с ним решайте, почему он тогда перекрылся и кто кому чё должен.
Базар с ТОБОЙ вели, машину с понтом ТЫ продавал, звонили ТЕБЕ по приезду в Саратов. И реального хозяина стариона нашли - того, на кого он оформлен по номерам с фотографий. Он вообще в акуе от происходящего и тоже желал с тобой перетереть.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
Базар с ТОБОЙ вели, машину с понтом ТЫ продавал, звонили ТЕБЕ по приезду в Саратов. И реального хозяина стариона нашли - того, на кого он оформлен по номерам с фотографий. Он вообще в акуе от происходящего и тоже желал с тобой перетереть.
ваще не понимает он ни чего... походу... сочюствую вам парни.. дерите связьс Атлантом)) думаю вопрос скоро решится, а пятак набить по проезду летом ещё успеет для профилактики))
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
Дело в том что по хорошему он тебе ещё остался должен, но мы в сущности по натуре добрые люди лиш бы своё отдали. Вот так и выезжают на нас такие как он. А то что он в открытую заявляет что деньги расходятся лехко причём не свои это уже плохо. И ни каких прощений не заслуживает. Ты взял не своё значит отдай. Таков принцып.
правильно излагаешь !!!!
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
Atlant, это кто тебе такой бред написал то?
у нас что теперь за кидки лохи ответа не держут?
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
для пацанов чем слаще, тем лучше.
а тут ебать лоха простили)
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Цитирую: распознали, лох там конченный, извини брат,репутация, свои не поймут.
Сплошное везение у полуэктова...
Допустим это у кого там репутация????????????? или серьезные люди (не последние в городе) марать руки не хотят?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Допустим это у кого там репутация????????????? или серьезные люди (не последние в городе) марать руки не хотят?
Именно! Суммы смешные, а если люди серьезные, это как если тебе предложить за 100р скататься за 1000км помочь тачку бензином заправить. Поедешь?
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
как я понял эти люди из саратова и у них репутация, в наше время не кто не станет впрегаться даже за 3000 руб, если себе из должника не выбьют
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
По давним постам (выделять не буду лень) TRD ты вот скажи что тобой или вами руководит это я уж не знаю, как продать вы готовы ответить сразу сидя часами на сайте ти по щя какой нить Пользователь клюнет, вы однако не куда не деваетесь, ожидая оплаты, как тока оплата произведена начинается какая то хрень то менструация у вас то не недомогание то попа болит, то сиски сильно увеличили не так как заказывали, или еще ченить придумаете, я не понимаю что вами руководит-нет я просто хочу понять!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Самое верное решение предложил Атлант, ОБОССАТЬ его нахрен!!!!!!!!!!!!!!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
psv32,
Самое верное решение предложил
Атлант, ОБОССАТЬ его нахрен!!!!!!!!!!!!!
))))
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
По давним постам (выделять не буду лень) TRD ты вот скажи что тобой или вами руководит это я уж не знаю, как продать вы готовы ответить сразу сидя часами на сайте ти по щя какой нить Пользователь клюнет, вы однако не куда не деваетесь, ожидая оплаты, как тока оплата произведена начинается какая то хрень то менструация у вас то не недомогание то попа болит, то сиски сильно увеличили не так как заказывали, или еще ченить придумаете, я не понимаю что вами руководит-нет я просто хочу понять!!!
Ум нормально человека никогда не поймет кидал..
:)