Ruslan62 кто что скажит

Immortal

Пользователь
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Рязань
#2
я с ним земляк, если что то серьёзное будешь покупать могу доехать посмотреть
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#3
я у него покупал резину летнюю "Параду", он привез ее в москву- встретились все оке
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#7
Да, отличный продаван! Такой же честный, как и я!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#9
А мне вот например хоть мы и увлеклись в теме самой нижней по ссылке хоть и давно было, я даже купить хотел у Ruslan62 товар, даже просил человека подождать по скольку мне нужны били всего два колеса... но обстоятельства сложились не хорошо и я написал Ruslan62 что подними тему мало ли кто быстрей купит а если не купят то заберу но посже...
И в итоге не так давно выясняется
А что с колесами ВЕГАМИ 15-ками ВСМПО-шками купленными за 8 по моему т. там еще продавец говорил что один диск не акти какой, что с ними? ты их как купил так они и пропали, на тачку не на одну вроде не одевал, какова их судьба за эти деньги?
Одевал на последний спринт в том году
Если они продавались как на таз, а по факту оказались с ЕТ45 и 4х100 и Цо конское, как ты думаешь, что с ними надо было сделать? Проданы они были спустя неделю.
Не понял Сергей в объявлении совсем другие цифры были по колесам что они Тазовые....
http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=17602&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%92%D0%A1%D0%9C%D0%9F%D0%9E+%D0%92%D0%95%D0%93%D0%90
Я думал что Ruslan62 еще тут увидит отпишется от куда я это скопировал, http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=23098&page=12 просто хотелось узнать правды предлагалось как на Таз а при получении получилось совсем все другое так ли это...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#10
просто хотелось узнать правды предлагалось как на Таз а при получении получилось совсем все другое так ли это...
В принципе как бы пох.
Диски он прислала живые, и я даже не знаю какой диск там бил ибо одел их без балансировки и все было ок. Правда пришлось проставки спереди ставить.
Передо мной потом извинился и сказал что сам не знал об этом.
За колеса в том состоянии цена была адекват.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#11
Да согласен цена то одыкват не спорю, мне то воще было пофиг мне всего два надо было для тойки на покатушки и пофиг какие они на 402 думаю мнеб их зватило по выходным, но блин... я просто думаю мои разочарования какими бы были! еслиб у меня все норм тогда сложилось...
Все больше убеждаюсь луче покупать новое, или б/у но у себя в Регионе хорошо посмотрев...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#13
Взять гнилую убитую ступпицу от таза на помойке если внутри диска все мало ли зашкрябано по ЕТ и т.д. и примерить убедившись в Тазовости если не уверен от чего диски, обычно так делается...
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#14
В принципе как бы пох.
ибо одел их без балансировки и все было ок.
Передо мной потом извинился и сказал что сам
тебе было жалко отдать денег на балансировку? какие 300-400р. в жизнь не поверю чтоб при этом всё было ОК.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
Взять гнилую убитую ступпицу от таза на помойке если внутри диска все мало ли зашкрябано по ЕТ и т.д. и примерить убедившись в Тазовости если не уверен от чего диски, обычно так делается...
Чо-то ржу. А штангелем промерить расстояния между краями отверстий, диаметр отверстия, и сравнить с нужным - не канает?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#16
Чо-то ржу. А штангелем промерить расстояния между краями отверстий, диаметр отверстия, и сравнить с нужным - не канает?
при 4х100 и 4х98 разница всего по 1мм на диаметр отверстия и по 0.5 на радиус отверстия, это практически не заметно можно списать на овальность или раздроченнось крепёжных отверстий, это станет ясно лишь при закручивании болта или если одеть на ступицу со шпильками
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
maclein, Ты издеваешься? :) Диаметр отверстия под болт всяко не более 13мм, а дельта расстояния между осями отверстий 2мм, не суметь это промерить - не знаю кем надо быть.
Не, я понимаю, в век ЕГЭ только ступица с помойки и рулит. Куда я лезу то, в самом деле.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#20
Чо-то ржу. А штангелем промерить расстояния между краями отверстий, диаметр отверстия, и сравнить с нужным - не канает?
Можно еще так: померить расстояние от внешнего до внешнего края двух отверстий (которые по диагонали расположены), потом от внутреннего до внутреннего, поделить на два и получим диаметр сверловки.
Измерить - это понятно. Я хотел узнать, может другие способы есть (на глаз как-нибудь) :D.