1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Я же не переходил на личности, и не сказал где находишься именно ты, я конкретно для себя определил отношение к участникам в Краснодаре по сравнению с Элистой. После твоего сообщения, думаю можешь и лично ты теперь выдвигаться в том же направлении))) Не думаю что "хлам" в стрите едет низкие 12 секунд)) Собирай тогда только 8ми секундные машины раз для тебя остальные хлам) А насчет денег в Калмыкии это просто было приятное дополнение, и узнал что есть призовой фонд только когда приехал туда)
Думаю тебе было бы полезно тоже приехать в Элисту, посмотреть как нужно относиться к гостям, многому научишься...
смеши людей дальше. мы проводи соревнование а не покатушки. призовой фонд у нас за этапы. и для всех унас правила едины. кому что кажется, то нужно креститься или ездить только на пакатухи. Вы даже незнаете по грязному времени или по чистому квалы проходят и почему))) какое должно быть отношение у меня ? Вы что в санаторий едите ? Приехали, всем напомнил правила и поехали, что не так ?)) Возле судей на старте крутиться нельзя, по мерам безопасности. всё четко и поправилам, хронометраж сертифицированный РАФ.
Мне то с чего бы глаза резало?)))) Просто чушь писать зачем)))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
roman0323,кстате,ЕСЛИ вы платите деньги только 8ми секундным тачкам ,то и дерите тогда бабки только с них,а не с 13ти секундных .
п.си. если моя машина будет ехать 8 сек,то нах мне к вам ездить ?я по европейским турам буду кататься .
да ты на местные накопи .))) http://www.youtube.com/watch?v=FmeLzv9-12Y&list=UUOkXVTcjVxmq9vyCr7dJbQQ&index=11 ты видемо круче их. поэтому они к нам катают
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Ing, вот Санал ссыль давал выше: http://vk.com/kalmykiadrag08, здесь и видосы и результаты ...
А вообще большое спасибо организаторам! Приезжали как зрители, чувствовали себя как дома :-D чего ну ни как не скажешь о поезке 18.05. в Краснодар
если вы ходили там по закрытой зоне безопасности как дома, это упущение оргов!! Вот когда вас машина собьёт или переедит , то будите писать заявы и клянчить деньги . Вам Третьяк расскажет как бывает.!!! А я за парядок!!! Если он вам ненравится, то вы катаетесь в другом месте. А кто будет подрывать порядок, и нарушать порядок. То будет дисквалифицирован но 2 и более гонки.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Street_Kings_Team, Вы с с VOVAN666 гонялись , какое у вас время?
На майкопской проехал 12.29. на своей заднемоторке чёто около того. результатов не выложили её.
На майкопской подвеска тольк опод ровное покрытие, там скакала сильно, ехать невозможно с 3 передачи. Ну и клея нет, отсюда и результат, машина под краснодар заточенна.
А для шоукара RWD, 12.2 пойдёт пока что. Но она ехала как по рельсам, на стыках плит. Особенности разных подвесок))))
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
roman0323, мне то чего копить? Я не жалуюсь на то что есть. А по поводу проведения гонок,в один вам день дадут пи..ды за ваше высокомерие ,и свинское отношение к гостям. И перестаньте своих тянуть и поучите их как надо ехать,и что вам уже надоело засуживать и тянуть их
 

Clutch/Net

Местный
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
123
Лайки
0
Действительно веет высокомерием.... сколько 8 секундных машин в России? И каково движение среди 13 секундных. Это абсолютно разные уровни. Почему такое отношение презрительное к массовому классу? Менталитет такой у людей наших. Откровенно настраиваете людей против себя.
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
Если б не Плешаков Д., в Краснодаре 8-ми секундных авто и не было б...а призы правильней по классам давать, а не за рекордное время в случае если его побьют! о каких призовых в 150-300 речь? за рекорд? или 1 место?..лично я за объективизм...
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
Рома, высказываясь оскорбительно, плюет в колодец который его поит, ибо кормится за счет в основном тазов! 8-ми секундные-заслуга Плешакова, а так их бы было 1-2)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Если б не Плешаков Д., в Краснодаре 8-ми секундных авто и не было б...а призы правильней по классам давать, а не за рекордное время в случае если его побьют! о каких призовых в 150-300 речь? за рекорд? или 1 место?..лично я за объективизм...
А причем тут плешаков и 8 секундные авто ? они сами по себе он сам по по себе :D. В Краснодаре есть зацеп на клею и возможность реализовать свой потенциал при достаточном запасе прочности. Кто валит и не сыпется тот валит там, а кто не едет тот не едет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Рома, высказываясь оскорбительно, плюет в колодец который его поит, ибо кормится за счет в основном тазов! 8-ми секундные-заслуга Плешакова, а так их бы было 1-2)))
Кто там куда кормится ты разве не знал что в организацию любого драга больше вкладывается чем зарабатывается, это не самый удачный бизнес:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
если вы ходили там по закрытой зоне безопасности как дома, это упущение оргов!! Вот когда вас машина собьёт или переедит , то будите писать заявы и клянчить деньги . Вам Третьяк расскажет как бывает.!!! А я за парядок!!! Если он вам ненравится, то вы катаетесь в другом месте. А кто будет подрывать порядок, и нарушать порядок. То будет дисквалифицирован но 2 и более гонки.
Тут ты прав насчет того что народ ходил по закрытой зоне во время заездов и это не есть гуд, потому что некоторые при выезде по тех парку пытаются угля поддать, пешеход-зевака особенно если он трезв зазевался и все приехали, тут надо делать так до заездов пускать всех желающих в тех парк, что все посмотрели пофотали, пообщались с пилотами, а при налале заездов все за территорию тех парка. Ром а кто подрывает порядок, какой дисквал ты вообще о чем ?
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
если вы ходили там по закрытой зоне безопасности как дома, это упущение оргов!! Вот когда вас машина собьёт или переедит , то будите писать заявы и клянчить деньги . Вам Третьяк расскажет как бывает.!!! А я за парядок!!! Если он вам ненравится, то вы катаетесь в другом месте. А кто будет подрывать порядок, и нарушать порядок. То будет дисквалифицирован но 2 и более гонки.
а вы где увидели, что в Калмыкии нарушали порядок?? там было всё организованно достаточно хорошо и полиция вела себя жёстко с теми кто принебрегал безопастностью! здесь люди говорят о б самой атмосфере мероприятия ...
поумерьте свой пыл! а то машина переедет вас :D:D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
+1, музыку в топку, как гоу гоу, лучше лишнюю колоночку в центр трассы поставить, а то вообще ничего не слышно, только когда класс "престиж" гонял что то понятно было :-D
+100500 музыку во время заездов в топку, но вообще это такая традиция во всех городах, музыка постоянно мешает при заездах и тише ее никто не делает только громче :D. Везде так и в Краснодаре и в Волгограде, Элисте вот насчет Воронежа точно не скажу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
смеши людей дальше. мы проводи соревнование а не покатушки. призовой фонд у нас за этапы. и для всех унас правила едины. кому что кажется, то нужно креститься или ездить только на пакатухи. Вы даже незнаете по грязному времени или по чистому квалы проходят и почему))) какое должно быть отношение у меня ? Вы что в санаторий едите ? Приехали, всем напомнил правила и поехали, что не так ?)) Возле судей на старте крутиться нельзя, по мерам безопасности. всё четко и поправилам, хронометраж сертифицированный РАФ.
Мне то с чего бы глаза резало?)))) Просто чушь писать зачем)))
Ром ну так ты ответь дали вы денег Юре за то что он весь сезон занимал первые места ?
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
А причем тут плешаков и 8 секундные авто ? они сами по себе он сам по по себе :D. В Краснодаре есть зацеп на клею и возможность реализовать свой потенциал при достаточном запасе прочности. Кто валит и не сыпется тот валит там, а кто не едет тот не едет.
Плешакова заслуга в том, что приезжали по его приглашению и где-то просьбе многие (большинство) 8-ми секундных авто, а Рома тут на себя одеяло натянул, мол тазы фу и т.д...не хорошо выглядет...
 

serg61

Пользователь
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
76
Лайки
0
Роме п..ды обещают дать, только на моей памяти лет так 7. И чето никак))). Я начинаю вспоминать с того момента, как он начал душить батайские гонки, когда писал кляузы на имя начальника ОВД г. Батайска, ростовские это все хорошо помнят.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
В жопе находишься ты Александер. В Краснодаре призовые фонды были и по 300000, и по 150000. но люди приезжают гонять и показывать результаты для удовольствия. Так же и на дрифте происходит. А ты дуиал что будешь на своём хламе 13 секунд ехать и тебе будем деньги платить?))))))) Кто 8 едит, тому все привелегии!
только где эти 8секундные авто на ваших этапах? приезжают один раз в год, в сентябре и то исключительно ради чемпионата России! будет этап в другом городе, 8с и не приедут в краснодар
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Рома, высказываясь оскорбительно, плюет в колодец который его поит, ибо кормится за счет в основном тазов! 8-ми секундные-заслуга Плешакова, а так их бы было 1-2)))
слушай , да что за привычка хрень писать . кто кого кормит ? Это ты пытаешься заработать гоняя 14 секунд. А у меня это хоби, которое я развиваю, и благадаря мне появилась эта трасса.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
только где эти 8секундные авто на ваших этапах? приезжают один раз в год, в сентябре и то исключительно ради чемпионата России! будет этап в другом городе, 8с и не приедут в краснодар
этапы были везде, а собирались все только у нас. Призы для 13-14 секундных тачек, только на ночной лиги и то не всегда.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
roman0323, мне то чего копить? Я не жалуюсь на то что есть. А по поводу проведения гонок,в один вам день дадут пи..ды за ваше высокомерие ,и свинское отношение к гостям. И перестаньте своих тянуть и поучите их как надо ехать,и что вам уже надоело засуживать и тянуть их
а ты как приедешь подойди комне лично и скажи , что ты клаву дрочишь , герой клавеатурный. Своих тянем, вот ты олень!