Хелп! Сертификат на руль MOMO

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,221
Лайки
2,305
Адрес
Ульяновск
#1
Люди добрые, хелп! Нужен сертификат на руль MOMO, если у кого есть - сделайте доброе дело, отсканьте в хорошем разрешении, благодарен буду до слёз. Гаишники у нас лютовать начали, доябываются до ксенона, прямотока и рулей, до ксенона с прямотоком мне побую - ксенон снял, а глушак тихий, а вот руль снимать дюже не хочется :(
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#5
выложи тут))

или мне тоже отправьте ake_wennЖИВОТНОЕmail.ru
 

andruBRC

Местный
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
200
Лайки
0
#11
Tech написал(а):
Кстати, если кому-то нужен - сертификат на ЗДТ
Если есть у кого возможность момовский так же отсканировать - было бы вообще супер :)
Заутро отсканирую и выложу как обещал, никак на машине не мог добраться до офиса, сцепа казел!
Кстати по ЗДТ с гайцом знакомым разговаривал он сказал что им по.... на сертификаты - в правилах написано что ЛЮБОЕ вмешательство в тормозную систему - однозначно штрафстоянка!!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#12
andruBRC написал(а):
Tech написал(а):
Кстати, если кому-то нужен - сертификат на ЗДТ
Если есть у кого возможность момовский так же отсканировать - было бы вообще супер :)
Заутро отсканирую и выложу как обещал, никак на машине не мог добраться до офиса, сцепа казел!
Кстати по ЗДТ с гайцом знакомым разговаривал он сказал что им по.... на сертификаты - в правилах написано что ЛЮБОЕ вмешательство в тормозную систему - однозначно штрафстоянка!!!!
тогда и замена тормозных шлангов тоже вмешательство...
 

andruBRC

Местный
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
200
Лайки
0
#13
Предлогаю модерам переименовать тему в СЕТИФИКАТЫ, и пусть все добросовестные тунеры выкладывают все сертификаты какие есть)))
 

andruBRC

Местный
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
200
Лайки
0
#14
Еще один сертификат на фары ProSport, был инцедент до чувака одного докапались, хотя по правилам про фары сказано ток одно - цветовая схема и расположение должно соответствовать ГОСТу!
 

sergey040980

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
2
Лайки
0
#15
люди добрые всем привет.подскажите где взять сертификат на передние фары ваз-21099
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#17
чёто я невоткну, у вас главный документ ТАЛОН ТЕХ ОСМОТРА, все эти сертефикаты вы должны предъявлять на ТО, если вы конешнож его официально проходите. а не гиббону, более он от ва не имеет права что то требовать. вы хоть права свои изучите.
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#19
maclein написал(а):
чёто я невоткну, у вас главный документ ТАЛОН ТЕХ ОСМОТРА, все эти сертефикаты вы должны предъявлять на ТО, если вы конешнож его официально проходите. а не гиббону, более он от ва не имеет права что то требовать. вы хоть права свои изучите.
Так этот гибон вправе тебя задержать на несколько часов а то может и дней скажит проедим на то или ище чего. И разве не должно быть в талоне ТО пометки об этом?