Первую Машину Жене

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#81
Да и так на всякий случай: Лансер 10 по сравнению с 9 жудкий ширпотреб.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#83
не едет так же как и приора,но ты определись что ты хочешь за 250 тыс.р., свежий суперкар за эти бабки не купишь.кузов гниет в разы медленнее чем на тазах,если конечно его узбеки Ротбантом не штукатурили,лично я сам выбирал другу Лансера 9 в Москве несколько лет назад,посмотрели оч.много машин,и нашли то что искали, ноябрь05г.один хозяин, сервис книжка,крашен оч.аккуратно по мелочи, 345 тыс.р.,за туже сумму он его сейчас и продаст.ездит не на радуется, на ремонт за 3 года потратил не более 10 тыс.р,несчитая расходников,подвеска не убиваемая,+ хорошая в своем классе шумка,+ блага цивилизации(кондей абс и т.п.) наездил за это время он +/- 60 тыс.км.я сам на этом авто езжу периодически.Приора там и рядом не валялась.оч.надежный авто.
тебе просто жутко повезло, у нас совсем другая картина, одни лансеры висят на подьемниках, да и насчет приора не едит.. лансер 9ый любой карбовая 8ка сток обгонит легко.. ну это снова не по теме

как что то найдем вобяз отпишусь
сеня осмотр калины 10года
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#84
Изв. За очепятки, с мобилы 1 пальцем :)

Бери Фиесту, очень надежная и безопасная машина.
К 120 ткм и речи нет о капиталке, замена ремню грм и роликов
По мануалу через 160 ткм, вдумайся.
Подо мной с 2007, 60 ткм, ни 1 поломке.
Однозначно рекомендую. В версии 100 лс вообще ракета :)
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#85
Бери Фиесту, очень надежная и безопасная машина.
К 120 ткм и речи нет о капиталке, замена ремню грм и роликов
По мануалу через 160 ткм, вдумайся.
По до мной с 2007, 60 ткм, ни 1 поломке.
Однозначно рекомендую. В версии 100 лс вообще ракета :)
мне самому она нравиться, но не как 1ое авто- жалко, видел бы что соседка с 1ой фиестой с новой сделал.. можно было бы "заплакать"..
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#86
мне самому она нравиться, но не как 1ое авто- жалко, видел бы что соседка с 1ой фиестой с новой сделал.. можно было бы "заплакать"..
фьюжен поинтереснее кстати, но не по регламенту темы
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
#87
В декабре также машину выбирали до 300руб., рассматривали пыжики. На рынке случайно попалась Мазда двоечка, правда 1,3 механика 2008г. за 330р. Подзаняли и забрали. Машиной очень довольны, по динамике из ВАЗов уступит только Приоре. Управление легкое удобное, сам когда сел, ощущение будто давно на ней езжу. Начинающим водителям очень подходит.
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#88
В декабре также машину выбирали до 300руб., рассматривали пыжики. На рынке случайно попалась Мазда двоечка, правда 1,3 механика 2008г. за 330р. Подзаняли и забрали. Машиной очень довольны, по динамике из ВАЗов уступит только Приоре. Управление легкое удобное, сам когда сел, ощущение будто давно на ней езжу. Начинающим водителям очень подходит.
а по запчастям что? расходники сколько стоят.. на мазду они не дешевые особенно кузовные
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#90
Изв. За очепятки, с мобилы 1 пальцем :)

Бери Фиесту, очень надежная и безопасная машина.
К 120 ткм и речи нет о капиталке, замена ремню грм и роликов
По мануалу через 160 ткм, вдумайся.
Подо мной с 2007, 60 ткм, ни 1 поломке.
Однозначно рекомендую. В версии 100 лс вообще ракета :)
плюсану и добавлю опель астру G в хэтч кузове, не убиваемая машина,железки по цене как на Ваз, бенз нюхает если не 2л мотор конечно.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#91
не едет так же как и приора,но ты определись что ты хочешь за 250 тыс.р., свежий суперкар за эти бабки не купишь.кузов гниет в разы медленнее чем на тазах,если конечно его узбеки Ротбантом не штукатурили,лично я сам выбирал другу Лансера 9 в Москве несколько лет назад,посмотрели оч.много машин,и нашли то что искали, ноябрь05г.один хозяин, сервис книжка,крашен оч.аккуратно по мелочи, 345 тыс.р.,за туже сумму он его сейчас и продаст.ездит не на радуется, на ремонт за 3 года потратил не более 10 тыс.р,несчитая расходников,подвеска не убиваемая,+ хорошая в своем классе шумка,+ блага цивилизации(кондей абс и т.п.) наездил за это время он +/- 60 тыс.км.я сам на этом авто езжу периодически.Приора там и рядом не валялась.оч.надежный авто.
+ много, у меня батя юзает, лансер 05 года, пробег 135000, он второй хозяин, кузов вообще без проблем, мотор и коробка тоже, по подвеска с/б какие то менял и рулевые тяги. Сравнение с приорой не корректно вообще. Таз 2005 года уже весь в рже бы был.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#92
автор сам не знает, что говорит, судя по высказываниям в сторону лансера
 

sergey88

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
5
Лайки
0
#93

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#94
Denchik76,
WhiteClub, помимо того лансера про который я писал выше,был на глазах еще один,у другого друга он его уничтожал не жалея,а он все ездил и ездил,правда покоцанный был,потом его оч.удачно продал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#95
плюсану и добавлю опель астру G в хэтч кузове, не убиваемая машина,железки по цене как на Ваз, бенз нюхает если не 2л мотор конечно.
Фиесты бенз. в городском режиме прилично жрут, беда малолитрового мотора.
Груженый по трассе равномерно 130 = 6.5л,
один в городе на пустой машине = 10...12, при том что не вышиваю вообще, просто езжу в общем потоке. Такая же беда у остальных фиестоводов, на профильном форуме обсуждали, сравнивали. С мотором 1.6л ситуация заметно лучше, расход по трассе около 7.5,но в городе 8.5 при схожих условиях.
ЗЫ
Фиеста от Фьюжена только кузовом отличается, по сути дела :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#96
F.LIZ, насчет Фиесты ничего сказать не могу, но про Фокус 2 могу сказать только плохое.Было на глазах у оч.хороших друзей 2шт. хетч 1,8 и седан 1,8 оба покупались новыми(ездил я сам на них за рулем достаточно часто), и были потом удачно проданы с пробегом 90 и 60, но до этого пробега проблем они создали массу.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#97
psv32, потому что Фокусы собираются в РФ, и могут быть "нюансы", а Фиеста - единственная машина в линейке Форда, не собираемая в РФ. Впрочем новые Фиесты в РФ больше не продаются Фордом из-за убыточности по этой модели.
Они ее по цене почти сравняли с Фокусом и народ сказал "баста, карапузики".
В средней комплектации последняя Фиеста выходила около 550-600.
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#98
1,8 изначально проблемный двигатель на 2 фокусах, на 3их фокусах 1,8 нет
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#99
psv32, потому что Фокусы собираются в РФ, и могут быть "нюансы", а Фиеста - единственная машина в линейке Форда, не собираемая в РФ. Впрочем новые Фиесты в РФ больше не продаются Фордом из-за убыточности по этой модели.
Они ее по цене почти сравняли с Фокусом и народ сказал "баста, карапузики".
В средней комплектации последняя Фиеста выходила около 550-600.
как раз таки хетч был сделан в бельгии,он то и доставил массу хлопот, а на седане(не знаю где был он сделан) я меньше ездил и меньше вникал в проблемы, тока что помню нагнулась мкпп на пробеге 35 тыс.км
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
автор сам не знает, что говорит, судя по высказываниям в сторону лансера
я их ремонтирую епт, чо ты мне паришь.. за бюджет лансера 05года можно купить 10го года природу и это будет лучшем выбором.. с новым лансером который еще не начал сыпаться никто не сравниает

повторяюсь тема не об этом, завтро едим брать пыжа 206 наверно, уже 2ой день смотрим один и тотже лучше вариков пока не было