нужна настройка турбо

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Zverek62, Cаня! Ты боишься конкурентные машины, которые буду способны обогнать тебя на пятничных покатушках?
Почему уже второе такое мнение слышу?
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
Zverek62, Cаня! Ты боишься конкурентные машины, которые буду способны обогнать тебя на пятничных покатушках?
Почему уже второе такое мнение слышу?
ага, весь дрожу, локти кусаю и трясусь каждый день как бы кто моего овоща не обогнал! мне так то вообще похер, помоему это бред! как можно боятся того что тебя обгонят??? боишься - не выезжай!
 

turbo-taz

Новичок
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
11
Лайки
0
Zverek62, я собираю турбо в первый раз по этому не знаком с тобой ,спрашиваю у всех их мнения о твоей настройки хотел обратится к тебе ну извини ну не кто пока не сказал что все супер все говорят что только завести и обкатать (конечно не тебе в глаза) может просто совпадения но я не верю ,а у тебя машина конечно очень хорошая если у меня получится примерно такая буду рад
 

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
Zverek62, я собираю турбо в первый раз по этому не знаком с тобой ,спрашиваю у всех их мнения о твоей настройки хотел обратится к тебе ну извини ну не кто пока не сказал что все супер все говорят что только завести и обкатать (конечно не тебе в глаза) может просто совпадения но я не верю ,а у тебя машина конечно очень хорошая если у меня получится примерно такая буду рад
просто все кто просит завести и обкатать, получаю прогу на которой можно обкатать, но никак не валить, так на этой проге и ездят! верить слухам, себя не уважать, тем более слухам про человека которого никогда не видел! удачи в сборке!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Zverek62, я собираю турбо в первый раз по этому не знаком с тобой ,спрашиваю у всех их мнения о твоей настройки хотел обратится к тебе ну извини ну не кто пока не сказал что все супер все говорят что только завести и обкатать (конечно не тебе в глаза) может просто совпадения но я не верю ,а у тебя машина конечно очень хорошая если у меня получится примерно такая буду рад
Учеряю тебя, что Зверёк имеет 3 летний опыт натсройки турбо машин.
От корчей до городских пшыкалок.
Не боись езжай и настраивайся.
Только приведи в порядок всю проводку, дачики и топливную.
 

nsfor

Местный
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
428
Лайки
1
кто нибудь знаком с Андреем Балясниковым, с Москвы?