трс или sms софт

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
m54,
По какой причине ты инвалид?Фото своё не кинешь?
Три компрессионных перелома L6, L7 и L8 вследствии их клиновидной деформации.
Суммарно 16 межпозвоночных грыж боковые, ззадние, передние).

Достаточно?
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
m54,
Как заработал?Что насчёт фото?
Травмы в детстве. Тяжёлая жизнь на грядках огороде.
:p Насчёт фото сильно сомневаюсь.

Пущай тебе Ф.ЛИЦ опишет в 2-3 предложениях.
Можешь спросить, он щас с горяча распишет в красках.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вам не надоело кормить тролля, а?
"Данное сообщение скрыто, так как m54 находится в вашем списке игнорирования."
Мой кабинет / Список игнорирования / Добавить
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Едрён-матрён!

Более половины моих постов это факты, факты, факты, проверенные на практике.
Это вы троллите форум, резко уходя от тем, резко соскакивая на посты годовалой давности.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
m54, не переживай троллить тебя я не буду, что я вкладываю в понятие инвалидность ты прекрасно понял не прикидывайся, мне прекрасно известно что снаружи можно быть целым, но отнюдь не здоровым...
Насчет твоей финансовой благополучности - не мне судить, я только выражаю то мнение которое ты строишь о себе, своими же руками стуча ими по клавиатуре.
Ну а то что ты ведешь себя как человек с раздвоением личности да и местами еще впадающий в шизофазию, это на мой взгляд просто твой недосмотр своей политики по убеждению форумчан в своей особенности для форумного сообщества.

P/s если кто не знаком с понятием шизофазия могут глянуть коротенький отрывок из беседы с больным поциентом по ссылке: тыц и сделать для себя вывод прав я или нет.

НУ а по теме: меня устраивает TRS я с ней работаю и все ок. для 7 января пользую обычную инженерную dm53.

Едрён-матрён!

Более половины моих постов это факты, факты, факты, проверенные на практике.
Это вы троллите форум, резко уходя от тем, резко соскакивая на посты годовалой давности.
Бох - хуле там. Сорри это место уже тут занято...
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Feisar, приведи примеры недовольных ЛС-кой, которые куда поехали и перекатали на ТРС-ке.
Тут это сегодня было написано, как постулат. И как же все кропотливо ищут косяки в ЛС-ке. Наверное особых трудов стоит выставить ЛС-ку незаконченным софтом с кучей компиляционных багов и т.п.

Говорите непрямолинейно, приводите факты (подтверждённые).
Я мог бы привести 4 факта (подтверждённых), что ТРС-ка людей не устроила. И мог бы указать, кто им шил. Но я не занимаюсь антирекламой, т.к. не исключаю ,что результат может "нерадовать", в том числе, и из-за нежелания настройщика выполнить свою работу добросовестно.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я более чем уверен, что автор ПО прошивает добрососвестно (иначе быть не может).
А тот кто как то недорого "отжал и пользуется" по большому счёту может относиться к своей работе ответственно и безответственно.
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Парни, вопрос про ланч на я72. Подскажите на какой контакт ЭБУ вешается концевик педали сцепления. И вешается ли вообще.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
Очень сильно сомневаюсь, что ilkari придурок. Скорее, наоборот - какой вопрос, такой и ответ.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Нельзя грубить уважаемым люядм, просто люядм и нелюдям.
Грубиянов в бан на недельку.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
где же 6 цил машины на январях турбовые? есть у кого ?
Будет скоро. на ТРС.
Хотя машина уже ездила на 6ц ТРС. Толи настройщик неопытный, то ли двиг собрали так, отвалились кусочки поршня в районе первого кольца на 2х поршнях. Сейчас машина у меня, соберем и будем настраивать по новой. А там видно будет, что к чему.