Настройка турбоваза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
RS-TUNING написал(а):
Zega написал(а):
[quote="RS-TUNING":39akniu9]
Zega написал(а):
RS-TUNING
Вы на евик 7 абит не ставили?
Эвик сейчас в проекте. До этого не ставили, Я проблем невижу.
ты смотрел как у них датчик фаз устроен ?
Нет не смотрел. Мы свой будем делать, плюс два ряда форсунок 300см3 и 740см3. поэтому может вообще датчика не будет...[/quote:39akniu9]
Ты видел проект M10_EVO , как я понял это для эвиков? , видел его в описании,он есть в свободном доступе? интересно было бы посмотреть что да как там.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Zega написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Zega написал(а):

Да согласен в топливоподаче надо копать и насыпать - меня это устраивает. Форсы я каждый день не меняю. Почему то на нашем Субаре смесь не уплывает от погоды наверное у нас особенный Абит. :D
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Jenya написал(а):
dttdmitry написал(а):
Jenya написал(а):
dttdmitry написал(а):
Ты упомянал мои говноподелки, которые все взрываются и никуда не едут, при том, что на них ничего не работает (лаунч, буст по передачам и прочее). При том,что многие алгоритмы были прописаны и отлажены в моём присутствии по моему техзаданию на моих говноподелках (которые никуда не едут и все взрываются, особенно при настройке), никак не заводятся зимой, да и летом тоже, не имеют холостых, жрут бензин как паровозы, человеком, который это всё своровал у тех, у кого этого никогда не было, причём своровал ещё знания, опыт, инженерную интуицию и прочие вещи, которые только можно было своровать.
Ты что-то путаешь, приведи пример, под говноподелками подразумевалась настройка, что я могу сделать, если он не умеет настраивать?
Не надо делать вид, что ты не понимаешь.
Ну какой лаунч????? его нет вообще! повторяю в 3-й раз, аргументировать не буду, уже 2 раза писал.
Звони, сегодня я сделал себе выходной, и сейчас еду на гонки.
Ты что такой трудный то? Что ТЫ называешь лаунчем? Ну ка расскажи нам глупеньким здесь! Встретимся на смотре и проверим при большом количестве свидетелей, есть ли он или нет. После этого ты публично съешь галстук (с проглатыванием). Идёт?
Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Лаунчконтроль у вас - это отсечка на старте и всё?
На вашем эво старта нет вообще, спасает только полный привод, если бы его небыло машина стартовала бы как все им настроенные т.е. никак!
Ты забыл позвонить.
Я ничего не забыл, просто я не беру себе выходные когда дел не в проворот. А вот ты забыл нам рассказать что есть в твоём понимании лаунч, при этом пытаешся всем рассказать что есть у нас. Так расскажешь всё-таки? Потом галстук съешь?
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
dttdmitry написал(а):
Jenya написал(а):
Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Лаунчконтроль у вас - это отсечка на старте и всё?
На вашем эво старта нет вообще, спасает только полный привод, если бы его небыло машина стартовала бы как все им настроенные т.е. никак!
Ты забыл позвонить.
Я ничего не забыл, просто я не беру себе выходные когда дел не в проворот. А вот ты забыл нам рассказать что есть в твоём понимании лаунч, при этом пытаешся всем рассказать что есть у нас. Так расскажешь всё-таки? Потом галстук съешь?
Нет, галстук придется сьесть тебе!
Повторяю вопрос: Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D

Ты так требовал, чтобы я дал тебе свой телефон, а теперь не звонишь! :? Ты такой же как рпдешник, что -ли! Я с тобой никогда не общался , но раньше был более высокого мнения о тебе.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
ну хватит сраться, уже читать не интересно :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Jenya написал(а):
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D
Слыш дибильный - пока тебя небыло эвик уже НАВЕЗ 2-м гтр-ам и поршу, такие аргументы канают? Ты последнее время частенько путаешь спортивный автомобиль то с машиной на каждый день то с игрушками для мажоров (гтр-ы и порши).

Работает он у нас просто - включаешь и поехали! Если хочешь технических подробностей для поцелуев в жопу михею и реализации оного в своем поносном софте - ВОРУЙТЕ ПУТЕМ ДИЗАССЕМБЛИРОВАНИЯ МОЕЙ ПРОШИВКИ!
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
Jenya написал(а):
dttdmitry написал(а):
Jenya написал(а):
Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Лаунчконтроль у вас - это отсечка на старте и всё?
На вашем эво старта нет вообще, спасает только полный привод, если бы его небыло машина стартовала бы как все им настроенные т.е. никак!
Ты забыл позвонить.
Я ничего не забыл, просто я не беру себе выходные когда дел не в проворот. А вот ты забыл нам рассказать что есть в твоём понимании лаунч, при этом пытаешся всем рассказать что есть у нас. Так расскажешь всё-таки? Потом галстук съешь?
Нет, галстук придется сьесть тебе!
Повторяю вопрос: Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D

Ты так требовал, чтобы я дал тебе свой телефон, а теперь не звонишь! :? Ты такой же как рпдешник, что -ли! Я с тобой никогда не общался , но раньше был более высокого мнения о тебе.
Всё с тобой понятно. Видимо "на словах" с тобой говорить бесполезно. Тот эвик на смотре проехал ВСЕХ, включая ГТРов и порша, если ты не в теме. Я твой телефон не требовал, я говорил о встрече, и ввиду занятости пока не звоню, поскольку завал на работе и ремонт дома. А вот ты сливаешься по ланчу(или ты не знаешь что это такое). Ты готов на смотре на том же самом эвике "определиться с ланчем" и съесть галстук (я специально ради этого сделаю себе выходной)?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
осталось забить день встречи на Смотре, я приеду посмотреть :)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
Jenya написал(а):
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D
Слыш дибильный - пока тебя небыло эвик уже НАВЕЗ 2-м гтр-ам и поршу, такие аргументы канают? Ты последнее время частенько путаешь спортивный автомобиль то с машиной на каждый день то с игрушками для мажоров (гтр-ы и порши).

Работает он у нас просто - включаешь и поехали! Если хочешь технических подробностей для поцелуев в жопу михею и реализации оного в своем поносном софте - ВОРУЙТЕ ПУТЕМ ДИЗАССЕМБЛИРОВАНИЯ МОЕЙ ПРОШИВКИ!
Максик выложи прошивочку в свободное скачивание, умники найдутся кто расковыряет. Блин надо будет какую нибуть турбяху вашу поковырять с замерами всех параметров, а то правда одни слова у всех. :wink:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
да .... прошивку народу нахаляву ))) самую работающущую без лишних понтов ))))
и будем мы взрывать моторы позновая тонкости )))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
RXO
что-то навроде j5ls со средними калибровками под определённую турбину :D чтоб была почва для анализа и размышлений ( я только учусь хотя изначально работал мотористом :D )
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,185
Лайки
1,422
dinar написал(а):
да .... прошивку народу нахаляву ))) самую работающущую без лишних понтов ))))
и будем мы взрывать моторы позновая тонкости )))
Поиши в инете , там много халавного гавна , заливай , и хоть каждый день мотор взрывай :lol: :lol: :lol:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
dinar написал(а):
RXO
что-то навроде j5ls со средними калибровками под определённую турбину :D чтоб была почва для анализа и размышлений ( я только учусь хотя изначально работал мотористом :D )

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я не могу ваше .. динар заканчивай курить!!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
dinar написал(а):
RXO
что-то навроде j5ls со средними калибровками под определённую турбину :D чтоб была почва для анализа и размышлений ( я только учусь хотя изначально работал мотористом :D )
Ты ее поди дизассемблировать собрался?Или к прошивке Макс еще должен и карты для ЧТП выложить?Ты уж выражайся ясней,а то Макс сейчас сидит и думает.....чего ему в инет на халяву вывалить?????
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
cr
крыша хлопает в ладоши :D всем спасибо план хороший :D
race74
я не прошу тот которым он сейчас работает ) пусть выложит если не жалко то что у него уже "спиздили " и то что работало с парой карт калибровок :D ну типа как гладков средний с турбокитами рассылает
Zega да и так есть кой чего из софта .... просто хочется реальную калибровку посмотреть сообразить ( а мотор чтоб взрывать ещё собрать надо)))) атмо как неиздеваюсь не взрывается и служит верой и правдой ) хоть до 7.5 кручу оч часто .... ну надо иногда на первой например топнуть чтоб успеть просочиться)
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
dinar написал(а):
cr
крыша хлопает в ладоши :D всем спасибо план хороший :D
race74
я не прошу тот которым он сейчас работает ) пусть выложит если не жалко то что у него уже "спиздили " и то что работало с парой карт калибровок :D ну типа как гладков средний с турбокитами рассылает
Zega да и так есть кой чего из софта .... просто хочется реальную калибровку посмотреть сообразить ( а мотор чтоб взрывать ещё собрать надо)))) атмо как неиздеваюсь не взрывается и служит верой и правдой ) хоть до 7.5 кручу оч часто .... ну надо иногда на первой например топнуть чтоб успеть просочиться)
ну и чего такое 7.5...гя..я до 8 постоянно выверчиваю...и живет:) чтоб взорвать надо угол крутануть..и смесь:) хочешь прошку на которой мотор через 100 км умрёт?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
zoool
:D ну если её на твоём моторе пробовать то можно ))) а мой пусть пока живёт ... хотя бы годик ... постояк смесь кручу ... углы тоже ... притом детонации слышимой только один раз добился (может из-за геометрии 82.4\80 на штатном шатуне (все говорили типа вобще работать толком не будет и разворотит мотор мухой) с.ж. 10.3 притом когда эту ковку в блок вставил она вобще 9.7 была ... хотя типа просчитанна якобы )
p.s до этого вобще карбовую классику долго юзал и углы перестраивал и смесь ... а с.ж. вобще 12.3 была один раз перемычку на 83 поршне сторцованом на 2 мм сломало за 60 штук пробега...
 

Jenya

Местный
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
184
Лайки
3
Адрес
г. Москва
Maxi написал(а):
Jenya написал(а):
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D
Слыш дибильный - пока тебя небыло эвик уже НАВЕЗ 2-м гтр-ам и поршу, такие аргументы канают? Ты последнее время частенько путаешь спортивный автомобиль то с машиной на каждый день то с игрушками для мажоров (гтр-ы и порши).

Работает он у нас просто - включаешь и поехали! Если хочешь технических подробностей для поцелуев в жопу михею и реализации оного в своем поносном софте - ВОРУЙТЕ ПУТЕМ ДИЗАССЕМБЛИРОВАНИЯ МОЕЙ ПРОШИВКИ!
Попроси своего лечащего врача увеличить дозу лекарств или координально изменить стратегию лечения. ;)

эвик никому навезти не может, я сам с ним ездил, перестань бредить!
Позволь спросить: что в вашем эвике спортивного, и в по какой группе он подготовлен?

"игрушками для мажоров (гтр-ы и порши)" - Ты всему миру открыл глаза! :D Не ты, в свое время, в СРТИМ звонил ;)
Позвони теперь в оффицальное представительство порша в Москве(и про ферари не забудь :D) и расскажи, что порш говно :D а ты король говна и пыли и настроил несколько тазов, которые живут по целых 3 т.км. где машина Данилы, ты же в мае говорил, что там выдуло прокладку ГБЦ, а не мотор рванул, её до сих пор никто не видел! ;)

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

dttdmitry написал(а):
Jenya написал(а):
dttdmitry написал(а):
Jenya написал(а):
Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Лаунчконтроль у вас - это отсечка на старте и всё?
На вашем эво старта нет вообще, спасает только полный привод, если бы его небыло машина стартовала бы как все им настроенные т.е. никак!
Ты забыл позвонить.
Я ничего не забыл, просто я не беру себе выходные когда дел не в проворот. А вот ты забыл нам рассказать что есть в твоём понимании лаунч, при этом пытаешся всем рассказать что есть у нас. Так расскажешь всё-таки? Потом галстук съешь?
Нет, галстук придется сьесть тебе!
Повторяю вопрос: Ты примеры приводи, где я писал про тебя!
А потом я покажу тебе, если ты забыл, какую ересь писал ты.
Давай лучше мы послушаем, как он работает у вас, и ваши аргументы почему ГТР и Порш привезет вашему Эво 5-7 корпусов со старта, что же это за "Автоматический лаунчконтроль" :D

Ты так требовал, чтобы я дал тебе свой телефон, а теперь не звонишь! :? Ты такой же как рпдешник, что -ли! Я с тобой никогда не общался , но раньше был более высокого мнения о тебе.
Всё с тобой понятно. Видимо "на словах" с тобой говорить бесполезно. Тот эвик на смотре проехал ВСЕХ, включая ГТРов и порша, если ты не в теме. Я твой телефон не требовал, я говорил о встрече, и ввиду занятости пока не звоню, поскольку завал на работе и ремонт дома. А вот ты сливаешься по ланчу(или ты не знаешь что это такое). Ты готов на смотре на том же самом эвике "определиться с ланчем" и съесть галстук (я специально ради этого сделаю себе выходной)?
У Яна спроси, как Лаунч реализован в Абите, он откроет тебе глаза на рабочие алгоритмы старта, и расскажет чем это отличается от вашего старта, который делается заливкой второй прошивки и концевика ;)
Ты же недавно писал, что ты, в отличии от меня, не можешь сделать себе выходной, ты даже номер набрать не можешь, а собрался до смотры ехать!
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
С Прокопенко мы плотно общались в 2005, пытаясь сделать трекшен на АБИТе(когда наш ротор ездил в тушино), в итоге они нам смогли сделать лишь управление вырезанием тактов, причём далеко не с первого раза им это удалось(техзадание им давали мы), а управляли мы им с внешнего контроллера. Что я должен спросить у Яна? Хорошо, раз ты спрыгиваешь с пари, я спрошу: Ян, что такое лаунч и как он реализован в АБИТе? А тебе, Женя, я думаю галстук придётся запихивать, ибо ты с пари спрыгиваешь как баба. А что мне тебе звонить попусту, ты же скажешь "ответьте мне на мой ответ!" Вот когда ты примешь пари, я тебе позвоню, приглашу всех на смотру и сделаю себе выходной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.