Кидала из Нижнего Новгорода!!!

Andr2112

Новичок
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#81
Пацаны, я из Нижнего, только что тему прочитал. Обидно что у нас в городе такие пидоры есть. Если чё обращайтесь, чем смогу помогу тел. 8950624793один.
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#82
Andr2112, а чем тут помочь! ) Тут единственное денег надо забрать и всё ) и вернуть чесным гражданам. Тему погугли найдёш данные кидалы и тех кто до сих пор не может ни чего вернуть, кого завтраками кормят. Помжеш парням, думаю в благодорности не кто не откажет, кто как сможет)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#90
Мля, ради пары десятков тыр кидалово устраивать и уголовку получить... *рукалицо*
И в Лондоне ведь не скроешься на эти деньги :).
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#92
PauL, вполне может быть, что дадут "условку", будет дальше также жить, как и жил.
Только судимость останется. При приеме на работу и в разных других случаях очень "помогает". Правда через некоторое время судимость погашается.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#93
Кто-нибудь с продавцом вживую общался по данному случаю?
 

efiop

Местный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#96
Прочел всю тему, от корки до корки, скажу одно, автора темы жаль, ведь потрачены не только деньги на пихло, но и нервы и время, причем последнего не вернешь. Удачи.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#98
Думаю многие бы хотелИ)))
Вот я думаю чего-
1.Бить его не станешь,посадят.
2.На колени и пописать на него,с последующим выкладыванием в интернет-жестоко.
3. Заявление писать-от тюрьмы и от сумы не зарекайся,потом на вопрос,-по жизни у тебя все ровно?Не сможешь ответить что все.
Вот так трилемма.
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
397
Лайки
0
#99
2.На колени и пописать на него,с последующим выкладыванием в интернет-жестоко.
А как он поступил с ребятами? Не жёстко по твоему?)

казнить его нахер, и руки пообрубать!
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
А как он поступил с ребятами? Не жёстко по твоему?
Тут идет суть-повезет не повезет.На лбу не написано что он кидок,но можно было найти знакомых лично что бы произвели контроль отправки,оплатив им рубалек на бензин,25 кусков так-то деньги.Да и парень видимо впервые решил накернить на такую сумму,так как ясное дело его найдут соотв. органы.
А так мне кажется на авось надежда была тут.У меня тут парень интересный покупал весщитцу,11 кусков перевел да же ничего толком не спросил)Так что либо покупать у официалов,либо у тех,о ком полно отзывов положительных от людей,с которыми лично знаком.ИМХО.