1 июня 2013 Открытие сезона в Калмыкии!

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
А для Вас РАФ это некий мифический персонаж ? ))С рогами , копытами и трезубцем ?))))

Письма о запрещении пишутся , если организатор соревнования абсолютно невменяем и не идет на выполнение элементарных требований безопасности к трассе . Остальное - решаемо в процессе .
Припоминаю, в Батайске люди приехали, но гонок не было.......Невменяемый организатор?!
 

serg61

Пользователь
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
76
Лайки
0
Да, очень много сил и средств было потрачено напрасно. Люди приехали из далека, а их просто не пустила перегородившая въезд машина дпс...
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
ты баран бля,когда я 18го занял третее место,и после мероприятия подошел лично и попросил свое время вне зачета ,что ты мне мудак ответил ?вспомни и поговорим.

а для дрочера клавиатурного ты за языком следи я в дрэге участвую ,и у вас был 18 го
так ты подошёл скулить или качать . или вы пятером подходили спрашивали, или потом шесть человек подошло. двоём подхоили, ВСЕМ ответ один : вся информация будет обработана и выложена на сайте. Что тебе ненравится. ? ты свои оскорбления не забывай, они тебе по приезду к нам пригодятся!!!
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Писать можно разное , но есть в РАФ комитет , который занимается именно дисциплиной дрэг-рейсинг . И комитет будет читать и разбирать подобное творчество )) Есть три региона претендента на запрет по ближайшим соревнованиям , Калмыкии в этом списке нет ))
удивительно, в Калмыкии все правила безопасности соблюдены?)) Ну чё ерунду писать?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
удивительно, в Калмыкии все правила безопасности соблюдены?)) Ну чё ерунду писать?
Рома тебе чем то Элиста помешала, или тебя душит жаба что там участников больше чем на первом этапе по ЮФО у Вас было, Элиста это хорошо, у Вас тоже гуд, че сраться то и лезть в чужой огород я чем не понимаю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Я вообще куеею одни оргранизаторы пытаются душить других, причем в разных городах. Не ну прикольно че, вот поэтому драг и умирает на офф уровне, это пиздец какой-то ребята
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
Писать можно разное , но есть в РАФ комитет , который занимается именно дисциплиной дрэг-рейсинг . И комитет будет читать и разбирать подобное творчество )) Есть три региона претендента на запрет по ближайшим соревнованиям , Калмыкии в этом списке нет ))
Ну давай на расскажи почему же РАФ задавил ЕЧУП который собирал кучу народа в разных регионах и конки были на хорошем уровне а ?
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
удивительно, в Калмыкии все правила безопасности соблюдены?)) Ну чё ерунду писать?
Здается мне что сейчас точно с "чье то подачи" пойдет письмо в Элисту от РАФа)))
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
так ты подошёл скулить или качать . или вы пятером подходили спрашивали, или потом шесть человек подошло. двоём подхоили, ВСЕМ ответ один : вся информация будет обработана и выложена на сайте. Что тебе ненравится. ? ты свои оскорбления не забывай, они тебе по приезду к нам пригодятся!!!
я подошел к тебе вежливо ,поздоровался ,спросил есть ли у тебя минутка ,задал свой вопрос ,на что в ответ с таким лицом типа "да заебали уже" ты мне " бля уже не могу дать листков,все листки раздал участникам,проси у них".
ну да ладно хер с этим ,почему ты время не обьявил когда я попросился ,на одиночный заезд и поехал ? а что после этого заезда тот парниша сказал нам? спрашиваем какое время покажи, " а вы кто вообще такие ? мы так то то так ,-"да мне похуй ,вы знаете свое время ,а это время мы видели и больше никто не увидит "

это ли уважительное отношение к людям проехавшим ночь без путь в 550км в один конец и полусонные выступали.хуйня это все Рома,так нельзя .либо надо ко всем одинаково относиться либо вообще никак.

про сайт ,значит ты наебал меня ,по тому как моего одиночного заезда ты не выложил на сайт ,хотя получается обещал .

а что оскарбления Рома? я приеду ,я даже поздороваюсь с тобой ,скажу я тот тот,под таким ником на турбобазаре,да че далеко ходить ,на моей машине висит большими буквами Street Kings Team
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Рома тебе чем то Элиста помешала, или тебя душит жаба что там участников больше чем на первом этапе по ЮФО у Вас было, Элиста это хорошо, у Вас тоже гуд, че сраться то и лезть в чужой огород я чем не понимаю.
где а написал что мне помешала? Идёт обсуждение что и Илисте всё правельно и чётко. У меня возник вопрос что правельно и , что чётко?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Каждому ходить печатать не будем, распечатали отдали тех кому , он в зп повесил . Кто то забрал с собой ну извените, вот такие вы же сами , не я же забрал. А в конце отдали образец человеку с департамента, у него ты и смотрел. Есть порядок, прошла гонка результаты передали в ЗП, прошли финалы тоже самое. И подругому не будет, ненравится не приезжай, я тебя что заставляю ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
Не все пока , но к следующему этапу ребята сделают все нормально .
чтобы сделать всё нормально , нужно ввалить денег , не вложить а ввалить !! Врятли кто захочет этим заниматься.
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
чтобы сделать всё нормально , нужно ввалить денег , не вложить а ввалить !! Врятли кто захочет этим заниматься.


Вот если не секрет , что такого нужно купить , что бы сумма вложений перешла в разряд "ввалить " ?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Еще не вернулся )) Первый этап 22-23 в Самаре , пока согласованных документов никто не видел . Хотя по всем правилам организатор должен бы вывесить согласованный регламент.