турбо 0,5 бар+газ+карбюратор

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#1
Подскажите где можно изучить подобную информацию,может где то на фооруме есть,облазил не могу найти.Заранее благодарю
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#3
Я сплю??? Или это мне мерещиться? ))))) Чувак ты в своём уме? Какое нахер турбо + газ + карбюратор? Ты на луну собираешся?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#4
di2zy, может он кислоту имеет ввиду? или все же пропан?
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#7
Умник ты не хами,я всего лишь попросил дать ссылку или может тут где на ыоруме есть инфа
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#11
так ладно, поржали и хватит, следующий!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#13
как то читал про карбюраорную компрессор таврию в журнале (макситюн 2008 09).
но смысл дуть в карб так и не понял.
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#15
Я думаю, что бутиратовая, но Вам виднее.

Кстати, на рисунке внизу слева, уже построена, видать, на турбо, газе и карбюраторе.
По себе не судят.Я понимаю что у вас там в москве этого всего дофига и под чем то каждый третий.
но это сюда не имеет никакого отношения.
Я задал вопрос,кто может на него адекватно ответить будьте добры ответить .А кто только пи....т не по теме еще и по наркоте базар пошел ,то ты совсем не прав.Тем более посмотри передачи как бутират прет а не картинки тут выкладывай с продвижением этой херни в массы
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#16
Ну да есть турбина ккк 03 ,есть газовое оборудование (100квт редуктор),
есть гараж,умение владеть сваркой и желание повысить мощность девятого мотора пусть немного но как первое начинаение
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#17
По себе не судят.Я понимаю что у вас там в москве этого всего дофига и под чем то каждый третий.
но это сюда не имеет никакого отношения.
Я задал вопрос,кто может на него адекватно ответить будьте добры ответить .А кто только пи....т не по теме еще и по наркоте базар пошел ,то ты совсем не прав.Тем более посмотри передачи как бутират прет а не картинки тут выкладывай с продвижением этой херни в массы
если кратко по твоей идее-тебя устроит если зубной врач будет лечить тебе зубы с помощью бытовой дрели и киянки?
Твоя идея-тоже самое.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
Ну да есть турбина ккк 03 ,есть газовое оборудование (100квт редуктор),
есть гараж,умение владеть сваркой и желание повысить мощность девятого мотора пусть немного но как первое начинаение

по теме
это не будет работать.
поэтому наберись терпения и тем временем накопи денег - изучи рабочие конфиги которые народ строит десятками если не сотнями и в итоге такой и собери
а то что хочешь ты лишь убьет мотор турбину время и деньги.
вот тебе ответ одного из тех кто построил несколько турбомоторов и знает все подводные камни и проблемы
 

MnMl

Пользователь
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
34
Лайки
0
#19
если кратко по твоей идее-тебя устроит если зубной врач будет лечить тебе зубы с помощью бытовой дрели и киянки?
Твоя идея-тоже самое.
Единственная проблема что нет инжектора?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#20
если есть желание и умение работать собери пока хорошую атмосферу
там как раз можно применить карбюратор, сделать выхлоп хороший недорого из любых труб, сделать впуск хороший, облегчи маховик, развесуй нормально шпг............
таким макаром получишь прибавку ощутимую и мотор надежный получишь

а потом уже сделаешь турбомотор со знанием дела.