Первую Машину Жене

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#62
Бюджет маловат. По-хорошему Калину, Матиза и подобное брать- будет свежей. Но они не вписываются в категорию Автомат, и отсеивается Калина.
Остальное будет чермет :(
Может чего у китайцев есть? но на них последнее время цена не гуманная. Хотя качество за 10 лет выросло в сто раз лучше, чем у ВАЗа.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#63
Бюджет маловат. По-хорошему Калину, Матиза и подобное брать- будет свежей. Но они не вписываются в категорию Автомат, и отсеивается Калина.
Остальное будет чермет :(
Может чего у китайцев есть? но на них последнее время цена не гуманная. Хотя качество за 10 лет выросло в сто раз лучше, чем у ВАЗа.
ага качество просто супер что матизов что китайцев, почти один и тот же хлам




:-D
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#64
вообще улыбают люди которые ездят на китайцах, поведутся на кондер и "она же новая" а потом живут в сервисах и мозги ебут почему моя новая иномарка ломается, а еще значки снимают некоторые чтоб не спалили что на китае едет:-D:-D
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#65
Обясните,чем матиз не устраивает??Там есть все - кондиционер,ГУР,все эл.подъемники,1л двс(63 л.с),расход в городе 6-8(зимой) л.На трассе спокойно можно держать 120-130.И будет стоить он дешевле всех предложенных ино и будет новее всех( за 250 можно купить годовалого в полном фарше).минусы - мало места,пространство ДВС - хрен куда подлезешь.С автоматом,правда продают только с движком 0.8 - он автомат явно не тянет.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#66
ага качество просто супер что матизов что китайцев, почти один и тот же хлам




:-D
Сам ты хлам,машине уже 6 год пошел - и хоть бы хны,мать ездит радуется....Если уж ездить спокойно и девушке - то мотя в самый раз ни с какими тазами не сравнится.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#67
Если жена не куда не торопится- мотя с автоматом - хороший вариант))
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#68
лачетти, последняя партия за 450 отдавалась
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#70
Сам ты хлам,машине уже 6 год пошел - и хоть бы хны,мать ездит радуется....Если уж ездить спокойно и девушке - то мотя в самый раз ни с какими тазами не сравнится.
проводка хоть носками не перемотана под приборкой?:-D
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#71
ну как бы я имел ввиду новые,а человек бу пускай посмотрит
 

vaz turbo

Новичек
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#73
Матери купили год назад поло 2002 года, очень ей нравится. 1.2 на механике правда, кондей, абс. После того как до поло на вектру опс цеплялась ездить, сказала, да что бы я на это корыто села ))) За год наездила 6 тысяч км, ничего вообще не поломалось.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#74
Матери купили год назад поло 2002 года, очень ей нравится. 1.2 на механике правда, кондей, абс. После того как до поло на вектру опс цеплялась ездить, сказала, да что бы я на это корыто села ))) За год наездила 6 тысяч км, ничего вообще не поломалось.
очень серьезный пробег :)
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#75
MichaiL,
ток не пежоооо...подруга взяла...теперь не знает куда слить ЭТО
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#76
У меня и на калине за 6тыш ничё не ломалось))
Так что калина с акп самое оно.)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#78
лансер 9ый накуй.. сколько небыло такое гг.. лучше приору взять
ну это все опять не по теме
интересно чем же 9й лансер гг...???
на мой взгляд в своем сегменте супер авто.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#79
интересно чем же 9й лансер гг...???
на мой взгляд в своем сегменте супер авто.
а чем лансер 05года лучше приоры года 10ого по такойже цене...???
мало того он не едит вообще, + кузов там я неазметил что както медленне гниет чем на приоре
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#80
а чем лансер 05года лучше приоры года 10ого по такойже цене...???
мало того он не едит вообще, + кузов там я неазметил что както медленне гниет чем на приоре
не едет так же как и приора,но ты определись что ты хочешь за 250 тыс.р., свежий суперкар за эти бабки не купишь.кузов гниет в разы медленнее чем на тазах,если конечно его узбеки Ротбантом не штукатурили,лично я сам выбирал другу Лансера 9 в Москве несколько лет назад,посмотрели оч.много машин,и нашли то что искали, ноябрь05г.один хозяин, сервис книжка,крашен оч.аккуратно по мелочи, 345 тыс.р.,за туже сумму он его сейчас и продаст.ездит не на радуется, на ремонт за 3 года потратил не более 10 тыс.р,несчитая расходников,подвеска не убиваемая,+ хорошая в своем классе шумка,+ блага цивилизации(кондей абс и т.п.) наездил за это время он +/- 60 тыс.км.я сам на этом авто езжу периодически.Приора там и рядом не валялась.оч.надежный авто.