Бензонасос БОШ

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#21
delta666 написал(а):
можно подключить к насосу питание и нагрузить его регулятором, будет нагрузка 3бара, и сделать замер на этой нагрузке и потом высчитать литров в час, без нагрузки литры в час никому не интересны :)
Как это сделать, поточнее если можно? :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
проливать нада с нужным давлением в рампе. подробно как это делается у макси на сайте есть :) все просто)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#25
Gumpr написал(а):
LambadA написал(а):
Gumpr написал(а):
проливать нада с нужным давлением в рампе. подробно как это делается у макси на сайте есть :) все просто)
А ссылочку? :D
вроде тут

http://rotorman.nm.ru/j5-sport/bn_fors.htm
Не открывается :(
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
у меня все ок только что смотрел. давай в аську чтоли стучись кину в текстовик . .
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#28
Возник следующий вопрос после прочтения, у меня всё подходит, рампа с регулятором и обраткой, регулятор сток, регулятор раньше был подключен к ресиверу, но теперь на дросселях он не подключен. Это не повлияет на результаты?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
LambadA написал(а):
Возник следующий вопрос после прочтения, у меня всё подходит, рампа с регулятором и обраткой, регулятор сток, регулятор раньше был подключен к ресиверу, но теперь на дросселях он не подключен. Это не повлияет на результаты?
хм. а почему не подключен?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#30
Lambada,
напряжение на разном давлении посмотри,можно будет хотябы примерно нацарапать график насколько подходит данный насос :wink:

Gumpr :roll: а какое по-твоему разряжение может быть на дрочелях?Подключенный РДТ там такую свистопляску давления устроит....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
Night_Spirit написал(а):
Gumpr :roll: а какое по-твоему разряжение может быть на дрочелях?Подключенный РДТ там такую свистопляску давления устроит....
у нас какбэ подключено. и дад тоже. будет видно правильно или нет. если не подключать то можно поставить китай и самому давляк крутить)
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#32
Как я понимаю не подключенный регулятор держит постоянно одно давление (предположим 3 атм.) подключенный же его изменяет в зависимости от разряжения. Куда подключить регулятор есть, т.к. у меня есть канал связывающий все 4-ре дросселя для подключения вакуумника, и один выход под РДТ или ДАД (ДАД как раз и подключен). Надо ли РДТ подключить? Или пофиг на него?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#33
имха не нужно там ничего подключать т.к. давление во впуске имеет нехилый такой импульс :| подключи манометр к рампе и все станет ясно...
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#34
))
то есть..то что фактическая производительность форсунок будет зависеть от погоды на луне..пофигу?))

для полу гражданской эксплуатации..его подключать обязательно!!))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
LambadA написал(а):
Как я понимаю не подключенный регулятор держит постоянно одно давление (предположим 3 атм.) подключенный же его изменяет в зависимости от разряжения. Куда подключить регулятор есть, т.к. у меня есть канал связывающий все 4-ре дросселя для подключения вакуумника, и один выход под РДТ или ДАД (ДАД как раз и подключен). Надо ли РДТ подключить? Или пофиг на него?
да не подкл постоянно 3 очка.

у нас 4 тонких штуцера соедененных как раз на РДТ и ДАД. подключать рдт или нет - наверно лучше спроси у своего настройщика.
кстати на днях видел ну оч злой атмо корч и там РДТ подсоединен . . .
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#36
:? остается только догадываться че там творится на малой тапке и ХХ
:lol: хотя я бы наверное настроил и так и сяк,потому как впрыск фазированный и вертеть это дело можно повсякому,для боевых атмо вообще наверн пох подключен РДТ там или нет....
нну подумайте сами
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#37
Gromit написал(а):
))
то есть..то что фактическая производительность форсунок будет зависеть от погоды на луне..пофигу?))
если забыть про дельту давления в ресе и рампе,то да.... :lol:
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#39
Народ какое давление должен создавать насос "в затык"? Т.е. до срабатывания клапана сброса, насос от эво8 Denco