чеховская восмерка видео

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
LambadA написал(а):
Есть немного фото и видео с прошедшего этапа в Воронеже. Вот: http://www.flashracing.ru/2010/07/24-iy ... deo-obzor/
К сожалению результатов этих соревнований в свободном доступе до сих пор нет.

это подпись там под видэо :roll:
видимо ваще не понятно че там телеметрия меряла :p
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
классик написал(а):
LambadA написал(а):
Есть немного фото и видео с прошедшего этапа в Воронеже. Вот: http://www.flashracing.ru/2010/07/24-iy ... deo-obzor/
К сожалению результатов этих соревнований в свободном доступе до сих пор нет.

это подпись там под видэо :roll:
видимо ваще не понятно че там телеметрия меряла :p

Я не нашёл результатов, ни у воронежцев ни на сайте рафа, хотя подозреваю что где то они всё же есть, раз RS-TUNING выкладывал результаты практики и квалификации.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Все что транслировалось в WIFI, Я писал в свой бук, для сравнения результатов со своей телеметрии. РАФовская телеметрия работала верно, покрайне мере могу судить по своим заездам, скорость и время на выходе у нас на машине и светофоре примерно была одинаковая. Я смотрел также логи Лукойловской 2110, у них тоже все совпадало со сфетофором. Скорее всего результаты искажались потом.
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
RS-TUNING написал(а):
Все что транслировалось в WIFI, Я писал в свой бук, для сравнения результатов со своей телеметрии. РАФовская телеметрия работала верно, покрайне мере могу судить по своим заездам, скорость и время на выходе у нас на машине и светофоре примерно была одинаковая. Я смотрел также логи Лукойловской 2110, у них тоже все совпадало со сфетофором. Скорее всего результаты искажались потом.
понятно только кто 1-й.2-й. 3-й и т.д. кароч-задача для фса-расколоть 10 сек. кто за? :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RS-TUNING написал(а):
Gumpr написал(а):
а лукойл там сдулся чтоли?)

Дисквалификация за фальцстарт.
видео кстати видел. не я про то что соревнований уже много было а лукойла нигде замечено не было. всмысле замечено в результатах . . . както так :?
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
Gumpr написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Gumpr написал(а):
а лукойл там сдулся чтоли?)

Дисквалификация за фальцстарт.
видео кстати видел. не я про то что соревнований уже много было а лукойла нигде замечено не было. всмысле замечено в результатах . . . както так :?
лукойл нигде и не ездил. в краснодаре мотор поломался. потом коробка.ждали долго запчасть на кпп,все собрали.в воронеже тоже проблемы возникли.такаой вот спорт.думаю скоро подтянуться и навалят прилично.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
mixer написал(а):
Night_Spirit написал(а):
Йа!Денех даш?)))))
как думаешь,сколько те надо?
:roll: смотря чего делать....если закончить то что начал,то нехватает по-настоящему мощной КПП ,дицкаф типа Weld+hoosier или MT,сцепы двухдисковой :(
вобщем много еще....а там еще че-нить срыгнет на тестах

пока что начну катать на том что есть,на 0.6 бара гдет :| посмотрю насколько реальны мои рассчеты
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
на стенде совсем не страшно :lol:
другое дело когда на гонках гудит :p
 

mixer

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
144
Лайки
0
valerik2202 написал(а):
620+HP FWD drag car Lada 2108 1.4L turbo dyno tune
это что 1.4 литра двигатель? есть фото колена?
http://www.frsg.ru/post/15320/ тут написано Garrett GT35R
парни,все как и раньше-1.5 литра,30-й гаретт. 620 сил на одних из первых замерах. в конечном итоге получили то что на графике :wink:
но ент дело 2. есть проект(тотал рейс предлагает)-1.турбина гибрид(аналог 37-й).2.четырехпортовая закись.говорят что можно снять 800 сил. как думаете стоит заморочиться? и что рыгнет или дристнет в первую очередь?