установка ЗДТ суппорта ауди-фольксваген

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#41
Как ручник работает нормально.Но если любитель разворотов то не годится.Не блокирует колёса.
не любитель разворотов я совсем, интересуюсь с горки хоть не скатется, с маленькой хотя бы?
 

baian

Местный
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
мск,внуково
#42
Странно, у меня с а4 стоят, износ меньше чем спереди, хотя передние диски 14, аля спорт(перфорированные с насечками, думаю что износ колодок быстрее чем на гладких), тормозят отлично. И развороты с ручником легко исполняются. с горки уж точно не покатится)
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
#43
ну так чё братцы, что на чертеже нарисовано все точить сразу? чтобы токарей не дрочить потом.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#44
Если че, у газелевского переднего шланга резьба с одного конца 10х1, с другого - 10х1.25.
10х1 вкручиваем в суппорт, а в то, что осталось висеть на другом конце - советскую торм. трубку. Шланг длинный, примерно 40-45см, хватает до лонжерона дотянуть :D

 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#47
мож кто подскажет от ауди или фольца передние супорта на передок таза встанут, есть чертежи планшайб или кто точит??
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#48
не любитель разворотов я совсем, интересуюсь с горки хоть не скатется, с маленькой хотя бы?
Не скатится однозначно держит нормально.Но на всяк можно булыжник возить с собой под колесо.)))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#49
мож кто подскажет от ауди или фольца передние супорта на передок таза встанут, есть чертежи планшайб или кто точит??
Вкорячить можно что угодно.Надо замерить вынос суппорта и на какую толщину диска они расчитаны и + надо чтоб лапка суппорта жирной не была иначе диск колёсный цеплять будет.А проставку выреж из фанеры как тебе надо и вперёд к фрезеровщику.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#51
Как ручник работает нормально.Но если любитель разворотов то не годится.Не блокирует колёса.
видимо что-то у вас не так, у меня на ура срывало в юз на сухом асфальте на 17ках, так что делайте выводы. ручник зверский
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#52
видимо что-то у вас не так, у меня на ура срывало в юз на сухом асфальте на 17ках, так что делайте выводы. ручник зверский
Видимо это у вас какие-то чудеса )) Ручник на лукасах действительно для дрифта не годится. А на дизайн-сервисах с ручником все еще печальнее.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#53
На тех же немцах нормально тормозит ручник.Там видимо плечо ручки другое и трос больше тянется.Если я подтягиваю до 4 шелчков то юзит ещё как но и самоторможение появляется.