Драг рейсинг Рязань 18 мая

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Спасибо вас тоже поздравляем от души,,.что у вас в финале случилось?видел на трассу тянули...
да после последнего заезда втягивающее снова приказало долго жить
Чтобы бесплатно, нужно было оставить машину на трассе и пешком 900метров по пылище.
Кто меня искал?
Я подъезжал на ~пять минут к предстартовой зоне и общался с товарищами.
Кто искал мог бы подойти.

Ну да, угрожать бы стали.
Думаю, что люди в своём уме, чтоб не стать угрожать физ. расправой в гостях в другом городе.
Хотя не все на этом форуме с головой дружат.
У кого то вместо мозга улитка сидит.
да не кто тебе башню отрывать собирался то? тем более ты инвалид, а бить и расправляться со слабыми это проявление слабых.
Как вот ты предлагал нас валить постами выше.
Искали я, Санек, Варера)))
Пензодвойку собирают "всем селом" поэтому финансирование достаточное.
А ты попробуй в одиночку всё сделать.
Когда за распил бошки надо 35К занести тому.
За настройку 10К другому.
За достойнуюю кпп 40К третьему.

Чо сравнивать командной достижение (пензодвойка) и достежение одного человека?

Вы ЭГОИСТЫ и бесчеловечные особи.
Каким еще селом!!! команда 5-6 человек. настройка бесплатна, запил бесплатный, переседловка и запил фасок на Serdi 3.0 с минимальной стоимостью на то и команда. И я думаю у многих так
А было бы бабла море то купили и запилили что нибудь в анлим
Что бл за зависть и нытье!!
m54,не плачь
иди фензипана пару таблеточк прими и поспи, отдохни
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да нафиг фото, видосы с заездами бы, хоть на фотоаппарат.интересно же посмотреть уровень.
там организаторы хорошо снимали, сказали нужно будет время на обработку
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Вот зажигание стоимостью очень много денег по словам М54


http://www.turbobazar.ru/attachment.php?
attachmentid=5108&stc=1&d=1368972178

Ну и сама 14ая
 

Вложения

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Foxskyline Ну так она проехала хоть какое нибудь время или все изрыгания м54 были напрасными?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Foxskyline, 5-6 человек это уже "селом" в простонародье.
Моя бывшая - всё на свои, да ещё настройка by [Сандер]. Халявы никакой не было.
Валы покупались для пробы, а не одалживались. Ресиверы покупались, а не одалживались.За всё было уплачено.
2 детали системы ззажигания ты сфоткал. А переделки в ЭБУ как же сфоткать забыл? Ай ай. А это то ты и не сфоткал.

И вообще. Я свою машину готовил к честному StreetLight классу FWD.
Когда объём не должен превышать 1600 (или 1630) см3 и запрещено использования кулачка, дросселя более волговского и цт.
А щщас чо сделали с СЛ? Гавно, а не класс.
Кому то было интересно тягаться с 260сильными хондами (снаряжённая масса недалеко более тазика)?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Foxskyline Ну так она проехала хоть какое нибудь время или все изрыгания м54 были напрасными?
15.5 он проехала, грязное время.
Управлял ей владелец, а не пилот, который ездил в том году и показывал 14.95-15.05.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Jakus,последние три заезда в FSA-sport между HMG и FPM самые жаркие получились)) но все-таки вырвали победу у фпма
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Foxskyline, 5-6 человек это уже "селом" в простонародье.
Моя бывшая - всё на свои, да ещё настройка by [Сандер]. Халявы никакой не было.
Валы покупались для пробы, а не одалживались. Ресиверы покупались, а не одалживались.За всё было уплачено.
2 детали системы ззажигания ты сфоткал. А переделки в ЭБУ как же сфоткать забыл? Ай ай. А это то ты и не сфоткал.

И вообще. Я свою машину готовил к честному StreetLight классу FWD.
Когда объём не должен превышать 1600 (или 1630) см3 и запрещено использования кулачка, дросселя более волговского и цт.
А щщас чо сделали с СЛ? Гавно, а не класс.
Кому то было интересно тягаться с 260сильными хондами (снаряжённая масса недалеко более тазика)?
Нытик

http://www.youtube.com/watch?v=lpgj9RGL998&feature=youtu.be
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Акуру мы в том году проезжали, за рулём был пилот опытнее. Так же акуру проезжала наша 2108 с коротким крылом в Зарайске.
Ты покажи, как ты слился тюненому втек мотору тайпа! Корпусов 6 проиграл, как пить дать!

Мы сегодня (много много человек на рынке) вспоминали, как ваша команда искала низ 80/133. Уж не знаю на двойку или 8ку, но было такое много лет назад.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Акуру мы в том году проезжали, за рулём был пилот опытнее. Так же акуру проезжала наша 2108 с коротким крылом в Зарайске.
Ты покажи, как ты слился тюненому втек мотору тайпа! Корпусов 6 проиграл, как пить дать!

Мы сегодня (много много человек на рынке) вспоминали, как ваша команда искала низ 80/133. Уж не знаю на двойку или 8ку, но было такое много лет назад.
Эт кому мы слили??
http://www.youtube.com/watch?v=zUSbVMnluqY&feature=youtu.be