Выбор резины (+)

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#1
Автомобиль "выходного дня". Мощность 300+. Р15.

Что поставить из резины?

- Сухие слики? Постоянно греть надо. Как будут себя вести в городе, без разогрева?

- Мокрые слики? Хорошо держат, но быстро стираются.

- Хорошая гражданская? Например?
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#2
Мокрые слики ... дождевые чтоли?... я на Йоке V102 езжу - в дождь супер, по сухому ничего особенного.
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#3
Да, дождевые. Говорят кто ездил, что на месяц-полтора всего хватит новых. Это конечно не айс..
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#6
тойо ниразу не дождевые))) токамане если приборь взйать и ашельде рафшан акуратненько вровень полоскамана отрежет.... многа многамана...

Уже было несколько тем как народ в дождь на них убирался. (Хотя это конечно от маргарина в голове зависит)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
xunit написал(а):
- Мокрые слики? Хорошо держат, но быстро стираются.
ага, проверенно. хороши держак и по мокрому и по сухому и греть не нада. 888 нервно курит. но стираются да :( а по другмоу не бывает. хочешь валить - нада платить.
хотя если учесть что можно брать их очень свежие чуть бу с кольца почти в 2 рааз дешевле чем новую 888 в магазе, то почему бы и нет :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
xunit написал(а):
Gumpr, а на сколько хватает покатушек?
точно сказать не могу. у нас покатушек как таковых нету уже года 3. можно приехать вообще не покататься и уехать. а так максимум 3-5 заездов. нувот на покатушки раз 5 ездили и по городу неделю катали на глаз глубина протектора не изменилась. а так точно не мерили.
в дождь вообще бомба. перед как по рельсам а жопа гдето сама по себе болтается :)
есль знакомый тот сухой слик нарезает и ездит на постоянку на нем. говрит на сезон (тыщ 5) хватает.
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#12
Да, думаю попробую дождевой взять. Его можно тоже подрезать побольше. А сухой по городу вообще жопа походу.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#13
xunit написал(а):
Да, думаю попробую дождевой взять. Его можно тоже подрезать побольше. А сухой по городу вообще жопа походу.
я не пробовал ездить. хоте не, поару раз из точки А в точку Б. у него еще боковина оч жеская. думаю па постоянку не удобно будет.
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#15
Я катаю второй сезон Goodyear Eagle F1 GS-D3(Max Performance Summer) псевдо слик......доволен :)
греется довольно быстро, как прогрелась не визжит ,дождь-отлично ,сухо-еще лучше :D
есть пара минусов : довольно тяжелая-но ударопрочная ,боится песка (и в себя заглатывает) ,травы (особенно мокрой) про грязь вообще молчу :lol: ну и если температура ниже +10 градусов начинает неодекватить :? полу слик все таки!раньше была Ёка спорт :( 100% Игл лучше!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#16
Black_Nine написал(а):
Я катаю второй сезон Goodyear Eagle F1 GS-D3(Max Performance Summer) псевдо слик......доволен :)
греется довольно быстро, как прогрелась не визжит ,дождь-отлично ,сухо-еще лучше :D
есть пара минусов : довольно тяжелая-но ударопрочная ,боится песка (и в себя заглатывает) ,травы (особенно мокрой) про грязь вообще молчу :lol: ну и если температура ниже +10 градусов начинает неодекватить :? полу слик все таки!раньше была Ёка спорт :( 100% Игл лучше!
интересно какое отношение гудиер имеет к слику кроме ф1 в названии :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#18
Gumpr написал(а):
интересно какое отношение гудиер имеет к слику кроме ф1 в названии :)
А что по твоему "слик",вживую видел эти лапти?Мне они больше понравились чем йока авс спорт
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#19
Night_Spirit написал(а):
А что по твоему "слик",вживую видел эти лапти?Мне они больше понравились чем йока авс спорт
переведи на наш(с)
неосилил вообщем)
 

Black_Nine

Местный
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
г.Череповец
#20
Gumpr написал(а):
Black_Nine написал(а):
Я катаю второй сезон Goodyear Eagle F1 GS-D3(Max Performance Summer) псевдо слик......доволен :)
греется довольно быстро, как прогрелась не визжит ,дождь-отлично ,сухо-еще лучше :D
есть пара минусов : довольно тяжелая-но ударопрочная ,боится песка (и в себя заглатывает) ,травы (особенно мокрой) про грязь вообще молчу :lol: ну и если температура ниже +10 градусов начинает неодекватить :? полу слик все таки!раньше была Ёка спорт :( 100% Игл лучше!
интересно какое отношение гудиер имеет к слику кроме ф1 в названии :)
А ты резину слик или не слик определяешь по названию :lol:
Вобще отношение здесь имеет слово Eagle-это чисто спорт шина так называемый "слик" ,а вот это Goodyear Eagle F1 GS-D3 более гражданская резя ,но с 50% составом от натурального игла!!! :|