Кто может помочь достать валы TRS?

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#1
Собственно, написал им на почту ещё в марте, до сих пор ни ответа, ни привета - походу почту никто не смотрит. Может, есть у кого выходы - был бы очень признателен
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#3
Покупал валы трс-3 в ноябре 2012 . написал на почту - быстро ответили , так же без проблем купил валы трс-3. почему так сейчас не знаю. адрес почты правильный ?
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#4
Адрес правильный. Спасибо Юрию(tehno-lada) - удалось выйти на разработчиков, пока валы эти не выпускают, до осени скорее всего не будет точно
 

atmoman

Местный
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Санкт-петербург
#9
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с TRS. уже пару месяцев пытаюсь достучаться до них через почту. Буду весьма признателен
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#10
Есть свободный комплектик, могу забарыжить;-)
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#16
можно так же заказать я думаю у любого другого производителя.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#18
а что в них такого понтового?
Они ЕДУТ в составе хорошего недорогого мотора. 8700 на штатных пружинах, тарелках и гидриках. Не шумят, не отъёбывают постели и колодцы, не выкрашиваются и не выкрашивают (безотрывный профиль называется). Долго живут клапана и сёдла (как на стоке).
 

atmoman

Местный
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Санкт-петербург
#19
А можно раскрыть подробности? ))
О, салют! ) ощущение, что уже заочно знакомы. столько форумов прокурил и почти в каждой ветке хотя бы пару твоих сообщений

Ничего особенного, полторашка на приоро шпг, пиленная 194 гбц
готовлю для кольца в классе стрит к след сезону

пару месяцев назад забрал стольники 10,5 306, ждут своего часа

недавно напоролся как раз на вашу с Сайгоном ветку на автоладе, тема: "Голова всему голова!" вы там говорили про макс. наполнение, которое могут дать каналы гбц. отсюда и возник такой интерес
решил эксперимента ради попробовать сравнить. приобретение опыта путем проб и ошибок, так сказать)

Можешь и своим опытом поделиться, дабы не я делал тех же ошибок;-)