Драг рейсинг Рязань 18 мая

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
аа) тогда извиняюсь за дизу))

но во втором заезде ты пизданул как пизданул))) молодец что удержал!
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
аа) тогда извиняюсь за дизу))

но во втором заезде ты пизданул как пизданул))) молодец что удержал!
да ничего, сломанный телефон он везде есть:grin: ну во втором заезде перестарался чуть чуть, а удержал потому что зимой по льду часто езжу:grin::grin:
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
да ничего, сломанный телефон он везде есть:grin: ну во втором заезде перестарался чуть чуть, а удержал потому что зимой по льду часто езжу:grin::grin:
Санек делайте трансмиссию:-D
 

haker79

Местный
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
149
Лайки
4
Адрес
ногинск
да ничего, сломанный телефон он везде есть:grin: ну во втором заезде перестарался чуть чуть, а удержал потому что зимой по льду часто езжу:grin::grin:
Сань,сделай буст в 3 ступени и подымай до 2 бар,и результат будет хороший и с управлением попроще..
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Вова Третьяк, ты советовал мне поездить по регионам и поучиться у других организовывать соревнования. Так вот, у Рязани мне точно учиться нечему, Колодец круче в стопицот раз. :p
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
Вова Третьяк, ты советовал мне поездить по регионам и поучиться у других организовывать соревнования. Так вот, у Рязани мне точно учиться нечему, Колодец круче в стопицот раз. :p
Съездил ты на SS20 в Самару)) вот там прикольно.... мы ночью ездили пол первого
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Съездил ты на SS20 в Самару)) вот там прикольно.... мы ночью ездили пол первого
тоже хочу на ЕЧУП в самару)
напрягает только расстояние, на такие расстояние не стоит у меня)))
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
да проблема в основном в трансмиссии и зацепе, а не в давлении, будет мост другой и вместе с ним другая резина и уже ненадо будет давление ограничивать, кстати на 1 и 2 она и так надуть не успевает больше 1.4
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Володь держи пять!!!!!!!! так держать и Харьку засранцу респект!!!!! Володь до Самары 1 тыс. разве это расстояние?? Давай 21 июня на Ечуп туса будет зачетная..
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Володь держи пять!!!!!!!! так держать и Харьку засранцу респект!!!!! Володь до Самары 1 тыс. разве это расстояние?? Давай 21 июня на Ечуп туса будет зачетная..
Спасибо)
водка уже в морозильнике, мясо в маринаде)) щас поедем посидим, подумаем:-D