чеховская восмерка видео

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
классик написал(а):
Gumpr написал(а):
а улитка ориджинал 3076 или тиал?
ну и АР какой . . .
по фоткам там оригинал , хотя замотан выхлоп

тиал ваще мечта поэта нах, намучу зимои может 8)
гибрид с тиалом точно.а какая разница как труба прикручена-хомутом или болтами?
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
Если 30-й гаррет раздувается то что тут говорить
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
Mixer
Валы какие стоят? Если не секрет канешно
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
У нас на 1600 3582 раздувается на фул буст с 4700... что примечательно, и 30-ка и тд05 от эво9 раздуваются на фул буст на тех же оборотах примерно

Просто откат по наддуву наверху обычно получается не из-за производительности а из-за того, что калитку гейта открывает газами... поэтому и спрашиваю есть подпор на актуаторе и соленоид если он трехпортовый, подкючен ли туда?
И кстати, далеко не все актуаторы идут оборудованные двумя штуцерами... другое дело что его приварить можно...
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
RS-TUNING написал(а):

Вот что я нашёл на воронежском форуме, думаю нужны комментарии от тиграна....
после соревнований Тигран признался, что они тупанули и в практике из чистого времени отнималось время реакции... никаких 10 низких речи не идет. После практики все было исправлено. Но все равно видно, что тачка норм едет, молодцы. Это все знаю, со слов Кузовкина, он с Тиграном разговаривал.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
LambadA написал(а):
RS-TUNING написал(а):

Вот что я нашёл на воронежском форуме, думаю нужны комментарии от тиграна....
после соревнований Тигран признался, что они тупанули и в практике из чистого времени отнималось время реакции... никаких 10 низких речи не идет. После практики все было исправлено. Но все равно видно, что тачка норм едет, молодцы. Это все знаю, со слов Кузовкина, он с Тиграном разговаривал.
во первых кузовкин это слышал точно не со слов тиграна.а во вторых и в десятых- чет много косяков как то получается. то на гран при телеметрия глюканула. а терь результаты не правильно посчитали.тада полное гамно какое то получается. но в финале (3-й заезд) ехали после дождя и по остывшей трассе и время -10.48-а на это что скажем.а ну да я догадываюсь уже-"ну типа вам бы еще разок так проехать".(да проедут ))(ну я так думаю :lol: ) только трасса нужна проклеенная как в краснодаре 5-6 раз и ровная.Будет протокол официальный на него и смотрим и все.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Vovan666 а есть еще видео еще 2-х финальных заездов мега тазов?
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
mixer Не подумай, я только рад за вас, мне да такого результата слишком далеко... Я просто написал то что увидел... Надеюсь что когда нибудь будет 9,99 :)
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
LambadA написал(а):
mixer Не подумай, я только рад за вас, мне да такого результата слишком далеко... Я просто написал то что увидел... Надеюсь что когда нибудь будет 9,99 :)
да а я и без претензий))) так -мысли вслух. канечно если проедут 9.999-ен тож круто будет!
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
LambadA написал(а):
mixer Не подумай, я только рад за вас, мне да такого результата слишком далеко... Я просто написал то что увидел... Надеюсь что когда нибудь будет 9,99 :)
да а я и без претензий))) так -мысли вслух. канечно если проедут 9.999-ен тож круто будет!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
чет я не осилил - но походу ФПМ тоже норм так срет огнем. А в прошлом разе поршни рыгали - только Ян почему то не орет, что оно криво настроено ;)

А вообще - читал форум на чиптюнере, местами даж плакал... Оказывается такие на ровном месте проблемы возникают, которые 5 лет назад решены. ;)
На видео не наши отсрелы, хотя такие бывают и огнем плюется на отсечке в 9500 об.мин. Это нормально. Парни на видео не огонь, а сигнал светодиодный мигает, у нас труба в переднем крыле. :D Это я для прикола пределал как у формулы 1.

Поршни рыгнули в Краснодаре не от настройки. Все видели срезало шпонку на дпкв, уоз гулял как хотел.

Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
чет я не осилил - но походу ФПМ тоже норм так срет огнем. А в прошлом разе поршни рыгали - только Ян почему то не орет, что оно криво настроено ;)

А вообще - читал форум на чиптюнере, местами даж плакал... Оказывается такие на ровном месте проблемы возникают, которые 5 лет назад решены. ;)
На видео не наши отсрелы, хотя такие бывают и огнем плюется на отсечке в 9500 об.мин. Это нормально.

Поршни рыгнули в Краснодаре не от настройки. Все видели срезало шпонку на дпкв, уоз гулял как хотел.

Я не стебусь Максик над твоими настройками, Я вкуриваю что ты умеешь настраивать, но твое отношение к настройке сильно испортилось. Это слова тех у кого не все в порядке. Хотя мне пофиг, на самом деле. Выше Я написал про Феликса, чтобы чел. понял почему он так хреново проехал на бодром конфиге.
отстрелы на чеховской 2108. в первом заезде 2 слабых чиха.во втором на каждой кочке(левая полоса более кривая)чих пых-ну то что слышали-как будто зажигание рубилось и включалось.третий все работало нормально. но и у фпм тачка явно валит.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
mixer написал(а):
отстрелы на чеховской 2108. в первом заезде 2 слабых чиха.во втором на каждой кочке(левая полоса более кривая)чих пых-ну то что слышали-как будто зажигание рубилось и включалось.третий все работало нормально. но и у фпм тачка явно валит.
О чем и речь. Я душу вложил в эту машину. Она едет очень ровно без намека на косяки в настройке. Отстрелы только из-за отсечки на кочках или когда нервяк у пилота. Машинки серьезные получились и очень ровно работаю на фоне других.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
RS-TUNING написал(а):
mixer написал(а):
отстрелы на чеховской 2108. в первом заезде 2 слабых чиха.во втором на каждой кочке(левая полоса более кривая)чих пых-ну то что слышали-как будто зажигание рубилось и включалось.третий все работало нормально. но и у фпм тачка явно валит.
О чем и речь. Я душу вложил в эту машину. Она едет очень ровно без намека на косяки в настройке. Отстрелы только из-за отсечки на кочках или когда нервяк у пилота. Машинки серьезные получились и очень ровно работаю на фоне других.
+100
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
нада в этом году расколоть 10 сек. ух и моторов то дристнет-не сосчитать)))