Кидала из Нижнего Новгорода!!!

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
Dimca, Ищи знакомых ментов заноси коньяки шашлыки и дело поедет быстрее
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара






не понятно одно: копию они автоматически в суд направляют или самому с отказными ехать в суд?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
мудачьё какое... Осталось только приехать и морду набить кидале...
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1






не понятно одно: копию они автоматически в суд направляют или самому с отказными ехать в суд?
в суд они ничего не направляют, материалы в архив и все. Копии всех документов ты можешь запросить сам как лицо подавшее заявление. С этими документами готовится исковое заявление в суд, причем даже не районный или городской, а мировому судье. Заявление направляется моровому судье по адресу ответчика, и разбирательство должно производится тамже. так что сочувствую:oops:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
А вот за это сразу закроют, без разбирательств
ну так никто же не говорит, что это нужно делать открыто и не забыть оставить паспортные данные... Маску на голову, выцепил и отмудохал, ибо таких уже не исправиш...
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
спасибо за сочвуствие, ну сочувствовать тут уже не чему, ништяки купленные на злосчастный мотор проданы, таз который ждал мотора продан, и время которое потеряно не вернуть...
дальше иск, суд и т.д если и суд не поможет, то чего бы мне не стоило достану мудака
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
спасибо за сочвуствие, ну сочувствовать тут уже не чему, ништяки купленные на злосчастный мотор проданы, таз который ждал мотора продан, и время которое потеряно не вернуть...
дальше иск, суд и т.д если и суд не поможет, то чего бы мне не стоило достану мудака
правельное решение
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
один раз в своей жизни развели меня как Димку, первая сделка была такой же( первый блин комом), так же заявление, через 1,5 месяца ответ, один в один такой же!
Ну что уж говорить, был кинут не я один, таких было 5 человек, созвонившись с ними, было принято решение потратить немного денег, на тот момент в районе 1500р с человека(цену назначили коратели), дабы найти и проучить человека, так сказать отмудохать ублюдка и все было произведено ооочень оперативно...
как бы я не призываю кидал уничтожать физически, но они этого заслуживают!!!
п.с. в больничке он отвалялся чуть больше месяца...
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
я поступил бы точно также, если он проживал либо в моем городе или области. А тут расстояние 600км, но бох с этим расстоянием, так он еще не по месту прописки обитает, вот в чем проблема
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Что-то я фигею с ответа прокураторы, вот честно. Это же просто зеленый свет кидалам.
Особенно радует, что Ломакина они так и не допросили, но уже выводы сделали об отсутствии поводов для возбуждения УД.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Знакомый у него в прокуратуре сидит...подругому не объяснить, тебе дорога в отдел собственной безопасности! ОСБ короче.ну я думаю что нихрена у тебя уже не вогорит, а как только морду набъешь, моментом прикроют, да еще раскруть как запланированное с мотивом и тд и тп. Мда...обидно конечно! Чо то все у нас заточено под талерастию, пидарастию и гумманность...(((
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Да нет там никаких знакомых в прокуратуре и т.д я уже год мучаюсь и возбуждать уголовное дело никто не торопится. У нас страна такая, никто не хочет поднимать свою жопу и идти искать! Спросили у участкового , тот сказал да хз где и кто) время выждали и отказали. Врят ли найдешь его. Но шанс есть всегда....
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
да нууу, какие знакомые ладно....
когда со следоком общался он сразу предупредил, что скорее всего будет отказная т.к запрос направляется в другой город, а когда они ответят не известно. На вопрос как мне его найти? говорит был бы он в городе, нашел бы на след.день а тут, только через суд, по повестке его вызовут раз, два три неявка, то автоматически через суд.приставов взыскивается сумма...
Вообщем сегодня постараюсь до суда доехать, че скажут как и где подать иск...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Dimca,ты молодец, упертый.
Насчет "мы оплатили, ему руки сломали" - он может точно также оплатить каждого из вас и также в свое время вас встретят. Такие мрази обычно оч. мстительные люди и не делают правильных выводов а только действуют дальше, как еще больше нагадить. Тем более что он данные знает. Выждет год, два, может три и "насрет".
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
Dimca,ты молодец, упертый.
Насчет "мы оплатили, ему руки сломали" - он может точно также оплатить каждого из вас и также в свое время вас встретят.
Так у него ж денег на это не будет, иначе ради чего кидалово устраивалось?
 

Dimca

Пользователь
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
66
Лайки
0
Адрес
Самара
ездил в суд, вообщем чуть ли не был послан:
вы с иском?
я: нет я хотел узнать образец иска или где можно составить иск, тут же: Знаете мы не юр.агенство если не чего по делу досвидания.
я: как я могу подать иск не зная по какой форме заполнять? или в свободной форме?
они: да.

вот и все поговорили, не понятно в иске тоже самое излагать, что и в заявлении или как то основываясь на постановление?