Выбор блоу офф

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#21
Привет всем извините конечно,может не туда попал,направте если,что не так какой блоу офф нужен чтоб был такой звук http://www.youtube.com/watch?v=VI9kO09LaLI
почему то мне кажется, что для такого звука вообще не надо устройств сбрасывающих избыточное давление ;)
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#22

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#24

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#26
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=06A+145+710+N Оно ? А как пшикает , норм ? Т.е если выход в атмосферу то это как бы блоу-офф уже ? Так можно ?
Кароч вообще не пшикает , гадина , так и должно быть ? Причем руку подставляю под него дует ощутимо (и достаточно долго , хз хорошо это или плохо) на сбросе газа если даже особо не раскручивать , но , блин , не выдает себя никак . С одной стороны это даже хорошо для маскировки , но с другой есть сомнения , может улитка не дует ?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#27
Кароч вообще не пшикает , гадина , так и должно быть ? Причем руку подставляю под него дует ощутимо (и достаточно долго , хз хорошо это или плохо) на сбросе газа если даже особо не раскручивать , но , блин , не выдает себя никак . С одной стороны это даже хорошо для маскировки , но с другой есть сомнения , может улитка не дует ?
Если это байпасный клапан которы пустили сброс в воздух то пшикать не будет.Дует или нет смори по манометру,если нет датчика подключи от насоса манометр до дросселя тоже покажет давку.На месте газуя пшикающая тоже не пшикает нехватает избытка! Если с ланча газовать то да запшикает.Я из своего HKS вытащил звёздочку чтоб не свистел ,счас он делает фуууу.
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#28
Если это байпасный клапан которы пустили сброс в воздух то пшикать не будет.Дует или нет смори по манометру,если нет датчика подключи от насоса манометр до дросселя тоже покажет давку.На месте газуя пшикающая тоже не пшикает нехватает избытка! Если с ланча газовать то да запшикает.Я из своего HKS вытащил звёздочку чтоб не свистел ,счас он делает фуууу.
Спасиб , комрад , успокоил , клапан бош-байпасс , это так , просто наобещал всем что пшикать будет , а оно не пшикает да и ладно (хотя че ****ить , днюха скоро , поди скажи че за куййню постоил) , работает , очевидно . Но насмотрелся вчера вот это видево с 8-й минуты смотреть , еле газ трогает , а эффекту... http://www.youtube.com/watch?v=x7Kf1kdZza0 , и что-то загнался по своему ведру . Вообще муза всего проекта это видео http://www.youtube.com/watch?v=ZSnG0Lg7wLc , в спорте вроде эффекты не на первом месте , а тут аж по 3 раза хреначит за сброс , вот нра такое веселье , ну прикольно же
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#29
походу для такогго эффекта нужно 2 банка цилиндров , эх
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#30
06A145710N и Бошевский байпас не одно и тоже? Цены заметно различаются на них
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#31
походу для такогго эффекта нужно 2 банка цилиндров , эх
На бош байпас на выход одевают от пластиковой посуды нарезав типа рупора громкоговорителя тоже звук меняет попробуй.
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#32
06A145710N и Бошевский байпас не одно и тоже? Цены заметно различаются на них
Первый вроде для ауди тт с более мощным пихлом , усиленный , второй для обычных 150-ти сильных , могу и ошибаться , я тупо взял тот что дешевле
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#33
На бош байпас на выход одевают от пластиковой посуды нарезав типа рупора громкоговорителя тоже звук меняет попробуй.
Да чет сегодня по даду посмотрел , никуя надува нету , 1.7 вольт должно быть на атмосферном давлении , у меня что-то и близко такого нету , в этом причина
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#35
Вот этот блоу не в курсе от чего и какой звук у него?
Ни какого у него звука нет если брать пафосы типа НКС или Гредди и т.д. то этот просто клапан рециркуляции который спустил лишку и закрылся, то есть на дороге ты не кого не удивишь если например так считать чтоб обратили внимание! с хх без нагрузки на сра..е ты тоже не покажешь что у тебя турбо мотор, пшыха ты не услышишь четкого так слегка тока и то при оборотах в космосе, короче нет у него того продолжительного пшиха что у японских или китайских аналогов, он просто тупо сбросил резко давляк и все))) из плюсов, дешевый, всегда доступен и ломаться там не чему и также менять пружины и подтягивать не надо он и так жесткий, из минусов наверно не гламурный вид ну и открыв капот если все остальное в гламуре увидев этот клапан рециркуляции от Штайера кто шарит могут посчитать за "нищеброда", наверно все)))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#36
А бошевский 1.5 выдержит давление ?
Я на пример не знаю, но на Форде Касворд у знакомого под два избытка держит, только у него не пластиковый, а такой же железный хромированный виден...
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
#37
Кароч норм пшикает байпас бош , даже громко , покатался у себя по дворам , все оборачивались и смотрели что за епанутый едет задолго до того как подъеду поближе
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
#38
Добрый вечер.
на TD04HL нужен блоу офф, мне щас вот форумчан предложил вот такой:
http://clubturbo.ru/market/turbo/perepusknye_klapany/blow_off_hks_style_sqv_3/
Это китаец.

Так вот вопрос. мне вообще пож эту турбину что нужно то?:-D
Я слышал они бывают регулируемые, нерегулируемые...

Брать нет этот блоу?
Если нет то какой нада?
Пайпинга ещё нет, так что отвод будет под нужный блоу...которого тоже ещё нет:)
если брать то только ориджинал, он от рабатывает свои деньги и не тупит!