Давайте уважать друг друга

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
grosser, можно сменить работу, можно снять жилье рядом с домом. Для Америки это норма жизни, да и в ряде других странах также. Я уж не знаю, говорить или нет, что я так и сделал, сняв хату недалеко от своей работы и от работы жены. Опять в Элиту запишите?! :) Элита на Фиесте. Прикольно, да :)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Слав, про то, чтоб снять хату в мск я думаю очень давно, но к сожалению с моим уровнем зп это пока нереально
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
grosser, можно сменить работу, можно снять жилье рядом с домом. Для Америки это норма жизни, да и в ряде других странах также. Я уж не знаю, говорить или нет, что я так и сделал, сняв хату недалеко от своей работы и от работы жены. Опять в Элиту запишите?! :) Элита на Фиесте. Прикольно, да :)
не каждый сможет взять и переехать жить в Москву... это психологически не легко! ты привык, ты там вырос! я приезжаю по делам из своего города в Москву и тихо охуеваю от избытка народа, от всего этого! вьезжаю в свой город и прям как буд-то в другой мир попадаю)
а уж из щелковского района, там местами вообще как в деревне)) переехать жить в центр) сопьешься или превратишься в м54)))
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
не каждый сможет взять и переехать жить в Москву... это психологически не легко! ты привык, ты там вырос! я приезжаю по делам из своего города в Москву и тихо охуеваю от избытка народа, от всего этого! вьезжаю в свой город и прям как буд-то в другой мир попадаю)
а уж из щелковского района, там местами вообще как в деревне)) переехать жить в центр) сопьешься или превратишься в м54)))
Точняк!! :) :)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
топикстартер ты создал адскую тему

МСК-это жопа, тоже приходится ездит на работу, и на авто как не крути дешевле и быстрее порой(кроме Пятницы)

все больше сижу и думаю что меня в этой области ни чего не держит, если бы не ЗП в других краях, свалил бы подальше.

З.Ы сам человек не городской,деревенский люблю поля\леса и речки и луга
З.Ы.Ы . кстати Флиз знает от куда я.(но лично не встречались)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Fevral86, З.Ы.Ы . кстати Флиз знает от куда я.(но лично не встречались)

Это знают все))) т.к. в подписи:
Fevral86

Завсегдатай

Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Дмитровский район
Сообщений: 614
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
773
Володь . он прям знает точнее))в какой деревне точно))он с улыбкой вспоминает это место,может здесь расскажет какие у нас зимы
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Fevral86, дмитровский кремль у вас прикольный, пару раз с женой ездили гулять туда летом!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
Ты вообще понимаешь %% приезжих в Мск? Я думаю что не понимаешь. И по номерам машин это не видно - тут давно все "осели". Сняли хаты, завели семьи. Москвичами они при этом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ и никогда не будут, если по-совести, а не "по прописке".



"
да я каждую пятницу этих приезжих вижу в Рязани, мало того что их пол города так они еще каждому второму в жопу наравят заехать или в бочину,
"
А ты уверен, что москвич, которого ты опознал по номеру машины, не приехал в Мск ранее из другого Урюпинска?
Коренным москвичам чего в Рязани то делать, поясни?


Я не обвиняю этих людей. Их жизнь заставила податься на хлебА вольные.

Но беда пробок - именно в этом. Москвичей коренных, ИМХО, миллионов этак 5-6 может всего.
Я работаю в очень крупной конторе, суммарно в московских отделениях в ней около 3 - 4т.человек. Приезжих в московских офисах - подавляющее большинство. Отсюда и культура речи, даже у "белых воротничков" - соответствующая. "На районе" - сплошь и рядом такая фраза. Еще и доказывать начинают, что так правильно говорить.

Изв. за сумбур.

Надо чтобы в каждом городе была достойная работа. Вот....
да тут без спора что москва сплошником приезжая!
а едут они в сторону деревень за рязанью, у меня жена с Рязанской области, так вот как с праздников или с выходных еду туда или обратно сплошником 197 199 97 99 и 150 190 каких тока нету, в приближонных местах, где санаторно курортные базы, даже зимой приезжают на выходные лыжню покатать в лес! с олотча у нас это место называется, ну ирядом еще много таких мест которые в 2010 палыхали=(
ни чего не хочю про вас коренных сказать, как в москве не бываю так впечатление что с югов приехал, одни чернобородые гуляют и ездят, да везде вообщем=)
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
не каждый сможет взять и переехать жить в Москву... это психологически не легко! ты привык, ты там вырос! я приезжаю по делам из своего города в Москву и тихо охуеваю от избытка народа, от всего этого! вьезжаю в свой город и прям как буд-то в другой мир попадаю)
а уж из щелковского района, там местами вообще как в деревне)) переехать жить в центр) сопьешься или превратишься в м54)))
скоро м54 придет в ярости и будет мстить, я пошел пока не перепало:-D
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
пффф. а все потому что у тебя нет января. и не будет уже!
На январе евики 98 только нюхают...
Кэп, зато он не рыгнет;-);-):grin: А Январь, он и в Африке Январь, в каждом гараже присерают;-) У меня впринципе вменяемый расход, 15.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Denchik76, Подскажи какой расход на твоем эво в режиме пробки/короткие отвалы ?
И он у тебя сток или с модами ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Кэп, зато он не рыгнет;-);-):grin: А Январь, он и в Африке Январь, в каждом гараже присерают;-) У меня впринципе вменяемый расход, 15.
Давай расказывай как же.
Только недавно пробовали на стокмозге - 15 не выходит даже если педаль гладить!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Давай расказывай как же.
Только недавно пробовали на стокмозге - 15 не выходит даже если педаль гладить!
давай встретимся, заправиш мне 15ку, и покатаемся, сам посмотришь;)
Если постояНно жарить, понятно что не 15ка будет
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Denchik76, Если 15 л. , то это просто капли , фф2 2.0 литра на акпп жрет 15 литров по пробкам , про отвалы даже речи нет ибо овощ