Мотор и гаи

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#1
Вобшем ситуация такая машину надо переаформить на себя родной мотор вчера после покатушек стуканул ! Есть уже собранный до этого мотор но косяк такой что блок до этого был сфрезерован ( ну и номер соотвественно удалился как бы получился безномерной )))
Вопрос стаит так что на осомотре полицай будет смотреть номер блока или может спалить что блок был спиленный ( или спросит документ на безномерной блок )
Кто по разному говорит некоторые говорят только смотрят номер кузова а на мотор вобше пох !?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
профиль не заполнен, город не указан, судя по ошибкам, ты житель Китая и регистрировать там же будешь? Гугл.Переводчик тебе в помощь, там хоть ошибки исчезнут на уровне говорящего попугая.

Не, ну честно, читать противно.
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#4
профиль не заполнен, город не указан, судя по ошибкам, ты житель Китая и регистрировать там же будешь? Гугл.Переводчик тебе в помощь, там хоть ошибки исчезнут на уровне говорящего попугая.
ох епт учитель по русскому нашелся
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#5
Вобшем ситуация такая машину надо переаформить на себя родной мотор вчера после покатушек стуканул ! Есть уже собранный до этого мотор но косяк такой что блок до этого был сфрезерован ( ну и номер соотвественно удалился как бы получился безномерной )))
Вопрос стаит так что на осомотре полицай будет смотреть номер блока или может спалить что блок был спиленный ( или спросит документ на безномерной блок )
Кто по разному говорит некоторые говорят только смотрят номер кузова а на мотор вобше пох !?
Я Эвик в Москве на учет временный ставил, двигун вообще не смотрели(только кузов), но это Москва. В регионах по разному.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#6
блок до этого был сфрезерован ( ну и номер соотвественно удалился как бы получился безномерной )))
Как бы это по другому называется был заведомо удален, и как бы получается не без номерной а спи...й в глазах ГИБДД. :-D
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#7
Спиленым палево. Олег Тот который партнер гемор получил изза такой ситуации.
Много нюансов город настроение гаишники. Я бы на твоем месте наверно ставил этот блок и произвел бы оплату за безочередную постановку машины на учет.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#8
Снимай мотор и тащи голый кузов на буксире.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#9
И готовь грамм антизалупина для гайверов.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#10
F.LIZ,
в москве помогаешь поставить на учет за денюжку? или зачем эти вопросы к профилю? законы одни на всю страну


спилен номер - могут быть проблемы - или кислотой или еще чем-то едким травить плоскость чтобы без палева было - ТАЗ ради мотора, наверное, не будут никуда отсылать не видя явных проблем

можно со стуканутым мотором привести на тросу, типа авто в ремонт
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
Вобшем ситуация такая машину надо переаформить на себя родной мотор вчера после покатушек стуканул ! Есть уже собранный до этого мотор но косяк такой что блок до этого был сфрезерован ( ну и номер соотвественно удалился как бы получился безномерной )))
Вопрос стаит так что на осомотре полицай будет смотреть номер блока или может спалить что блок был спиленный ( или спросит документ на безномерной блок )
Кто по разному говорит некоторые говорят только смотрят номер кузова а на мотор вобше пох !?
я хз если так можно, могу помочь поставить в моск.области на учет и то и страховка):twisted:)

я спрашивал у своих друзей ГАЫШНИКов, все в один голос сказали сейчас всем пох..й уже) НО... и палка один раз стреляет!
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#12
ставропольский край- у нас номер блока и модель не смотрят
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#13
У нас в Ростове не смотрят, а в Волгодонске, клали на это дело и смотрят ВСЁ, и кузов, и мотор....
 

headliner

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
21
Лайки
1
Адрес
Волгоград
#14
в волгограде переоформил таврию с 16кл мотором вообще с проблем, на двиг даже не смотрели, только вин проверили...
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#15
Щас снимали с учета машину в дмитрове , он даже и номера то походу и не смотрел меньше минуты и готово )
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#16
Автор, бегом прям щас в Дмитров! :)
Сорри за флуд)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#17
каждая тема огонь ! пипец полный! все думают что это не турбобазар а регистрационное отделение ГИБДД и учет и снятие и штрафы
все кто здесь все в ГИБДД работают
мля, ну неужеле трудно подьехать в ГИБДД и все узнать самому делов то 3мин и все обьяснят
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#18
короче обьясню всю суть до конца !
мотор который клина поймал надо отдать человеку которому я продал другую машину в течении 2х дней !
Мамент в том что машину только на следуюшей недели могу пригнать на осмотр так-как требуется замена капота и крыла
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
#19
если тупо без мотора приволочить ?
есть у меня блок карбовый с номером но какие нужны документы на агрегат !
и как быть с 15 тапками на осмотре ?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#20
притащи на эвакуаторе без мотора и без колёс )) хоть сгоревшую притаскивай - покупка или продажа это не техосмотр ...