1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Из ставропольского края Я, первое место 2й класс стрит)) у меня реально стрит, на тоях888 гонял, даже все сидения и обшивки стояли)) Все 3 места мы увезли в 26й регион)) чистое время у меня 12,278
Вот я же говорю ставропольским тазам респект :grin:
 

serg61

Пользователь
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
76
Лайки
0
С нетерпением ждем следующего мероприятия
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
В целом мероприятие отличное, огромное количество людей, как зрителей так и участников. атмосфера приятная! Спасибо всем большое!
по стриту вопросы есть действительно, некоторые машины немного не соответствовали...скажем так. надо более уточненные требования по этому классу.

Обидно что я проехав 2е время в 1 классе (13.8) в итоге просрал квалу подчистую и в гонках выше 4го места не поднялся -начались какие то строчки непонятные, которые я сначала связывал с отливом бенза, но когда они повторились на полном до краев баке- стало понятно, дело не в них, на обратном пути произошла какая то поебень с проводкой бензонасоса и в итоге добирались домой на лямке, хотя в Элисту доехали своим ходом (благо 5я 7го ряда позволяет "мчать" нереально). в общем обидно конечно, но гонки дело такое) не только скорость важна, но и надежность.

зато наш 8дырочник наверно все рекорды для 8в побил) лучшее время квалификации 14.1с, в гонке 14.15))) полагаю это самая быстрая машина, собранная когда либо на нуждине 12.1)))) в итоге второе место в фса стрит его) с чем его и поздравляю! Андрей красавец!


Артем Кисель 11.9 в тренировке проехал, поздравляю! улучшение на лицо, есть куда расти!
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Ascari, У Артема, лучшее чистое 12,1, вроде. Порадовало, что он был один на 8кл в предпоследнем классе(фсб спорт) и у него второе чистое время!
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
Артем Кисель 11.9 в тренировке проехал, поздравляю! улучшение на лицо, есть куда расти![/QUOTE]

Спасибо Макс! моё лучшее время чистое 12.15 Были проблемы со второй передачей, к следующим гонкам думаю устраню, и из 12 выеду.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
Видимо я не туда глянул на время реакции) извиняюсь. ну все равно прогресс на лицо. надо работать над стабильностью теперь.

8в дают прикурить что в атме что в турбе)
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
И еще, награды в Элисте были такие что Краснодар не просто отдыхает, а в самой жопе))))) деньги еще никто и нигде не давали)) а тут был очень приятный сюрприз)
В жопе находишься ты Александер. В Краснодаре призовые фонды были и по 300000, и по 150000. но люди приезжают гонять и показывать результаты для удовольствия. Так же и на дрифте происходит. А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
В жопе находишься ты Александер. В Краснодаре призовые фонды были и по 300000, и по 150000. но люди приезжают гонять и показывать результаты для удовольствия. Так же и на дрифте происходит. А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
думаю глупо сравнивать краснодар и элисту, бюджеты очень разные, но факт в том что люди за три копейки провели соревнования высокого уровня. современем
 

serg61

Пользователь
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
76
Лайки
0
Да как бы в Калмыкии всем понравилось, а в Краснодаре нравится не всем, наверное дело в приоритете 8 секундных авто)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
И еще, награды в Элисте были такие что Краснодар не просто отдыхает, а в самой жопе))))) деньги еще никто и нигде не давали)) а тут был очень приятный сюрприз)
Ну ты это зря про жопу, уровень в Краснодаре в разы выше, ровно так же как и потенциал трассы и ее местоположение. То что есть денежные призы так это всегда приятно. В Элисте все было хорошо кроме ведущего который не оглашал время или оглашал через раз, и кривого регламента почему нельзя было принять регламент нормальный как в Краснодаре и Воронеже вообще не понятно не разу, куча классов, а самое шоу это как в прошлом году так и в этом это корч снял слики и ширку и он уже в стрите не ну прикольно че, но это мелочи главное участие, а основной противник и показатель это время вот с ним то и надо бороться. В этот раз это были гонки классики очень, очень зачетно ездила классика в этот раз, просто красавчики ребяты !
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
В жопе находишься ты Александер. В Краснодаре призовые фонды были и по 300000, и по 150000. но люди приезжают гонять и показывать результаты для удовольствия. Так же и на дрифте происходит. А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
На все есть свои классы если чел едет в стрите 13 то респект ему если это чистый стритовый городcкой авто то почему бы и ему в своем классе не дать приз а ? То что тазокорчи едут 13 так это печальненько никто не спорит, корч должен по определения даже тазовый валить низкие 12 а там уж и 12 и 11, ну вот напимер Юрий с Майкопа на 2108 валил весь сезон низкие 11 и даже проехал 10.52 и что там в итоге то насыпалы Вы ему денег а то понится был срач и он был недоволен тем что его с бабосиком то побрили а ? На все есть свои классы есть свои классы, ну ты тоже вот приколись потсавь например фпм, чехов и луков рядом с кивимару, пановой, капустиным и кравой и что получается что луки и фпм и чехи не едут не куда и им не надо давать призы да. Ром ты как организатор должен быть лоялен и очень адекватен а тут частенко от тебя одна дерзость исходит, только вот ты учти что по количеству участников на чемпе юфо на последнем народу было очень мало и не сильно то зрелищно получилось. И не одного супекара который валит из 11 не было для начала, не говря уж про реальных перцев которые валят из 10 и 9 сек :grin:. Так что будь поприветливее и поадекватнее и не хами через раз и люди к вам потянутся глядишь, а то так не долго и пустовать начать Белой стреле, чемпа и так всего 3 один прошел и не очень успешно и зрелищно, остался по сути еще один, ну и как бы финал куда по идее должны приехать реальные перцы, но вот чет все как-то в сторону украинского драга посматривают не находишь это странным
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Покажите хоть кто нить заезд где Роберт 11.18 проехал...Интересно же!!!!!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,351
Лайки
430
Адрес
Волгодонск, РО
куча классов, а самое шоу это как в прошлом году так и в этом это корч снял слики и ширку и он уже в стрите
плюсадин. корчи на спортбензе с радиатором на полу очень себе стритовые) для таких я бы ввел тест на проезд лежачего полицейского)
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
..... А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
А в Колмыкии организаторы платят призовые в каждом классе победителям. Походу они лохи....или просто не жадные)))) Так то едешь на соревнования не из-за денег конечно, но все равно думаю победителям приятно. Сам приехал второй раз машину на квотере попробовать (осенью переволновался, обе попытки в квале запорол). В итоге заезжал 4 раза. 1 тренировочный, 1 фальш в квале, и 2 нормальных квалификационных заезда. Ехал не низкие 14.11, 14.28, 14.15 с задержкой 0.07-0.4-0.3, но зато стабильно))). В машине обезшумка, задние сидения, усилок, саб, задняя полка с динамиками (все капитально прикручено - снимать геморройно) и даже запаску тупо забыл выложить.))) На эвотурбе на давлении 1.5. Из 26-ти участников в классе, 12-тое время. К следующему этапу разгружусь, посмотрим на сколько улучьшется. Очень интересно когда следующий этап? Только осенью закрытие или будет промежуточное мероприятие?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
плюсадин. корчи на спортбензе с радиатором на полу очень себе стритовые) для таких я бы ввел тест на проезд лежачего полицейского)
Ага, еще кусок выхлопа в крыло, в капот...хуле - стрит!!!)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
По поводу покрытия на гонках. Оно сравнительно хорошее. Старт по бетону гуд, но потом плиты верх вниз с перепадами. На заднемоторке ехал, не кидало. Амики хорошие. А ехал на майкопской, пипец. на 3-4 передаче колёса в воздух взлетали. А в целом гонки класс были.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
А в Колмыкии организаторы платят призовые в каждом классе победителям. Походу они лохи....или просто не жадные)))) Так то едешь на соревнования не из-за денег конечно, но все равно думаю победителям приятно. Сам приехал второй раз машину на квотере попробовать (осенью переволновался, обе попытки в квале запорол). В итоге заезжал 4 раза. 1 тренировочный, 1 фальш в квале, и 2 нормальных квалификационных заезда. Ехал не низкие 14.11, 14.28, 14.15 с задержкой 0.07-0.4-0.3, но зато стабильно))). В машине обезшумка, задние сидения, усилок, саб, задняя полка с динамиками (все капитально прикручено - снимать геморройно) и даже запаску тупо забыл выложить.))) На эвотурбе на давлении 1.5. Из 26-ти участников в классе, 12-тое время. К следующему этапу разгружусь, посмотрим на сколько улучьшется. Очень интересно когда следующий этап? Только осенью закрытие или будет промежуточное мероприятие?
Ты давай выбирай выражения в сторону организаторов. А то чет у тебя какое-то странное определение или или. А если есть что сказать то позвони и лично скажи. 89054840085 Санал.