1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#41
Sanal, ну значит я не так понял про общий язык знаю, разговаривал с Алексом.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#42
В связи с массовостью группы стрит изменили призы.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ. Изменение по награждению.
Призы для группы стрит:
1 место 8000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки, 2 место 4000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки,3 место -2000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки.
для группы спорт:1 место 20000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки
2 место 10000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки
3 место 5000 руб, кубок, медаль, грамота, подарки

ДЛЯ ВСЕХ ГРУПП ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#43
Serzh36,
Alexs,
Извините конечно,но вы заебали своим рафом,вместо того чтоб развивать дисциплины и хоть как то пытаться и поднимать уровень дрэг рейсинга в стране,вы все РАФ оубит на корню ,а это похуизм направленный на зарабатываете денег.говорите нелегал,никто с рождения не становится чемпион и богатым папинкым сынком у которого лям просто так валяется в кормане для постройки корча. Вы кричите нелегал,сравните Краснодар и Элисту,а теперь их бюджеты и призовые которые за первые места достаются .а теперь скажите мне где дрэг имеет стимул ,а где нет .еще скажите мне,у кого за год будет больше возможности выигрывать развиваться,а потом на следующий год,приехать в Краснодар и воикнуть рекорд в своем классе.
Street_Kings_Team-Молодец тебе респект) А организаторам уважуха от нормальных пацанов) Это они у себя в Воронеже организаторы обосрались теперь хотят чтобы в Элисту ни кто не поехал!!! В Элисте очень хорошие гонки для меня и для моих друзей одни из лучших которые люди организовывают!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#44
Санал ни кого не слушай,кто нужно прочтет и приедит! Я ребят с Ростова приглашаю и думаю от области 5-8 машин точно приедит! Мы вместе собиремся и приедим! Только мы выедим 31 мая,чтобы отдохнуть и на гонках быть свежими и полны сил! А кому скучно,и пообщаться не с кем, тот будет локти дома кусать с Рафом в туалете!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#45
Санал ни кого не слушай,кто нужно прочтет и приедит! Я ребят с Ростова приглашаю и думаю от области 5-8 машин точно приедит! Мы вместе собиремся и приедим! Только мы выедим 31 мая,чтобы отдохнуть и на гонках быть свежими и полны сил! А кому скучно,и пообщаться не с кем, тот будет локти дома кусать с Рафом в туалете!
Все правильно! 5-8-это маловато:):) Из Волгодонска штук 5 только ТАЗов знаю, которые приедут, не считая эво, субы, бмв и возможно гтр:):) Так что народ приедет на НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РАФовские гонки:razz::razz::razz:
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#46
А самое Главное Ребята,Санал очень воспитанный и хороший человек! Мы приезжали два раза к ним на гонки! Санал нас встретил,сопроводил,накормил и нашел жилье и сделал экскурсию по городу, и мы увидели настоящую красоту Калмыкии! И ни копейки не взял! Хотя нам было не удобно,мы давали деньги! А он и его друзья сказали оставьте себе! Я такого не видел ни когда! Дай Бог им здоровья) Таких людей уже нет на свете! А вот организация в Воронеже остается только Плакать! Когда Чемпионам говорят вы что звезды вам гостиницу искать!!! Вот вам и организация делайте выводы!!! Где гонки лучше,а где хуже! Куда ехать и а где не ехать!
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#47
Все правильно! 5-8-это маловато:):) Из Волгодонска штук 5 только ТАЗов знаю, которые приедут, не считая эво, субы, бмв и возможно гтр:):) Так что народ приедет на НОРМАЛЬНЫЕ НЕ РАФовские гонки:razz::razz::razz:
ulitka-Я говорил только за тазиков) И еще у нас многие не собраны и дай Бог чтобы другие не поломались до 1 июня) и расстояние у нас 600 км) как бы не мало,но нам нравятся организаторы и гонки,и мы поедим)
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#48
За санала,тоже плюсану,в три часа ночи выскочил из теплой постельки и приехал нювстретилнас,где мы уже в пустыне лучик света и трассу искали)))) хороший человеческий респект ему.


VOVAN600, вам тоже от меня рэспект)

П.си человек всегда и везде должен быть человеком.и ни в коем случае быть таким,как организаторы в Краснодаре которым звонишь о гонке ,на что ответ смотрите сайт.этот сайт можно в жопу послать сайт,где ничего ненаписано
 

zaza

Пользователь
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
44
Лайки
0
#49
Во сколько регистрация и начало гонок?
 

VOVAN600

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Шахты
#53
чувствую в стрите будет аншлаг. верните прошлогодний 1.6 класс)
Макс,русть народ подтягивается))) вместе веселей!!! Шашлычка поедим время хорошо проведем,поболтаем)) Главное не победа,а участие) Тем более Санал сказал что за не соблюдение регламента домой будет отправлять! Правильно,стрит должен быть стритом,а спорт-спортом!
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#54
Во сколько регистрация и начало гонок?
Это ориентировочное расписание. Точно вывесим ближе к соревнованиям.
08.00-11.00 Регистрация участников
11.00-14.00 Квалификация и тренировка
14-00 Заезды на выбывание
17-00 Награждение
 

serj044

Завсегдатай
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
677
Лайки
2
#55
Санал,может все-таки введете класс 1.6 SL? хотя бы без денежного приза?Участников и так будет с лихвой.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#57
Санал,может все-таки введете класс 1.6 SL? хотя бы без денежного приза?Участников и так будет с лихвой.
Извиняюсь, но не получится, мы еще с прошлого года всех предупреждали, что этого класса не будет.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
#59
Ребят, кто поедет в Калмыкию 1го числа, наклейте ники турбобазаровские, чтоб посмотреть у кого какая машина, да и познакомится!(ну если не сложно конечно)
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#60
Ребят, кто поедет в Калмыкию 1го числа, наклейте ники турбобазаровские, чтоб посмотреть у кого какая машина, да и познакомится!(ну если не сложно конечно)
У меня на багажнике наклеечка имеется, только цвет у машины другой будет, наверно:p