Кидала из Нижнего Новгорода!!!

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#63
Maksimus, ты согласен пока тебя дело не косается, а как пару раз отфудболят или отписульками отмажутся... посмотрел бы я на твоё согласен.. Вобщем парни ни чо личного, моё мнение наверняка совпадает с мнением большинства, в такие минуты когда нас кидают как последних лохов и динамят месяцами, и думают что они самые сука умные, к таким ублюдкам жалости не возникает ни у кого из нас... ещё раз предостиригаю всех вас, будьте бдительны! Не попадайте так...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#65
Просто скрипеть зубами делу не поможешь,а за разбитое еб..о лоху я в свое время денег дал,а друган чуть не сел.Как то так.
в зависимости от того как разбить а так то практика показывает что за пару фишек переломов ,короче если не сильно то ничего не будет ,так как ответственность наступает только за тяжкие телесные,а для того чтобы их квалифицировать нужен не кислый список повреждений,так что так по среднему можно,а на счет потише здесь с угрозами так бред это все ибо не свяжешь никак те угрозы что здесь написаны с конкретным человеком,то есть гос обвинителю надо доказать что тот кто писал угрозы их и воплотил в жизнь,никто не будет этим мараться.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#66
Maksimus, надо самому бить, а то что с твоим другом произошло, больше на сказку похоже... людей убивают сейчас и ни чего сделать в большинстве случаев не могут..
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
#67
Komok так сам и бил и 50т. по суду за два фингала.И в чем сказка?Год колонии поселения сказка?Как раз сейчас в наше время и сделают больше чем 10 лет назад.Я лишь хотел сказать,что не надо строить из себя того кем не являешься,и отдать дело в руки соответствующих органов,если человек не понял по хорошему.А иначе натворишь делов и эти органы придут за тобой.
Хотелось бы узнать как там продвигаются дела ?
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#68
на основе всего написаного Ломакин на вас на всех заяву накатает
не пиши о себе в третьем лице, черевато раздвоением личности и как следствие гастроли в дурке ...
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#69
Komok так сам и бил и 50т. по суду за два фингала.И в чем сказка?Год колонии поселения сказка?Как раз сейчас в наше время и сделают больше чем 10 лет назад.Я лишь хотел сказать,что не надо строить из себя того кем не являешься,и отдать дело в руки соответствующих органов,если человек не понял по хорошему.А иначе натворишь делов и эти органы придут за тобой.
Хотелось бы узнать как там продвигаются дела ?
и эти органы прям что-то делают? для того, чтобы вернуть тебе сумму, которая копилась месяца 2-3, к примеру, в то время, когда ты не позволял себе лишнего...

Какое гос-во, такое и мышление. Так что, господин Флиц, ваши высказывания - слова на ветер.
Грубо говоря, дай нормальное гос-во, дай нормальных мусоров, которые будут отрабатывать свои зарплаты и наши налоги - вот тогда и стоит пересмотреть свои взгляды на решение проблемы. А тааак... я тебя умоляю
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
#73
Удалось найти кидалу?Деньги вернул?
да че его искать, все понятно уже где находиться мудила
тут щас мулька в другом, как выше писалось детективы и т.д
да детективы преостановили свой ход т.к заявка на Ломакина лежит в прокуратуре со всеми приложенными доказательствами и соответствующими фото, заява передана в ГУВД, щас пока жду информацию от полицаев.
Если будет глухо со стороны прокуратуры, то придется довести дело до конца своими силами)

мне одного непонятно, чем человек думает когда затевает всю эту х..ню с кидаловом, вроде 30лет а мозгов нет...
Ломакин да и друзей мог бы не удалять из ВК, хотя их у тебя как оказывается и так нет и да за дочь не боись ее никто не тронет, ответишь за все ты
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#74
искренне надеюсь что полицаи возьмут его за жопу, в случае попытки откупиться деньги не бери, жулье должно сидеть за решеткой!
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#75
да че его искать, все понятно уже где находиться мудила
тут щас мулька в другом, как выше писалось детективы и т.д
да детективы преостановили свой ход т.к заявка на Ломакина лежит в прокуратуре со всеми приложенными доказательствами и соответствующими фото, заява передана в ГУВД, щас пока жду информацию от полицаев.
Если будет глухо со стороны прокуратуры, то придется довести дело до конца своими силами)

мне одного непонятно, чем человек думает когда затевает всю эту х..ню с кидаловом, вроде 30лет а мозгов нет...
Ломакин да и друзей мог бы не удалять из ВК, хотя их у тебя как оказывается и так нет и да за дочь не боись ее никто не тронет, ответишь за все ты
Интиресный расклад
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#78
гос-во состоит из народа и власти.
власть поменять сложно, почти нереально, но вот народ - это каждый из нас.
Начинать надо с себя. Если каждый по чуть-чуть будет стремится к жизни в нормальном гос-ве, то и гос-во станет нормальным.
Не срать вокруг себя на улице, не парковаться на газонах, пропускать выезжающих из двора, пропускать пешеходов, ругаьт детей за матершину и курение, и еще 1000
вещей, который из нас, из вас, может запросто сделать без всякой оглядки на
других. Просто взять и сделать. Чтобы видели другие. И прежде всего - свои дети.

Я лично так живу. Вы можете жить иначе, но тогда чего удивляться, что каждая вторая продажа - кидок?

Конечно, не хороший пример, но если бы прокинули меня, я бы ментам мозг вынес
и завалил бы их бумагами. Ловить преступников - их работа на мои деньги.
Вот пусть и ловят. А не мои знакомые ездят и прикидываются сыщиками.


А высказываиня всякие про физич. расправу вообще школололо и троололо малолетнее. Это выбор идиотов. Да еще и присесть за это можно.

Извиняюсь, что ломаю вашу стройную картину мира в общем-то быдлячего уклада жизни в стиле "меня обманули, я ему руку сломаю и машину сожгу".
Вам надо жить в 17-м веке.
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
659
Лайки
0
Адрес
Саратов
#79
Ага, сейчас перестану кидать бумажки на улице, перестану ругаться матом чтобы дети не слышали, НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ:
кто-то ворует миллиарды - и ему ни чего. МИЛЛИАРДЫ, ВДУМАЙСЯ СЛАВА! А тут блять 20 тыс за мотор. да кому хуй сдался этот мотор. Там миллиарды уплывают, а тут мотор. ахахаха
закрывают больницы, сокращают мед персонал
закрываются дет садики
образование в школе становится платным
услуги ЖКХ растут
малый бизнес душат
сплошная коррупция

В этой стране, при такой власти - честному и порядочному гражданину делать нечего. Если только не жить на помойке, потому, что он всегда всем уступал дорогу. Либо воровать, кидать, убивать.

Народ злой, Народ платит налоги, отдает долги, а в замен хрен видит.
Это у тебя там флиц, дохуя денег, а у кого-то характер другой, он боится всего, но он порядочный, воспитанный и культурный, только работает за минималку.

Короче, я умываю руки. В пизду споры не о чем.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#80
флиз как же ты заебал везде свои государственные темы прикручивать, ну иди ты уже на специализированные форумы и там излагай свои мысли
уже как индюк стал - на балалайке три струны, и то две рваных