чеховская восмерка видео

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно
не, думаю ноги просто кривые :lol: что бы на таком ехать нужны тренировки и стереотипы ломать :shock:

не каждыи сможет :roll:


а офицала нет с 24 июля , чета темнят там :roll:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
классик написал(а):
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно
не, думаю ноги просто кривые :lol: что бы на таком ехать нужны тренировки и стереотипы ломать :shock:
Не - с таким диапазоном быстро на ней ехать нельзя.
На первой палюб только травить сцепу.
Хорошая органика c большим Ф и стальная жесткая корзина решила бы вопрос.

не каждыи сможет :roll:
че там мочь то - сцепа тупо выключатель.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Maxi написал(а):
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно.
Ну значит не в 4-х местах собирал а в пяти - и твоя лапа там есть. ;)
так у хохла вроде такаяж . . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
да и чтото жесть едет 13.5 или скока там а такая сцепа там зачем? из 13 едут на сцепе из магазина "запчасти ваз"
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Чувак. Сцепу Феликс брал у меня Тилтон 2х дисковый, такой-же который стоит как у нас это 2108 FPM. Капота в этот раз вообще в помине небыло. Сиди кури форумы получше.
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно.
Ну значит не в 4-х местах собирал а в пяти - и твоя лапа там есть. ;)
мне кажется сцепа ваще дело 2.она -машина-как то работает неправильно на больших оборотах.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
классик написал(а):
И че? Сцепа говно по сути - тронутся нормально не возможно
не, думаю ноги просто кривые :lol: что бы на таком ехать нужны тренировки и стереотипы ломать :shock:

не каждыи сможет :roll:


а офицала нет с 24 июля , чета темнят там :roll:
вообщето результаты должны бы были в он лайне по инету идти и сохраняться.но чет не але.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
Denis156 написал(а):
У нас на 1600 3582 раздувается на фул буст с 4700... что примечательно, и 30-ка и тд05 от эво9 раздуваются на фул буст на тех же оборотах примерно

Просто откат по наддуву наверху обычно получается не из-за производительности а из-за того, что калитку гейта открывает газами... поэтому и спрашиваю есть подпор на актуаторе и соленоид если он трехпортовый, подкючен ли туда?
И кстати, далеко не все актуаторы идут оборудованные двумя штуцерами... другое дело что его приварить можно...
странно... хозяин той машины говорил что едет оно не раньше 6000об... ринат? я правильно понимаю?
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
cr написал(а):
Denis156 написал(а):
У нас на 1600 3582 раздувается на фул буст с 4700... что примечательно, и 30-ка и тд05 от эво9 раздуваются на фул буст на тех же оборотах примерно

Просто откат по наддуву наверху обычно получается не из-за производительности а из-за того, что калитку гейта открывает газами... поэтому и спрашиваю есть подпор на актуаторе и соленоид если он трехпортовый, подкючен ли туда?
И кстати, далеко не все актуаторы идут оборудованные двумя штуцерами... другое дело что его приварить можно...
странно... хозяин той машины говорил что едет оно не раньше 6000об... ринат? я правильно понимаю?
Это он про субарика говорил скорее всего... он у него с 6000 на фул буст выходил на кивамаровском коллекторе... и объеме 2,2... а 2114 на объме 1,6 и двухотводном коллекторе на фулбуст по логам выходит на 4700...
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
20.07.2010 21.00 Чеховская 8 последний замер :shock: :shock: :shock: :shock: . видео замера смотрите на ютубе. адрес примерно ютуб.тотал рейс и т.д. ну чет в этом духе
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
mixer написал(а):
20.07.2010 21.00 Чеховская 8 последний замер :shock: :shock: :shock: :shock: . видео замера смотрите на ютубе. адрес примерно ютуб.тотал рейс и т.д. ну чет в этом духе

:shock: видэо не нашел

а видро там точна, 30 гарет даже самыи большои из стоковых такое не учудит :shock:

может там выхлопная улитка дич какая то ? :shock:

или там мотор так сделан спицально что только с 7,5 тыс мах момент ? :shock:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
О_о епт а может прсто на стенде полныи газ открыли с 7 тыс :shock: :shock: :shock:

а где же видэо , нашел кто подскажите :roll:
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
классик написал(а):
О_о епт а может прсто на стенде полныи газ открыли с 7 тыс :shock: :shock: :shock:

а где же видэо , нашел кто подскажите :roll:
видео должен выложить Иван Кирилов-Тотал Рейс.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
классик написал(а):
О_о епт а может прсто на стенде полныи газ открыли с 7 тыс :shock: :shock: :shock:

а где же видэо , нашел кто подскажите :roll:
чет не выкладывают видэо-занятые через чур :) есть видео снятое на телефон .если чо потом выложу.
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
отлично! когда уже у нас в чехове гонки будут, посмотреть аппарат в действии? :)