Стоит крыльчатка на ХХ

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#41
ЗЫ: у меня в этих режимах смесь 14-15 и отстрелов нет, просто надо нормально отстроить эти режимы
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#42
нормально, это как? разгонять машину, и на пониженных дрочить мотор в торможении?
нахуа? ставишь с запасом пцн под богатую смесь и все. и мотор не дрочишь и гарантированно все работает.
хотя, скан сделай пцн. посмотрим как у тебя на торможении двигателем выглядит оно.
а то вдруг научусь чему умному )
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#43
нормально, это как? разгонять машину, и на пониженных дрочить мотор в торможении?
нахуа? ставишь с запасом пцн под богатую смесь и все. и мотор не дрочишь и гарантированно все работает.
хотя, скан сделай пцн. посмотрим как у тебя на торможении двигателем выглядит оно.
а то вдруг научусь чему умному )
сомневаюсь, что ты узнаешь что-то новое, так как ты все правильно выше писал.

ЗЫ:
ПЦН при 4% дроселе




БЦН при 4% дроселе

 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#44
а это с какими форсами?
лог работы под сброс газа есть? какой импульс впрыска и неужто не упираешься в минимальное время впрыска?

а то как бы проблема бывает в том, что на ПХХ подача ниже, чем на ХХ и если даже на ХХ ведрофорсы льют на границе линейного диапазона, то настройка адекватной смеси на ПХХ будет невозможна. или встанешь в лимит мин открытия форс, или они начнут лить хер пойми что, забывая наливать, якобы открываясь.

так что у нас как, если турботаз на ведрофорсах, то пытаться настраивать ПХХ это мудовые рыдания по определению, и потому я этим просто не занимаюсь. попытки отстроить приводят к тупой потере времени. налил и нах.
у меня карта поправки намного злее. везде, где мотор не едет ПЦН стоит 1,5....
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,973
Лайки
559
Адрес
Одесса
#45
ilkari, форсунки deatschwerks 750 сс (Denso голубые) , на ХХ у меня время впрыска 2.1 , по паспорту для этих форс минимальное время впрыска 1.2 .

ЗЫ: правда у меня мотор 2.4 ;)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#46
у меня впрыск на ХХ 1,4-1,5
моторы 1,5 и 1,6...
как думаешь что там творится на ПХХ? )))