Давайте уважать друг друга

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да не ведись) это чистый понт!))) не более того!
поверь он также начнет рвать волосы на жопе, при такой цене на бензин) как и 90% Россиян собственно)
Володь, ну уж до Ашана то я смогу себе позволить раз в неделю ездить.
И на дачу и обратно пару раз в год :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
в правительстве такие же сидят) а мы чему-то удивляемся)

их возят водители при сопровождении гаи + мигалки, готовят еду повара, убираются горничные, в магазинах не были никогда)) и так же сидят, а давайте поднимем цены на бензин))) а давайте не будем сеять пшеницу, нафиг она нам нужна, и картошку, закупим за границей) нафиг нам заводы, все в частные руки, пусть банкротят! а давайте штрафы поднимем) а давайте в самых пробочных местах, отберем по одной полосе с каждой стороны дороги и пустим туда автобусы))) а люди пусть живут в пробках!
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
Надо запретить продавать автомобили в кредит.
Или продавать их но так чтобы тот кто купил не мог на нём ездить пока не выплатит всю сумму. Пусть владеет и платит налоги :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А потом такое чмоправительственное, перед камерой начинает слюнями плеваться, как все плохо и не справедливо, хотя это мразь сама свой голос отдавала за такие законы
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Надо запретить продавать автомобили в кредит.
Или продавать их но так чтобы тот кто купил не мог на нём ездить пока не выплатит всю сумму. Пусть владеет и платит налоги :)
надо запретить вообще продавать автомобили)))
нахер они нужны! ходите пешком!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
кстати в чем-то Слава прав! сейчас ездят все, кому не лень! абсолютно все. умеешь ты ездить, не умеешь, нужна тебе в эту поездку машина или нет... всем похеру, просто садятся и едут... с такими ценами уже думать будут, хорошенько думать. Единственное, что поднимать тогда цены на бенз нужно будет только населению, но никак не гос предприятимям и том подобному.

и по поводу ошибок: действительно читаешь и удивляешься, что в 21 веке живем и грамотность 90%. бОчок, кулОчок, флЯнец, топлЕвный:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, надо запретить жить в Мск немосквичам, тогда немосквичи устроят бунт, чтобы в их городах построили тоже по Москве, и все станет на свои места. Не будет пробок, потому что не надо будет несчастным людям в Мск таскаться. Все будут в 5км от дома работать, как и было в СССр.

ЗЫ
Это все м54 виноват! :))))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
надо запретить вообще продавать автомобили)))
нахер они нужны! ходите пешком!
а ты у родителей своих спроси, херово им жилось, когда не было столько тазов?? думаю нет)но они ж пешком ходили) да сам вспомни - еще застали те времена, когда не было столько тазов, не было интернета, не было всего доступного.... уёбищное детство и юность были??
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
pavvlikk, я лично добровольно отказался от машины и пересел на метро.
Надобность машины надумана очень часто. Для многих это имидж и ничего более.
Типа, если я на Фокусе на работу приеду, то я успешен, а если я на метро как лох, то я лох.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
08GTi, надо запретить жить в Мск немосквичам, тогда немосквичи устроят бунт, чтобы в их городах построили тоже по Москве, и все станет на свои места. Не будет пробок, потому что не надо будет несчастным людям в Мск таскаться. Все будут в 5км от дома работать, как и было в СССр.

ЗЫ
Это все м54 виноват! :))))
Ну вот. Вспомнили м54, осталось ждать немного, он уже на походе :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а ты у родителей своих спроси, херово им жилось, когда не было столько тазов?? думаю нет)но они ж пешком ходили) да сам вспомни - еще застали те времена, когда не было столько тазов, не было интернета, не было всего доступного.... уёбищное детство и юность были??
у нас в семье первый автомобиль появился в 2001 году ваз 2106)) так что
было все заебок, правда как, что нужно отвезти, приходилось просить дядьку, у него единственного из большого кол-ва родственников был автомобиль ваз 2108)

году так в 98 меня из больнички Москвы забирал отец с другом на запорожце ))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
pavvlikk, я лично добровольно отказался от машины и пересел на метро.
Надобность машины надумана очень часто. Для многих это имидж и ничего более.
Типа, если я на Фокусе на работу приеду, то я успешен, а если я на метро как лох, то я лох.
ты просто не в курсе, что такое ехать из области на работу
поэтому для некоторых уж лучше сидеть в машине в пробке, чем просачиваться в битком набитую электричку)

попробуй с увлечением "доработки таза" отказаться от автомобиля...
так-то да, сейчас сюда зайдет человек увлекающийся шахматами и скажи нахер вообще эти автомобили нужны, все это понт и бесстолковая колесница!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
ты просто не в курсе, что такое ехать из области на работу
поэтому для некоторых уж лучше сидеть в машине в пробке, чем просачиваться в битком набитую электричку)

попробуй с увлечением "доработки таза" отказаться от автомобиля...
так-то да, сейчас сюда зайдет человек увлекающийся шахматами и скажи нахер вообще эти автомобили нужны, все это понт и бесстолковая колесница!
правильно говоришь!
каждому свое, шахматист скажет что надо бы по больше мест организовать для игр, и чтоб их охраняли от гопоты:-D
вот товарисчь Cлава правильно тоже глаголит, мол давай все нелюдивые из москвы рассосались по своим городам, нехера Москву заполонять, давай к себе в глубинку катись, а Вам Москвичам тогда такой ультиматум поставица "не ездийте через другие города не забивайте дороги, после вас до дома не доедешь"!
как нармально будет?
какой то бред говорите, пробки у вас дикие и т.д., мол приезжие виноваты, да я каждую пятницу этих приезжих вижу в Рязани, мало того что их пол города так они еще каждому второму в жопу наравят заехать или в бочину, и весь город стоит. приезжих я имел в виду (москвичей). такой хаус вот из за вас, или это издержки москвичей:confused:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Щас бабушка из дома Славы зарегится и отпишет, какой Слава дартаньян, на машине не ездиет, зато во дворе две машины хранит) место занимает!!! щас бабуля тоже закон накатает, 5 дней машина без движения стоит во дворе - всё уля улю)) на штрафстоянку))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
какой то бред говорите, пробки у вас дикие и т.д., мол приезжие виноваты
Ты вообще понимаешь %% приезжих в Мск? Я думаю что не понимаешь. И по номерам машин это не видно - тут давно все "осели". Сняли хаты, завели семьи. Москвичами они при этом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ и никогда не будут, если по-совести, а не "по прописке".



"
да я каждую пятницу этих приезжих вижу в Рязани, мало того что их пол города так они еще каждому второму в жопу наравят заехать или в бочину,
"

А ты уверен, что москвич, которого ты опознал по номеру машины, не приехал в Мск ранее из другого Урюпинска?
Коренным москвичам чего в Рязани то делать, поясни?


Я не обвиняю этих людей. Их жизнь заставила податься на хлебА вольные.

Но беда пробок - именно в этом. Москвичей коренных, ИМХО, миллионов этак 5-6 может всего.
Я работаю в очень крупной конторе, суммарно в московских отделениях в ней около 3 - 4т.человек. Приезжих в московских офисах - подавляющее большинство. Отсюда и культура речи, даже у "белых воротничков" - соответствующая. "На районе" - сплошь и рядом такая фраза. Еще и доказывать начинают, что так правильно говорить.

Изв. за сумбур.

Надо чтобы в каждом городе была достойная работа. Вот....
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Не ссыте парни, гос-во решило эту проблему раз и на всегда!!! теперь ведь можно поставить авто в любом регионе)) так что теперь все будут как свои))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Да ладно, в МСК 98 по 36 рубенов почти везде уже:) Евик сука жрет много его:)
пффф. а все потому что у тебя нет января. и не будет уже!
На январе евики 98 только нюхают...
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
у меня машина уже 2 месяца в ремонте почти и все это время я пешеход. Так я уже задолбался из Щелковского р-на ездить на работу на 104 км мкада, тратя кучу денег и особенно времени на общественный транспорт
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Вот именно по этому я и создал тему. Тут я не собирался переходить на личности, или кого-то обвинять в некомпитентности, или унижать достоинство, и не обращался конкретно к каму-то. Я сам работаю в сфере, где счет идет на миллионы рублей, и каждый день приходится рабочим объяснять, как и что нужно делать, одно и тоже, каждый день,и все равно они косячат, спотыкаясь об теже грабли, если на это жаловаться, тогда на кой хрен тут работать? Тема создавалась не для того чтобы выяснять отношения, а избавиться от поливания говном друг друга! Да, и кто это быдло? в моем понимании это люди которые где-то, когда-то урвали что-то, а теперь гнут пальцы, мол вы все говно, а у меня лексус.
На счет людей живущих в москве, это отдельная тема, семьи которые несколько поколений живут в москве, очень хорошие люди, а вот приезжие почему-то начинают себя вести (не все конечно) как-то неподобающе, и как раз моя формулировка определения "Быдло"-очень подходит для таких. И все таки, давайте уважать друг друг друга, и делать скидки людям.Многие ведь обращаются сюда за помощью и советом, все-таки многие только учаться, а их говном поливают.