Ruslan62 кто что скажит

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#62
Откуда вообще взялось этот СМК.
Оффис в москве и на сайте больше ничего не сказано.
Торгуют китаем, и держат в заложниках некоторых индивидов которым пора принимать колёса а то приступ начнётся.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#64
Гугл ничего не находит, ни каких "Самарканский Механосборочный Комбинат".
Знаменитый на весь мир производитель :)
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#66
Я нашел кто это "Ступинский металлургический комбинат".
Это по ходу бывшие Авиатехнологии.
Кстати они тоже посуду делают, фляги :)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#67
Берем иномарку и вариант удара в бордюр. Ну, допустим, зимой занесло машину. Бывает же.

1 вариант. Диск мягкое литье. Меняем диск за 150-200 баксов, геометрия машины не пострадала.

2 вариант. Прочный диск ВСМПО ценной в сранные 150 баксов цел, но зато вся подвеска выбита, геометрия кузова ушла, нужно выправлять на >1000 баксов.

Ну как, здорово?
Зачем на "мягкую" машину, гражданского типа, ставить сверхпрочные диски? Диск останется, машина нет?
Соглашусь. Куда пойдет энергия удара? Или в деформацию диска, или если диск прочный, то в деформацию подвески и кузова. Лично мне на красоту пофиг, я предпочитаю штамповку и предпочитаю летать по ямам, а не плестись по ним 5км/ч. Квадратную штамповку меняю вместе с изношенными шинами:-D.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#69
Откуда вообще взялось этот СМК.
Оффис в москве и на сайте больше ничего не сказано.
Торгуют китаем, и держат в заложниках некоторых индивидов которым пора принимать колёса а то приступ начнётся.
это бывшие авиатехнологии
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#74
из них сковородки как раз теперь делать неплохо :)
А вообще, ни 1 диск не сломался полностью, надо отметить.
Только согнулись. Это неплохо, ИМХО.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#76
Только СМК варятся аргоном вдоль и поперёк.
Только СМК не занимаются херством для красоты и дизайна, а делают воистину качественные диски.
Почему же машина шиномонтажника/турбовода/аргонщка ездила только на дисках СМК и только на липучке Рево?
Вы тут сборище школоты, которая построила своё первое турбо и провозгласила себя мегаспецами. А ещё дрочите на говно резю конти.

Извините за грубость, но нет сил терпеть ваш непрофессиональный выбор резины и дисков.
Олень ты суко неадекватный,тебе уже об этом весь форум говорит!!!иди личись к психиатру!!!и засунь в очко свою прилипшую Реву!я тебе предлагал,если найдешь кого в Брянске на своей прилипшей реве пригласить на тест на деньги,я буду на замученной Нокиан Хакка шип и я знаю что вздрючу твою Реву во всех дисциплинах и во все места!!!
у тебя и р1р лучшая потомучто каой-то хрен на мерсе сказал что она гуд,чувак ты ДЕБИЛ!!!!!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#77
CМК продают диски поштучно. ВСМПО остаточными комплектами, да и тех уже нет почти.

СМК!!! СМК!!! СМК!!!
Чувак,реально иди к психиатру,с распечаткой своих постов,тебя конечно он не вылечит,но себе десертацию напишит,и может после тебе поможет еще не безнадежным людям
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#78
Соглашусь. Куда пойдет энергия удара? Или в деформацию диска, или если диск прочный, то в деформацию подвески и кузова. Лично мне на красоту пофиг, я предпочитаю штамповку и предпочитаю летать по ямам, а не плестись по ним 5км/ч. Квадратную штамповку меняю вместе с изношенными шинами:-D.
чето бред написал. штамповка или летать по ямам - не совместимо. тупо одна яма и штамп в помойку. новые диски раз в неделю вкидываешь?)))
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#79
чето бред написал. штамповка или летать по ямам - не совместимо. тупо одна яма и штамп в помойку. новые диски раз в неделю вкидываешь?)))
Не понял в чем проблема? Замял диск и хрен с ним, если что можно и кувалдой выправить, резина целая остается. Диски с прочным ободом, типа ковки, пробивают резину в самых безобидных ямах (причем прикольно получается - небольшая яма, а два правых колеса R14 на 2110 пробиты, а запаска одна).
С ковкой в помойку резина улетает только так, а немного мятая штампока езде не мешает.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#80
Не понял в чем проблема? Замял диск и хрен с ним, если что можно и кувалдой выправить, резина целая остается. Диски с прочным ободом, типа ковки, пробивают резину в самых безобидных ямах (причем прикольно получается - небольшая яма, а два правых колеса R14 на 2110 пробиты, а запаска одна).
С ковкой в помойку резина улетает только так, а немного мятая штампока езде не мешает.
Изза мелких ям не улетает шина в помойку,давляк проверять надо иногда,конечно если давление 1 атм рубит резину,ну и от резины многое зависит.У меня веги стоят перед тойо 888 все гуд,зад барум шишку набил)))