1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
а вы где увидели, что в Калмыкии нарушали порядок?? там было всё организованно достаточно хорошо и полиция вела себя жёстко с теми кто принебрегал безопастностью! здесь люди говорят о б самой атмосфере мероприятия ...
поумерьте свой пыл! а то машина переедет вас :D:D
тут и видеть ненужно.
1. Зрители стоят ближе 30м
2. Оргаждение не сплошное. ( при врезании, переварот и на людей которые стоят рядом)
3. Люди размещаются в зади стартовой зоны.
квалификация проходит не по чистому времени и т.д писать можно
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Роме п..ды обещают дать, только на моей памяти лет так 7. И чето никак))). Я начинаю вспоминать с того момента, как он начал душить батайские гонки, когда писал кляузы на имя начальника ОВД г. Батайска, ростовские это все хорошо помнят.
ты что вообще дурак? здрасте я рома , там у вас гоняют)) так я писал ? Письмо от РАФ пришло в администрацию. Что меры безопасности не соблюдены. И неоднократно там колечили людей.
 

serg61

Пользователь
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
76
Лайки
0
Ну вот видишь, ты даже знаешь, что было в письме))), дай угадаю... Память хорошая?)))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Как бэ сейчас подобное письмо "от РАФа" по пошло бы в администрацию Элисты, а то там участников и зрителей собирается в разы больше чем в Краснодаре))))
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
тут и видеть ненужно.
1. Зрители стоят ближе 30м
2. Оргаждение не сплошное. ( при врезании, переварот и на людей которые стоят рядом)
3. Люди размещаются в зади стартовой зоны.
квалификация проходит не по чистому времени и т.д писать можно
опять двадцать пять ... не об этом речь! 1..2..3.. - это всё козе понятно. Но надо же правильно расставлять приоритеты!
думаю, что в Калмыкии всё будет прогрессировать в правильном направлении и люди туда едут с удовольствием, а с вашей позицией будут ехать только меньше ...
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
а ты как приедешь подойди комне лично и скажи , что ты клаву дрочишь , герой клавеатурный. Своих тянем, вот ты олень!
ты баран бля,когда я 18го занял третее место,и после мероприятия подошел лично и попросил свое время вне зачета ,что ты мне мудак ответил ?вспомни и поговорим.

а для дрочера клавиатурного ты за языком следи я в дрэге участвую ,и у вас был 18 го
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
опять двадцать пять ... не об этом речь! 1..2..3.. - это всё козе понятно. Но надо же правильно расставлять приоритеты!
думаю, что в Калмыкии всё будет прогрессировать в правильном направлении и люди туда едут с удовольствием, а с вашей позицией будут ехать только меньше ...
как бы кто то из них не написал письма анонимного ,мол там куйня всякая происходит ,И НАЧНЕТ РАФ приставать к ним
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
тут и видеть ненужно.
1. Зрители стоят ближе 30м
интересно какой идиот это правило придумал, че не 50 или 100 метров, я понимаю что ради безопасности. но не ужеле нет других способов?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ребят хватит устраивать срач, все организаторы молодцы что хоть что то делают для российского драга и в Краснодаре, и Воронеже и Элисте и других городах где есть нормальная движуха. Да пусть не всегда все получается и не все гладко но за то хоть что то есть. Удачи и успехов организаторам во всех городах, хорошего сезона всем, молодцы Вы молодцы, что не сидите на жопе ровно и наводите движения. И хорош сраться. Всегда будет куча недовольных, кстати в том же Краснодаре все почему то на гонках тихие и скромны и довольные ходят а как не форумах так срач и все герои. Единственное что хотелось бы что бы был единый регламент хотя бы в Краснодаре, Воронеже и Элисте итд, чтоб машину готовить по одному классу, и одним требованиям все было строго(в пределах разумного конечно и четко).И никокого читертва и как пример корчей в стрите, с которых сняли слики и одели полуслики и они вуаля стали стрит, и все будет гуд всем удачи :D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
тут и видеть ненужно.
1. Зрители стоят ближе 30м
2. Оргаждение не сплошное. ( при врезании, переварот и на людей которые стоят рядом)
3. Люди размещаются в зади стартовой зоны.
квалификация проходит не по чистому времени и т.д писать можно
Да все пиздец мля давайте теперь пожалуемся в РАФ и закромем Элисту да так получается из твоих слов. Ром это у Вас есть целый драговый стадион, а точнее комплекс, а тут все попроще. Был бы в Элисте автодром я думаю и там бы все было четко, а так это все таки военный аэродром как ни как. Но движуху нормальную люди организовали, так нет мля все говно.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А как же без срача. Организатор каждых гонок, будет хаить организаторов других гонок. Так как они конкуренты)))) И бьются за участников. Не считая Воронежских, им ваще всё равно на на участников, будут они или нет)))) Так что всё нормально, всё как всегда.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А что там биться за участников если гонки в разное время в разных регионах. Участники если они есть то они есть, если их нет то нет.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А что там биться за участников если гонки в разное время в разных регионах. Участники если они есть то они есть, если их нет то нет.
Да вот не скажи, авто ломаются то))))
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
слушай , да что за привычка хрень писать . кто кого кормит ? Это ты пытаешься заработать гоняя 14 секунд. А у меня это хоби, которое я развиваю, и благадаря мне появилась эта трасса.
про заработать и 14 сек мимо кассы..., у меня тоже свое хобби...я за объективность, не надо чужие лавры себе присваивать и корону надевать... и попроще Рома, попроще...)
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
как бы кто то из них не написал письма анонимного ,мол там куйня всякая происходит ,И НАЧНЕТ РАФ приставать к ним
А для Вас РАФ это некий мифический персонаж ? ))С рогами , копытами и трезубцем ?))))

Письма о запрещении пишутся , если организатор соревнования абсолютно невменяем и не идет на выполнение элементарных требований безопасности к трассе . Остальное - решаемо в процессе .
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Alexs,как бэнет)))просто в письме разное могут написать )))
Писать можно разное , но есть в РАФ комитет , который занимается именно дисциплиной дрэг-рейсинг . И комитет будет читать и разбирать подобное творчество )) Есть три региона претендента на запрет по ближайшим соревнованиям , Калмыкии в этом списке нет ))