Нужна помощь в выборе ШЛЗ

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#1
Пришла посылка с америки. В ней приехало две коробки. Одна коробка 3837 LC-1 w/DB Gauge Green. Вторая 3844 MTX-L AFR Gauge Kit (8Ft Cable)
оба с круглыми будильниками. Вопрос в следущем, какой лучше использовать для откатки? А то заказывал один а пришло 2. Теперь и думаю какой раскрывать а какой нет. Фото добавлю позже.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,507
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
#5
BenZin,

ага из серии:

"В общем такая ситуация: Заказал я себе шлюху, но привезли мне их две, а вторая мне как бы не нужна (одна у меня уже есть). Я бы мог ее продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир - я отдам ее случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения. И не надо мне писать, что я дебил, я знаю. А, ну и спасибо журналу "Автофлирт" за представленную возможностъ!!!)))))" :)
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#8
как и обещал ) раздачи не будет
 

Вложения

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#9
Кнопку колибровки не забывай почаще нажимать и выкручивать на воздух. По факту уг что одно что другое.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,554
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#14
Ну так я и понял... ине вот интересно если это унылое говно, то чем большинство откатывает?
Не надо серьзно воспринимать фрика который себе покупает платы с детальками на ебее.

LC-1 лучшее что есть на рынке лямбд! на нем все и откатывают.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#15
регулярно слетает калибровка. Это всегда блин неожиданность. Думаеш с мотором что то не так, ан нет пля, надо откалибровать лямбду. Причём делать это желательно выкрутив её из трубы. Плюс сигнал достаточно посмотреть осцилом, расчёска блин.
Возможно у иновейта и есть что нибудь путёвое, но только не зо 200$.

никто не должен думать, все должны с лицами полными счастья идти покупать иновейт (желательно два)..... иначе анафема, ну и великий будет не доволен... :D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#17
Снова ля-ля.За 3 месяца с как минимум 6-ю запусками в день ниче не слетело.

Так ты откалибруй - удивишся.
А слетает не от колличества запусков, а неизвестно от чего. И происходит это весьма плавно. Показывала 12.4, а стало 12.7. Причём на разных смесях уходит по разному.
Слепая вера вызывает улыбку.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#18
какбэ я особо не фанат верующий в железки но за 5 лет пользования шдк именно lc-1 я видел только две проблемы которые уводили показания смеси:

1. ошибка error-8 тупо дохнет датчик от старости/радости/немощи
2. печальный адаптер usb-com который зачем то решил помочь с напругой порту шдк. и показания слетали к составу 7.8 на холостом (реально состав не менялся)

Все. других проблем я не видел, калибровку и делал и не делал по воздуху - пофиг, ничего не меняется. Ради интереса кстати катался с этим шдк на лачетти стоковой почти три недели, нихрена там не меняется в показаниях.
При этом подключен контроллер неправильно - тупо все массы сведены в крокодил на аккумулятор, без разводки земли.
Единственное НО - на настройке я всегда подключаю его к отдельному аккуму - просто так удобнее.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
Не надо серьзно воспринимать фрика который себе покупает платы с детальками на ебее.

LC-1 лучшее что есть на рынке лямбд! на нем все и откатывают.
на AEM UEGO 31-400 тоже много откатывают, нормальный прибор.
Твоя катеригоричность это твой стиль но не всегда правда в последней инстанции.
Нормально все откатывается на АЕМ. Спорить не стану, но просто чтобы у людей
не возникало иллюзии, что нет ничего кроме ЛС-1 в мире. Как бы не так...
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#20
Да все там одинаково с точностью до херни - есть у меня оба этих шдк, никакой разницы не видно для конечного юзера.