вопрос к знатокам электроники

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#41
тут еще обнаружил что ион работает с смс хостом а олт нет.
всетаки предется клинию переделывать.......
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#42
Я думаю знаменитому электронщику , с учёными званиями в энергетике и электронике это будет сделать просто так сказать "конструкция выходного дня"...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
Я думаю знаменитому электронщику , с учёными званиями в энергетике и электронике это будет сделать просто так сказать "конструкция выходного дня"...
правильно думаешь
только я работаю в субботу а воскресенье на двух дачах наебыаю
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
угу
а крышу кто перекроет?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
ты ими руководил каданить в жизни???????????
я лучше сам усрусь но сделаю нормально чем эти безрукие безногие безмозговые уроды. мало того что сделаюттак что потом переделывать надо так еще и спиздят все что можно.
я полтора года не могу на стройки трех узбеков научить смазывать патрон перфораторов. стоишь над ними - смазывают, через полдня приходишь - вместо салидола в патроне песок

прошу трубу откопать - вырыли яму на метр, трубу перерубили лопатой и сказали что трубы нету. я им в начале сказал что труба на 10см прикопана
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#49
да с ними вообще редко везет и редко хорошо что получается
их можно только ставить на работы типа улицы подметать мусор собирать и копать там где в земле нет кабелей и труб
инструмент им нельзя давать никакой
так что ну его нахуй
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#50
+1, чурок на %%й. Даже когда стоишь рядом, проще самому сделать, чем им пояснять.
На даче не смогли бетон замешать как надо, чуть не убил их там же самолично. Раскидали как говно во все стороны, и не промешали нормально. Отошел всего на полчаса от них. Прихожу - ад какой. Все в растворе, сам раствор кусками непромешенными. Насыпали песок на цемент, водой полили и типа все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#51
чо вы хотите
они с рождения с соломеной палатке на поле живут. никто их не учит ничему.
государства там нет как такового, только в столице
народ абсолютно дикий, от обезьян отличается только умением говорить
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#52
был печальный случай надо было выкопать траншею кл 10кв и заложить резерв.
у узбеков были отобраны кирки и дано наставление копать аккуратно до лзс.
кл под напругой, обесточивать тп товарищи энергетики не захотели,прораб пока срать бегал покойный узбек взял отбойник и давай херачить.
еще бесит когда супер профи чуркаштукатурка забивает шпателем провода внезапно помешавшие.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#53
тоже расскажу ох-ю историю которую мне поведал один мой друг.
Средняя азия, пустыня. строительство бетонного завода. строрит его стройбат советской армии.

Чувак мирно пас каких то коз то ли с отцом то ли с дедом - пока у них не кончилась то ли соль то ли спички. Короче отправили чувака с гор в поселок.
По русски он не говорил вообще ибо в горах это нахер не нужно было.
про существование цивилизации тоже не знал вообще - что такое электричество тоже, электрической лампочки не видел.В поселке выяснилось что типу далеко за 18 а в это время был призыв - короче чувака берут тепленьким без задней мысли и отправляют в этот самый стройбат- потому что реал никуда он больше не годился а разговаривать с ним надо было жестами и пиздюлями. Работа в стройбате тупая - махать лопатой с утра до обеда задача за 5 минут с помощью пиздюлей объясняется на любом языке любой страны. Раздевалка (где они из формы в робы переодевались) у них была рядом с ТП. ТП была смонтированна лишь частично - короче часть шкафов заполнена а часть пуста. Внизу под шкафами был приямок где проходили силовые шины 6 кв алюминиевые. 3 фазы. А на дне шкафа чтоб на них не сыпались мусор и кирпичи лежала фанерка трехслойная.

Поработав 2 дня лопатой тип для себя видимо решил что хер он на такую работу выйдет.

Он забрался в один из пустых шкафов аккуратно закрыл за собой дверь. чем то притянул ее изнутри и решил поспать на фанерке.

2 недели его искали - думали сбег гад... Пока техник при очередном обходе хозяйства не обнаружил в шкафу проломанное дно и куски одежды на шинах 6кв.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#60
у чурки видать мозгов совсем нету, аж штаны задымились