2141 Атмо

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Да это он и собиралиему FPM ):-D:-D:-D
+100500 собирали фпм,улитка 3076гтх с горячкой тиал,1000кубов форсы низкоомные прецисион,ДАД прецисион,ресак турботема,наваливает классик,извиняюсь за флуд;),лаврушка есть у парняги
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Да я просто весь сезон сопли подбирал,то КПП рыгнет,то подушки двс да так что все шпильки на блоке пообломало,кароче много косяков было,а тут наконец настроился нормально,всадил самую злую из возможных для азлк КПП и начал отщелкивать наконец все пять,вроде едет как может )) вес большой потому не так быстро как все хотят,но с ним ничего не сделать ((
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=90VPuFSDiP0[/youtube]
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lCoqaqjB0Ec[/youtube]
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
А как Вам вот такое?
)))





Помимо ланча еще и колеса от песка чистят :hello: :hello: :eek:i:







http://lifenews.ru/#!news/120496

PS

Граница на замке!! ))

как может такой ролик являться основанием для возбуждения дела об административном правонарушении хз... Но прислали всем кто на видео
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
придешь с тобой проведут беседу и запишут в базу данных, и скорее всего при какой-либо шумихе (человека собьют или ДТП со скрытием) будут вызывать на ковер))
так со всей молодежью кто не дома дрочит, а активен, например на футболе фанатеет или гонками занимается...

p.s. номера надо снимать во время заезда....
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
придешь с тобой проведут беседу и запишут в базу данных, и скорее всего при какой-либо шумихе (человека собьют или ДТП со скрытием) будут вызывать на ковер))
так со всей молодежью кто не дома дрочит, а активен, например на футболе фанатеет или гонками занимается...

p.s. номера надо снимать во время заезда....
Меня больше интересуют реально ли могут выписать 3тр на основании этого ролика? ))
номера да лучше снимать или закрывать проще тупо скотчем и все
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Блин,ваще в шоке))
У нас проще с этим конечно)
Абсурд,на основании ролика в интернете,заняться им больше нечем...
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
Блин,ваще в шоке))
У нас проще с этим конечно)
Абсурд,на основании ролика в интернете,заняться им больше нечем...
Да вот и я про то ))
видеорегистратор не является основанием
а "дядя Петя" который заснял как москвич выезжает на встречный мкад и перекрывает там движение напротив поста ГАИ - является основанием ))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Меня больше интересуют реально ли могут выписать 3тр на основании этого ролика? ))
номера да лучше снимать или закрывать проще тупо скотчем и все
если страховка без ограничений, то тупо говори дал малознакомому покататься и за рулем был не я, а был козлов иван Спиридонович из хабаровска... если осаго обычная то тут не прокатит)
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
если страховка без ограничений, то тупо говори дал малознакомому покататься и за рулем был не я, а был козлов иван Спиридонович из хабаровска... если осаго обычная то тут не прокатит)
Я планирую сказать что да был,но сам не мог проехать,как уехали те кто мешали сам поспешил удалиться оттуда и все
как они докажут что участвовал
дав аще бред по мне предъявлять на основании каковато ролика )) из ютуба
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
фига се вот это новость)) интересно всем пришло или только тебе)))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
фига се вот это новость)) интересно всем пришло или только тебе)))
думаю всем кто на видео
вконтагте пишет один что тоже пришло ему они с парнями сегодня поехали разбираться ))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
да уж, дожили. Теперь точно надо номер заклеивать. Т.к. расползётся эта зараза по стране быстро.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
скажут зачем ты так делаешь, быстро ездить опасно, иди лучше в клуб нажрись или убейся))