Плохо раздувается турбина

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ой бле )))) фота немного не та )))))))))))
вот нужная
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
плоскость фланца глянул?
да вроде норм всё, никаких критических отклонений не увдел. Но малясь накосячил поставив 2ую прокладку (два куска метала), а стояла 3х слойная с паронитом посередине вроде. Вибрация терь поболее чувствуется и гайки малясь раскручиваются. Нада будет снова лезть, менять на 3х ;) Понравилось мне это дело )))))))))
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
да вроде норм всё, никаких критических отклонений не увдел. Но малясь накосячил поставив 2ую прокладку (два куска метала), а стояла 3х слойная с паронитом посередине вроде. Вибрация терь поболее чувствуется и гайки малясь раскручиваются. Нада будет снова лезть, менять на 3х ;) Понравилось мне это дело )))))))))
ну трех слойная потолще будет) компенсирует не большие отклонения в кривизне фланца.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ну трех слойная потолще будет) компенсирует не большие отклонения в кривизне фланца.
и такое ощущение что вибрации меньше даёт, ибо гасит видимо. В общем подожду я темроленты, тогда буду снимть коллектор и ставить опять 3х слойную ;)
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
3-х слойная стоит у меня. Хоть бы хны прjкладке когда снимал как новая была...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Выпуск сделали, всё отлично стало. Всем спасибо!!!
3600 в космос )))) теперь стало мало палок, ухудшение тяги на 5500-6000 об ощущается ))) а раньше паровозило )))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Они самые. Решил поменять, прикупил аля УСА 9.12 284, все сказали шлак, терь думаю чё делать...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
dpc82, думаю Макси в эту тему не зайдёт, да и для Флиза тоже не особо интересна. Так что всё норм ;) а если чё ответимссссс...

Andrey12397, а выставить их как правильно? открутить прикрутить это одно дело. Я же не сток на сток меняю.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Поставь эти валы по стоковым меткам. Влюбом случае я думаю будет интересней чем на сток валах. Я тоже хочу поставить эти валики. У знакомого на атме правда, стоят эти валы по стоковым меткам, машина стала ехать интересней крутиться стала веселей. На турбосе не знаю как поедут, но думаю в любом случае лучше чем стоковые. А кто говорит что шлак пусть расскажет почему шлак? Здесь кстати несколько человек катались на данных валах, но ничего плохого не говорили.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Поставь эти валы по стоковым меткам. Влюбом случае я думаю будет интересней чем на сток валах. Я тоже хочу поставить эти валики. У знакомого на атме правда, стоят эти валы по стоковым меткам, машина стала ехать интересней крутиться стала веселей. На турбосе не знаю как поедут, но думаю в любом случае лучше чем стоковые. А кто говорит что шлак пусть расскажет почему шлак? Здесь кстати несколько человек катались на данных валах, но ничего плохого не говорили.
все не говорят, а даже ОРУТ что это шлак )))) Бле, наверное и правда попробую на сток поставить сам. Не понравится, продам атмо друзям :roll: