Драг рейсинг Рязань 18 мая

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот мне вчера сказали, что наша классика тебя проезжала.
Но ей засчитали поражение из-за того, что в третьем заезде у неё возникли неполадки и она окатилась до финиша.
Изначально я думал, что ты её проезжал, а оказалось наоборот же.
в третьем последнем заезде хакер еъхал без ремня генератора)) ехал на все деньги)) после второго заезда когда семерка подняла давление турбины
НО БЛЯДЬ О ЧЕМ СПОР ВЫ ХОТЯБЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ РАЗНИЦУ АВТОМОБИЛЕЙ:
оба корча это ладно хуй с ним!!
НО
семерка НА ТУРБИНЕ С ДАВЛЕНИЕМ ну во втором заезде когда он двойной тулуп не сделал - там было бара 2 точнО!!! + ЗАДНИЙ ПРИВОД!!!!!!!!!

а У НАС 2109
АТМОСФЕРА БЛЯДЬ!!! БЕЗ ЗАКИСИ!!!!!! потому что все фогера проебали на аэродроме до гонок!!!
ПРОСТО АТМОСФЕРА НА КУЛАКЕ!!!! сил там 240-250 в ней!!!!
И ОНА ПРОЕЗЖАЕТ ЗАДНИЙ ПРИВОД НА ТУРБИНЕ!?!!!!!!!!!!!??????????????????

и ты еще там чо та помидоры давишь! да после такого надо молчать вообще!!!

Переднеприводная атмосфера БЕЗ КИСЛОТЫ !!проехала заднеприводную ТУРБОВУЮклассику в КЛАССЕ БЛЯДЬ FSB-SPORT!!!!! ЭТО Ж ПИРДЕЦ)))

И НАПОМНЮ ФИНАЛ ДО 2 ПОБЕД!!!!!!!!!!! С КЛАССИКОЙ БЫЛО 3 СТАРТА!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это равносильно если бы в классе FWD Street заявилась бы 8в карбюратор и надрала бы всем задницы!!!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
АТМОСФЕРА БЛЯДЬ!!! БЕЗ ЗАКИСИ!!!!!! потому что все фогера проебали на аэродроме до гонок!!!
ПРОСТО АТМОСФЕРА НА КУЛАКЕ!!!! сил там 240-250 в ней!!!!
И ОНА ПРОЕЗЖАЕТ ЗАДНИЙ ПРИВОД НА ТУРБИНЕ!?!!!!!!!!!!!??????????????????

и ты еще там чо та помидоры давишь! да после такого надо молчать вообще!!!
Вот я тоже фогера видел до гонок, а потом их не стало((((
что случилось то?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Foxskyline, один треснул, второй на тестах просрали) но фогера на самом то деле раздобыли, спасибо Сизову!! но вот жиклеров не нашли нужных и решили не поливать ей
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
08GTi, да, машина Хакера сильная и на закиси она ехала, как так без закиси.
Уже не знаю чью точку зрения считать верной. Своим участникам, просто зрителям с рязани или тебе. Все говорят разное.

Заканчивайте усираться и доказывать. Мне добалды до такого уровня гонок, где не могут нормально на классы машины поделить.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, да, машина Хакера сильная и на закиси она ехала, как так без закиси.
Уже не знаю чью точку зрения считать верной. Своим участникам, просто зрителям с рязани или тебе. Все говорят разное.

Заканчивайте усираться и доказывать. Мне добалды до такого уровня гонок, где не могут нормально на классы машины поделить.
я тебе не точку зрения привожу а что на самом деле было!!!! и как ехал САнек!!! смысл нам пиздить?
2109 HMG ехала без закиси!!! и время соответствующее!!!
в воронеже на закиси он проехал в конце года 11,8-11,9 это на говняных дросселях, сейчас многое поменяли, но на закиси еще не катались...
хотели в рязани время показать, но случилась беда с фогерами и просрали жиклеры, были мысли но не стали тянуть судьбу за яйца, ездили на чистой атмосфере!!!

ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!! СПРОСИ У ЛЮБОГО, кто с нами там был Сизов,кузовкин, леха с мастермотора тебе любой скажет что не поливали!!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Да знаю я что она едет огого.
Просто 5ка наша врядли крутила давление в сторонке. Там его и без подкрутки достаточно. Почему вы так говорите, что наши взяли и накрутили давки?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да знаю я что она едет огого.
Просто 5ка наша врядли крутила давление в сторонке. Там его и без подкрутки достаточно. Почему вы так говорите, что наши взяли и накрутили давки?
да тот кто видел в живую первый и второй заезд,подтвердят что во втором заезде парни подняли давление, т.е. она там на все деньги поехала, не зря под капот лазили по приезду с первого!
да это было видно во втором заезде, ее начало кидать, так-то она не плохо ехала только не ровно!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Мне сказали, что во втором заезде у них слетел ремген.
Не хочу никого слушать, результат есть результат.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
m54, во втором ремень генератора слетел у нас))

бля испорченный телефон прям))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
пздц Вас тут почитать жесть )) санта барбора )) парни имеющие по 250лс атмо в тазу 750кг весом выясняют отншения с человеком который лучшее что построил это рессиверная машина которая едет 15+
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!! СПРОСИ У ЛЮБОГО, кто с нами там был Сизов,кузовкин, леха с мастермотора тебе любой скажет что не поливали!!
Без закиси!!! фогеров не было!
да тот кто видел в живую первый и второй заезд,подтвердят что во втором заезде парни подняли давление, т.е. она там на все деньги поехала, не зря под капот лазили по приезду с первого!
да это было видно во втором заезде, ее начало кидать, так-то она не плохо ехала только не ровно!
Давление не трогали, под капотом слетел шланг вентиляции, присутствовал лично
m54, во втором ремень генератора слетел у нас))

бля испорченный телефон прям))
У Санька (AMT) слетел в третьем заезде, при этом срезав провод на ДПКВ и он тупо заглох...
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Покуй на ремень)))))) я 2 заезда финальных без него стрелял))))) надеюсь 110 для мотора не критично((((((
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
да тот кто видел в живую первый и второй заезд,подтвердят что во втором заезде парни подняли давление, т.е. она там на все деньги поехала, не зря под капот лазили по приезду с первого!
да это было видно во втором заезде, ее начало кидать, так-то она не плохо ехала только не ровно!
Доброго времени суток участникам форума! Я водитель той самой 5ки и зовут меня Сашей:) и у меня есть что сказать, например по поводу давления, оно у нас всегда было одинаковое и не превышало 1.7 в пике, а под капот лазили чтоб маслопомойку вылить, т.к. она была через край, а ехала она не на все деньги сначала потому что на педаль надо аккуратней нажимать, иначе получается или немного дрифта, или обрыв полуосей как это случилось у белой классики например;-)
ну так вот что же случилось в последнем заезде, у нас так же как и у вас слетел ремень генератора, только у нас при этом он оторвал не аккуратно проложенный провод с дпкв и машина заглохла метров за 70 до финиша:grin: (да уж вот так мы лоханулись:grin:) ну ничего, второе место тоже результат!
А 8 ваша валит вообще зачет для атмы, тут сказать нечего, просто красавцы как и всегда;-) всем спасибо!