ОКБ Двигатель или Динамика

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
тебе под драг, а не картофель возить в пробке
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#5
Интересно, а почему корчи тогда с "широкофазными" , показывают время почти тоже что и гражданские турботазы , с низовыми валами , и с полным салоном с сиденьями и музыкой? К тому же неоднократно замечал, что атмосферники на соревнованиях, со своими "широкофазными" , едут ни сколь не хуже турботазов , в которые тоже запихнули "широкофазные".
Лично моё мнение , что в турбо, даже для спорта, должны быть валы , с большим подъёмом , но небольшим перекрытием, уж не 3мм точно , и со своей конфигурацией(профилем) кулачка.
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#8

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#9
Dima402, по поводу ОКБ-двигатель , в субботу отправил письмо, выставили тут же счёт . Я право охренел, что в выходной выставили счёт. Вчера я перевёл деньги , отписал им , сегодня письмо пришло, что товар едет "автотрейдингом" и номер его. Даже подозрительно как то...
 

bev

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
134
Лайки
0
#10
Dima402, по поводу ОКБ-двигатель , в субботу отправил письмо, выставили тут же счёт . Я право охренел, что в выходной выставили счёт. Вчера я перевёл деньги , отписал им , сегодня письмо пришло, что товар едет "автотрейдингом" и номер его. Даже подозрительно как то...
ни чего подозрительного,проверенный производитель...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#11
bev, я к тому что как бы привычно уже , когда связываешься со всякими интернет-магазинами, тюнинг-шопами и пр. , то как правило заканчивается руганью, потому что тянут ужасно, обман наверное в 80% , т.е. переводишь деньги , а оказывается товара нет , хотя он был. В результате возврат денег это муторная процедура , предлагают взять что то другое , например несколько комплектов жёлтых брызговиков, вместо запчастей на двигатель, нормальный ход такой...
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#13
ни чего подозрительного,проверенный производитель...
ЗАКАЗАЛ В ВОСКРЕСЕНИЕ, ОПЛАТИЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК,А ВО ВТОРНИК СКАЗАЛИ ЧТО МОЖЕТ ТОЛЬКО К ПЯТНИЦЕ ВЫТОЧАТ?????
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#16
к чему это?чет ни понятно...
да к тому что фунтику на следующий день отправили,а мне сказали что к пятнице только вытачат,пятница прошла,статус заказа не известен.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#17
X909BX174, да у меня едут , скинули накладную, но ещё в пути, наблюдаю по перемещению с сайта автотрейдинг.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#18
Надож не обманули, сегодня вал у меня уже. Заготовка-отливка у них своя оказывается.