2141 Атмо

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#21
Будешь предан атмо или перейдёшь на тёмную сторону ? :D
Не, я уважаю только атмосферу
заставить взять и просто дать для меня принципиально разные вещи
я не мечу в рекордсмены и в офицал,но просто для себя собрать хорошую атмосферу оч. хочу
хотя эта уже не плоха, вся суть в том что по пальцам одной руки хватит чтоб пересчитать москвичи которые едут быстро,а Атмо среди них итого меньше... Оч. жаль что красный москвич с Sodemo верхом так никуда и не выехал дальше Ярославских полей...
Вобщем я говорю грубо яб на след сезон залил туда бенза какованить адского валы 13+ 320+ степень задрать соотв. гидрик заварить и шатун с пружинами этими и крутануть его как минимум в 9000 сил 250 точно будет, но пока это только планы...

А вобще я канешно под большим впечатлением над тем как сейчас довольно легко народ с тазов снимает по 220+лс а рекордсмены и по 250+ жмут это просто пздц ))
Но в таз покачто тоже садиться не надумал! Ибо вас тысячи, а нас единицы... ))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#22
Как так канешно у него столько момента я просто в а*уе...



 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#24
Какая там кубатура ?
Объём походу приличный.Просто про этот азлык не читал ничего)
За атму - респект.
Там тоже 2.0 низ как мой сток + ковка под степень повыше
а вот верх Содемо гбц валы и шибер,но епт не на 75 же НМ разницы! жесть вобщем! Ничего не читал потому что ничего и не писал никто,знаю что машину собрали и все она только по полю покаталась чутка и встала намертво в гараже,а жаль жару можноб было дать на нем...
 

Серёг@

Новичок
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Зеленоград
#25
Не, я уважаю только атмосферу
заставить взять и просто дать для меня принципиально разные вещи
да, но Вы при этом понимаете что АТМО не едет ))
Как так канешно у него столько момента я просто в а*уе...
всё дело в скорости потока, Вы же знаете ))))) и ещё у Вас угол 7 градусов оттого и не едет, а тут то вон градусов 30 ))))) и на шибере.
 

Серёг@

Новичок
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Зеленоград
#26
да, но Вы при этом понимаете что АТМО не едет ))


всё дело в скорости потока, Вы же знаете ))))) и ещё у Вас угол 7 градусов оттого и не едет, а тут то вон градусов 30 ))))) и на шибере.

З.Ы. всё-таки не зря тут эти псыкалки гламурнАи стоят, может всё-таки их забыли отключить на время замера :?:
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#27

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#28
Я так понял калдина свапнутая на меху была. у них в стоке только автомат идет?
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#29
Я так понял калдина свапнутая на меху была. у них в стоке только автомат идет?
Это я не в курсе,но кпп механика была
на драйве опять же есть эта калдина
я не знаю как должна ехать она,но эта скажем так НЕ медленная...
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#31
Все в шоке были когда ты чуть не объехал приличную 4х4 калдину с фронтальником в дождь!!! Колеса надо, колеса))
т.к. мотор не пздц суперспорд мне бы вполне М/Т подошли размером 205/50 R14 с DOTом которые,но на одном ресурсе б/у такие продали,а на новые денег нет пока ((
а так то я по бомжовому еду на ёке 006й зацеп пздц на ней нулевой даже на 1.6 давлении...
Вобщем с зацепом разберусь по мере поступления финансов это проблема не такая большая как допустим вес авто чрезмерный...
И самое главное что все что я напридумывал адэкватного (а не корч пздц) даст выигрыш в 40кг максимум! И по итогу будет вес 950кг - все равно считай это как минимум на 100-150кг больше чем среднестатистический таз , а про уровень тех машин которые в офицале ездиют я вобще Молчу
тот же Желток или Вани Аляева машина вес пздц по 730-740кг еслиб у меня столько весила яб тоже точно уж 12.9 смог бы дать на нем,на резине нормальной ))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#32
А вот такой таз у меня был для спринтов
стенд 116.8 и 178Нм момена
по прямой перла 7.6 0-100 и 15.5 квотер
самый быстрый стандартный азлык Москвы ))
вес был около 900кг

ps

И подкапотка белого прошлого сезона,так и не выехал никуда посути ((

 

Серёг@

Новичок
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
11
Лайки
0
Адрес
Зеленоград
#33
а так то я по бомжовому еду на ёке 006й зацеп пздц на ней нулевой даже на 1.6 давлении...
так всё-таки у Вас компрессор, да ?! а расскажите про шкив, у кого изготавливали чтобы поднять давляк ?

А вот такой таз у меня был для спринтов
стенд 116.8 и 178Нм момена
по прямой перла 7.6 0-100 и 15.5 квотер
самый быстрый стандартный азлык Москвы ))
вес был около 900кг
это не таз , а ведро тогда уж )))
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#34
так всё-таки у Вас компрессор, да ?! а расскажите про шкив, у кого изготавливали чтобы поднять давляк ?
не компрессор это планы на будущее ;) надую туда 0.4
а то не честно у таза мотор как надо стоит,а у меня *уй пойми как
они все после сотки едут им еще поддувают в ОООО а мне нет ((

это не таз , а ведро тогда уж )))
Ну кому как,но 16v в классике на дросселях я на нем (точнее на ней) брал на горе ))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,506
Лайки
7,585
Адрес
Московская область
#35

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#39
И по итогу будет вес 950кг - все равно считай это как минимум на 100-150кг больше чем среднестатистический таз , а про уровень тех машин которые в офицале ездиют я вобще Молчу
тот же Желток или Вани Аляева машина вес пздц по 730-740кг еслиб у меня столько весила яб тоже точно уж 12.9 смог бы дать на нем,на резине нормальной ))
нормальный вес 950. по 700 корчелыги весят дикие. у меня в том году ~900кг таз весил. в этом году походу тяжелее(
 

CATAH

Заблокирован
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
390
Лайки
0
#40
нормальный вес 950. по 700 корчелыги весят дикие. у меня в том году ~900кг таз весил. в этом году походу тяжелее(
Ну просто понятно что все обычные люди ездиют у них так и весит по 900кг тупо без салона таз
Но также и корчей скажем так городских полно
был бы в свободной продаже пластик на азлык так же как на 08 например яб тоже всю наружку вместе с крышей заменил на пластик
а так у меня только крылья легкие (ну пусть по 1.5кг выигрыш в сравнении со стоком,еще 10кг снял крышкой багажника алюминиевой и еще 12-14 даст капот,есть у меня весом 5-6кг на заказ друзья сделали)