Угнана 2108 турбо, Челябинск

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#21
самое простое и надёжное и всегда избитое это комплекс защиты механически/логически/электронно

механика (блокиратор руль педали капот)
логически (спрятать секретку прерыватель каконить цепи)
электрически (сигналка или эти жпс-жсм модули)

это даст хоть какуют вероятность сохранить ТС ну или привлечь внимание к ТС
 

Nikant

Пользователь
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#23
Если кто-нибудь, когда-то не дай бог столкнется с подобной ситуацией, будьте готовы, что начнут звонить некие люди, с номеров не вашего региона(в моем случае это мск область, волгоградская область, краснодарский край и т. д.) с предложением вернуть вашу утерю за скромное вознаграждение(30-50 тыс. р.), метод оплаты- интернет перевод(яндекс деньги, киви кошель, чаще вэб мани), при таких звонках сделайте как я, просто введите номер звонящего в поисковик(яндекс, гугл) и там наверняка будут рассказы других людей, которые попались на их уловки, про тот номер который мне звонил я нашел рассказ человека которому предлагали вернуть украденные(потерянные) документы за 30 тыр. При следующих звонках я просто просил сказать, что лежало в багажнике на момент угона и звонки прекращались сразу))) Будьте бдительны)))(не дай бог пригодиться)
 

Nikant

Пользователь
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#25
Номеров очень много, даже один и тот же человек звонит с разных номеров, ни разу не повторялись, большинство номеров начинались на 8926981.... у меня они не сохранены, главное просить описать пропажу только вам известными приметами и не переводить деньги по интернету
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#26
На драйве машины не было? Может от туда срисовали спеки и позарились?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#27
Если кто-нибудь, когда-то не дай бог столкнется с подобной ситуацией, будьте готовы, что начнут звонить некие люди, с номеров не вашего региона(в моем случае это мск область, волгоградская область, краснодарский край и т. д.) с предложением вернуть вашу утерю за скромное вознаграждение(30-50 тыс. р.), метод оплаты- интернет перевод(яндекс деньги, киви кошель, чаще вэб мани), при таких звонках сделайте как я, просто введите номер звонящего в поисковик(яндекс, гугл) и там наверняка будут рассказы других людей, которые попались на их уловки, про тот номер который мне звонил я нашел рассказ человека которому предлагали вернуть украденные(потерянные) документы за 30 тыр. При следующих звонках я просто просил сказать, что лежало в багажнике на момент угона и звонки прекращались сразу))) Будьте бдительны)))(не дай бог пригодиться)
ну так это баян жудкий
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#28
Жулики ничем не брезгуют!
Даже на несчастье готовы урвать деньжат.
 

Mig

Местный
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
333
Лайки
1
Адрес
Новосибирск, Первомайский район.
#29
Врятли найдешь железо с авто, оно скорей всего на ино пойдет(турбина, форсы, насос....), а салон если ковши и ремни, то продаваться бедет через местных барыг в другой области где на соревнованиях не пересекаются люди, в интернете на известных сайтах ничего выставлено не будет. У знакомого в том году гараж вскрыли -таза разобрали, сварочник который дороже таза... шурушки. ничего не нашли. ни следа ни на одном сайте. Или черти выжыдают год два или продается сракерам в залупинск и задрищенск.

Черти забыли как бычки в глазах шипят.... найти бы их и напомнить.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#30
какие запчасти? вы о чем? уголовку за какой-то тд05, старый интеркулер, и сильно б/у таз?

имхо просто тренируются "на кошках" и шерханах всяких. Давно уже пора запомнить - хочешь чтобы гарантированно при желании угнали тачку - поставь двухстороннюю сигу. Я на отцовском авто трансмиттер сиги выдернул и забросил в гараж на третий день - короткий брелок в 100 раз безопаснее.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#31
кстати барсеточники у супермаркетов тырят как раз из таких автомобилей, которые с тетриса открываются. Ни шума ни возни с личиной - просканил открыл сел like a boss и чисти спокойно хоть под сидениями, вышел, закрыл на сигу (!), пошёл.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#32
ну так поставь с диалоговым кодом нормальным и забудь про грабберы
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#33
захотят угнать,угонять с любой охранкой!
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#36
короткий брелок в 100 раз безопаснее.
Блажен, кто верует. Я короткий брелок из квартиры за 50 метров вижу, а глушануть можно метров за 80-100.Тачку не откроешь, а посылок на неделю наоставляешь))) Диалог - реальная тема.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#37
у жорика ревазова капеточшу чуть не сперли... испугались и смылись, он вовремя короче в трусселях выскочил...
и это вечером, прям у его частного дома...
Неспакойное время господа пошло!
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#38
у жорика ревазова капеточшу чуть не сперли... испугались и смылись, он вовремя короче в трусселях выскочил...
и это вечером, прям у его частного дома...
Неспакойное время господа пошло!
Он дебил не закрывал машину на ключ, что и не скрывает