чеховская восмерка видео

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Night_Spirit написал(а):
если в ближайшее время появятся кпп с достаточной надежностью,то 10ти секундным тазегом уже никого не удивишь)))
А че кулачек уже не могет переварить? просто не вкурсе.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Night_Spirit написал(а):
аххахахааа :mrgreen: Феликс,жги исчо!!!И это турботаз??? :mrgreen:
Четы Ты все стебаешься, а где ты был??? В зрителях? Машина Феликса ехала точно также как Я писал в соседней ветке о настройщиках. Макс настроил,так, что машина едет на нереальной строчке, с отстрелами , вобщем полный бардак.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Четы Ты все стебаешься, а где ты был??? В зрителях? Машина Феликса ехала точно также как Я писал в соседней ветке о настройщиках. Макс настроил,так, что машина едет на нереальной строчке, с отстрелами , вобщем полный бардак.
Конечно бардак. Бардак в том что Феликс там уже по 10-раз все перевернул после настройки во все стороны, а на нормальное зажигание у него бюджета не хватило. Что то я смотрю у Хохла никакого бардака нет - все четко. Хотя настроено абсолютно одинаково.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Maxi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Четы Ты все стебаешься, а где ты был??? В зрителях? Машина Феликса ехала точно также как Я писал в соседней ветке о настройщиках. Макс настроил,так, что машина едет на нереальной строчке, с отстрелами , вобщем полный бардак.
Конечно бардак. Бардак в том что Феликс там уже по 10-раз все перевернул после настройки во все стороны, а на нормальное зажигание у него бюджета не хватило. Что то я смотрю у Хохла никакого бардака нет - все четко. Хотя настроено абсолютно одинаково.
Хохол говорил что ему Хакер настраивал.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
RS-TUNING написал(а):
[quote="Night_Spirit":1ev9xohl]аххахахааа :mrgreen: Феликс,жги исчо!!!И это турботаз??? :mrgreen:
Четы Ты все стебаешься, а где ты был??? В зрителях? Машина Феликса ехала точно также как Я писал в соседней ветке о настройщиках. Макс настроил,так, что машина едет на нереальной строчке, с отстрелами , вобщем полный бардак.[/quote:1ev9xohl]

:( материала на выпуск нет,будем делать сами...
сначала думал доверить все это дело u-power,но чет кажется что они не сделают именно то что я хочу!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Maxi написал(а):
Бардак в том что Феликс там уже по 10-раз все перевернул после настройки во все стороны, а на нормальное зажигание у него бюджета не хватило. Что то я смотрю у Хохла никакого бардака нет - все четко. Хотя настроено абсолютно одинаково.
:lol: Что Феликс,что Гена....настроятся и давай валы да турбы менять!Два турботаза которые вообще невменяемо работают и едут)))
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
все таки жду офицала , и видэо :p :p :p

интересна скока же зацеп был там ??? клеем паливали??? похоже больше 2 зацеп :roll:
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Время чеховское 10.003 можете взять и стереть! Во время перерыва, рузультаты всех участников уменьшили ни стого не с чего на 0.3 секунды. Так что расслабтесь. Это ошибка!!!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Тотал-Рейс это только настройка системы управления. Должное надо отдать ребятам из Чехова и Степану Пузыреву, тому кто делает мотор.
Так Степа же вроде уже давно им ничего не собирает, они все последние моторы сами собрали.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
RS-TUNING написал(а):
Maxi написал(а):
[quote="RS-TUNING":1o1z9js0]
Четы Ты все стебаешься, а где ты был??? В зрителях? Машина Феликса ехала точно также как Я писал в соседней ветке о настройщиках. Макс настроил,так, что машина едет на нереальной строчке, с отстрелами , вобщем полный бардак.
Конечно бардак. Бардак в том что Феликс там уже по 10-раз все перевернул после настройки во все стороны, а на нормальное зажигание у него бюджета не хватило. Что то я смотрю у Хохла никакого бардака нет - все четко. Хотя настроено абсолютно одинаково.
Хохол говорил что ему Хакер настраивал.[/quote:1o1z9js0]

да уже вроде год как все машины хохловские Макс настраивает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
чет я не осилил - но походу ФПМ тоже норм так срет огнем. А в прошлом разе поршни рыгали - только Ян почему то не орет, что оно криво настроено ;)

А вообще - читал форум на чиптюнере, местами даж плакал... Оказывается такие на ровном месте проблемы возникают, которые 5 лет назад решены. ;)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
еба, с такими отстрелами не только улитку но и мотор можно на клею оставить
 

Stron

Пользователь
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
61
Лайки
0
если в ближайшее время появятся кпп с достаточной надежностью,то 10ти секундным тазегом уже никого не удивишь)))


торгмаш рулит))
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Gumpr написал(а):
mixer написал(а):
ну допустим валили не на все деньги, трасса неочень, оттормозки маловато. будем улучшать!
какая улитка в этом году? :)
30-й гаретт.машина настроена на наддуве 1.6 а ездили на 1.3(включать не было смысла-еще больше буксовала бы).ща будут ставить нитрос сил эдак на 100. все готовится под хорошую краснодарскую трассу где идеальный зацеп. кароч наддув 1.6 +нитрос -ну примерно так.