Блоуофф помпажит ПОМОГИТЕ!!

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
сними с блоу эту тюнячую трубку и поставь тонкую белую как на карбовых тазах идет на трамблер,будет сложно но натянешь))
А еще я бы перенес клапан как можно ближе к улитке.Какое разряжение при резком закрытии дросселя?И насколько быстро оно (разряжение) появляется.
 

maikL21

Пользователь
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
87
Лайки
0
пожалуйста, выложите фото доработок хкс ещё раз, а то старые потерялись из за смены форума.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
подниму тему.
ссаный хкс сломался уже в 3й раз. фиг то с ним а вот улитос получает от всех этих фокусов:-|
посоветуйте блоф со смачным громким пшиком, поршневой, а не с мембраной . . . прсото иногда хочется попшикать громко. четко рабочий блоф есть, только очено тихий:roll:
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
подниму тему.
ссаный хкс сломался уже в 3й раз. фиг то с ним а вот улитос получает от всех этих фокусов:-|
посоветуйте блоф со смачным громким пшиком, поршневой, а не с мембраной . . . прсото иногда хочется попшикать громко. четко рабочий блоф есть, только очено тихий:roll:
так свисток к тихому сделай)))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
подниму тему.
ссаный хкс сломался уже в 3й раз. фиг то с ним а вот улитос получает от всех этих фокусов:-|
посоветуйте блоф со смачным громким пшиком, поршневой, а не с мембраной . . . прсото иногда хочется попшикать громко. четко рабочий блоф есть, только очено тихий:roll:
с мембраной наверно всетаки понадежнее будет !
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
У obx есть весьма оригинальный бов, вставляется в разрез воздушной магистрали, по качеству думается будет не хуже китайского хкса
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
У obx есть весьма оригинальный бов, вставляется в разрез воздушной магистрали, по качеству думается будет не хуже китайского хкса
но он в силу своих конструктивных особенностей не громко пшикает........
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
с мембраной наверно всетаки понадежнее будет !
мембрана 3 раза порвалась, куда уж понадежнее . . .

поршневой байпас от ская. алюминевый такой. работает четко. не ломался и не помпажил никогда . . .
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
мембрана 3 раза порвалась, куда уж понадежнее . . .

поршневой байпас от ская. алюминевый такой. работает четко. не ломался и не помпажил никогда . . .
А чё там некоторые от газели что то приделывают вроде
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А чё там некоторые от газели что то приделывают вроде
клапан сброса картерных газов от штайера, если не ошибаюсь
работает кстати как часы) но пшик не громкий, как у меня на байпаснике от эвика
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
купил себе оригинальный turboxs поршневой самый громкий который - тоже помпажит. надо будет чутка с пружиной поколдовать. пока снял - поставил байпас от ауди - проверенный временем.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
купил себе оригинальный turboxs поршневой самый громкий который - тоже помпажит. надо будет чутка с пружиной поколдовать. пока снял - поставил байпас от ауди - проверенный временем.
эх:cry:
а есть фотос? и как звук вживую?
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
эх:cry:
а есть фотос? и как звук вживую?
фотос могу сделать. звук вживую еще не заценил - турбу жалко дунул немного и поставил байпас. там в комплекте еще 6 шайб идет жесткость пружины увеличивать так вот субаристы их все 6 ставят. а у меня и без них помпаж есть.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Бля, неужели не хватает того, что тачка валит, и что очередной проеханый типок на инотазе на следующем светофоре задает вопрос "а как это так, у меня же 4.3...???" Надо еще больше звука? Моя непонимать, нах эти понты, которые мешают машине ехать и потихоньку кончают равлыка (по рус улитку)?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
чтоб остальные боялись еще до заезда, и на оредном светофоре доставали мобилы, типа они заняты разговором
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Ну тогда нужно наклеить на все стекла надпись "У МЕНЯ ТУРБИНА!!! ДА, БОЛЬШАЯ!!!" хз, на вкус и цвет каждый дрочит по своему...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Бля, неужели не хватает того, что тачка валит, и что очередной проеханый типок на инотазе на следующем светофоре задает вопрос "а как это так, у меня же 4.3...???" Надо еще больше звука? Моя непонимать, нах эти понты, которые мешают машине ехать и потихоньку кончают равлыка (по рус улитку)?
иногда хочется тупо попшикать и не хочется кудато валить. сегодня видел типов на субаре которые ехали и тупо свистели 5 раз за 200метров))) смотря в окно и улыбаясь)))
а еще на таз когда хкс прикрутили при нормальном чихе народ на тротуарах начинал убегать от дороги))) вообщем весело:)
в том то и дело что хочется чтоб работало)

090 сделай фот если не трудно. ну и как начнет работать про звук расскажешь:)