Ruslan62 кто что скажит

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
Сковорлдки всмпо сосут у старосовестких чугунных и алюминивых.
У меня сковородки от рпабабушки. Да, тяжёлые. но всмпо и рядом не стояли!

Я не гоняюсь нигде и ни с кем с 2012 года, когда продал свою бывшую машину. Я езжу в рамках пдд +30км/ч по трассе изредка.
это ты сосешь а не сковородки ВСМПО
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
Правда. Везде навалом посуды всмпо. Только в 40% случаев на коробке штрих код Чины)))
что еще раз подтверждает что ты инетДРОЧЧЕР!!!, ты их в руках не держал! а еще и про навалом говоришь))))))
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#45
А Slik делает сковородки?:-D


вот ВСМПО Гурман-Классик


Блин под столом:-D:-D
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#47
СМК не делает сковродки. Поэтому СМК это мировой бренд.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#50
НЕ ДЯДЬ, я бы с тобой поспорил на счет качества СМК:eek:
ВСМПО да это самый дешовый кованный диск, слушать м54 не стоит, вся Рязань на сликах только и на всмпо ездят, есть только 5 % тех кто на СМК ездить, сам хозяин дисков СМК на 45 профиле 2 года уже луплю по бездорожью результат невероятный, не погнул не разу не варил и т.д
резину быстрей ушатаешь чем диский, 2ой комплект пошел кстати в этом сезоне)
оргонщики говорят что смк подлежит сварке, слик с всмпо на выкинштей если трещина пошла!
цена чутли не в 2 раза дороже, это тоже о многом говорит, хотя и не такая раскрученная фирма как слик и всмпо):-D
ничего личного и обидеть никого не хотел, всмпо и слик тоже достойные диски для наших дорог:wink:
С чего этоВСМПО не вариться все вариться,востанавливал два ВСМПО Звезда все гуд,даже раскатчик сказал приятно работать с такими дисками они сопротивляються,а не точто турция китай.
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#51
С чего этоВСМПО не вариться все вариться,востанавливал два ВСМПО Звезда все гуд,даже раскатчик сказал приятно работать с такими дисками они сопротивляються,а не точто турция китай.
это позвело тебе наверно!
вообще спорить не буду на счет этого
я такого мнения:
-все кованные диски это самые прочные, надежные и качественные тапки, литье обсуждению не подлежит=) я уважаю любую кованную продукцию не зависимо от того делает она пасанские дисули или еще и сковородками занимается:-D
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#53
это позвело тебе наверно!
вообще спорить не буду на счет этого
я такого мнения:
-все кованные диски это самые прочные, надежные и качественные тапки, литье обсуждению не подлежит=) я уважаю любую кованную продукцию не зависимо от того делает она пасанские дисули или еще и сковородками занимается:-D
Незнаю повело не повезло.Но аргонщик сказал сделаю при раскате может дасть трещину привезешь,трещины не было.За раскат и правку двух дисков было отдано 1000р сварка 500
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#54
Незнаю повело не повезло.Но аргонщик сказал сделаю при раскате может дасть трещину привезешь,трещины не было.За раскат и правку двух дисков было отдано 1000р сварка 500
да не будем спорить, говно вопрос и раз на раз не приходится):-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#55
Все так усиленно %рочат на ВСМПО, что даже не знаю, спрашивать ли вопрос следующего плана.

Берем иномарку и вариант удара в бордюр. Ну, допустим, зимой занесло машину. Бывает же.

1 вариант. Диск мягкое литье. Меняем диск за 150-200 баксов, геометрия машины не пострадала.

2 вариант. Прочный диск ВСМПО ценной в сранные 150 баксов цел, но зато вся подвеска выбита, геометрия кузова ушла, нужно выправлять на >1000 баксов.

Ну как, здорово?
Зачем на "мягкую" машину, гражданского типа, ставить сверхпрочные диски? Диск останется, машина нет?

Сам езжу на ВСМПО, с оказией достались с новой резиной и дешево. Да и литье на Фиесту стоит как 3 комплекта ВСМПО,
так что вариантов кроме них не особо то и было... Но опасность от них нефиговая, при варианте удара.

А что делать, если украли не все колеса ВСМПО? Где взять такие же? Год ловить по форумам б\у?
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#56
Все так усиленно %рочат на ВСМПО, что даже не знаю, спрашивать ли вопрос следующего плана.

Берем иномарку и вариант удара в бордюр. Ну, допустим, зимой занесло машину. Бывает же.

1 вариант. Диск мягкое литье. Меняем диск за 150-200 баксов, геометрия машины не пострадала.

2 вариант. Прочный диск ВСМПО ценной в сранные 150 баксов цел, но зато вся подвеска выбита, геометрия кузова ушла, нужно выправлять на >1000 баксов.

Ну как, здорово?
Зачем на "мягкую" машину, гражданского типа, ставить сверхпрочные диски? Диск останется, машина нет?

Сам езжу на ВСМПО, с оказией достались с новой резиной и дешево. Но опасность от них нефиговая, при варианте удара.

А что делать, если украли не все колеса ВСМПО? Где взять такие же? Год ловить по форумам б\у?
СЛАВА ПРО Геометрию бред из бреда! ковку ставят с завода на многие топкары! Лохи?
+ это ИНЕТБРЕД про то что они там пиздец какие прочные и не убиваемые) все они также гнуться по ободу! конечно крепче чем обычное литье!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#57
CМК продают диски поштучно. ВСМПО остаточными комплектами, да и тех уже нет почти.

СМК!!! СМК!!! СМК!!!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#60
Все так усиленно %рочат на ВСМПО, что даже не знаю, спрашивать ли вопрос следующего плана.

Берем иномарку и вариант удара в бордюр. Ну, допустим, зимой занесло машину. Бывает же.

1 вариант. Диск мягкое литье. Меняем диск за 150-200 баксов, геометрия машины не пострадала.

2 вариант. Прочный диск ВСМПО ценной в сранные 150 баксов цел, но зато вся подвеска выбита, геометрия кузова ушла, нужно выправлять на >1000 баксов.

Ну как, здорово?
Зачем на "мягкую" машину, гражданского типа, ставить сверхпрочные диски? Диск останется, машина нет?

Сам езжу на ВСМПО, с оказией достались с новой резиной и дешево. Да и литье на Фиесту стоит как 3 комплекта ВСМПО,
так что вариантов кроме них не особо то и было... Но опасность от них нефиговая, при варианте удара.

А что делать, если украли не все колеса ВСМПО? Где взять такие же? Год ловить по форумам б\у?
не могу не согласиться, варианты ты привел что надо!
но есть одно но, если ты поапал именно в эти варианты, то получится именна такая картина в 95% этих случаев!
ну а если ты попал колесом в ямыу средней глубины и с острыми краями, то литу сразу мнется а то и рвется, ковка всетаки держэит марку, для людей нацелившихся на красоту машины в целях увеличения диаметра и ширины колеи, этих людей пугает только этот фактор, лично у нас в рязани мало таких лихачей которые не зависимо от того какой у них диск влетают боком в бардюр!
чаще всего встречаются малодые пасаны у которых стоят большие диски и они стараются каждую яму объехать, при том еще едя 5 км.ч
и канечно мож кого пугнет соглошусь с м54, есть нармальные конторы которые продает поштучно диски!
не в укор фирмам слик и всмпо сказанное выше!
а ковка есть ковка и с литым каблуком я их никогда не сравню, в жизни больше ни когда не поставлю литые диски:-D