Хёндай акцент турбо

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
Марат 88 написал(а):
читай выше.я я просил подсказать какие запчасти нужны для максимум 1 бар.Какие форсунки и т.п
форсы думается 431 хватит. можно 440 типа форд рейсинг или субара но это уже с запасом.
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#22
Марат 88 написал(а):
читай выше.я я просил подсказать какие запчасти нужны для максимум 1 бар.Какие форсунки и т.п
Я же тебе..отвечаю) чтобы посоветовать тебе какие то комплектующие..нужно знать вводные)
какой мозг у тебя будет?(чтоб знать какие форсы подойдут) какой впускной коллектор?(не в пластик же бар дуть собираешься))
потом..по опыту..родной шатун выдержит бар(и то очень сомневаюсь) при степени 7..и весьма лояльных настройках...что на выходе для города..грустно)
и если спецы собирают..не должно быть вопросов)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
Gromit написал(а):
какой впускной коллектор?(не в пластик же бар дуть собираешься))
на том самом акценте стоит пластик ресс я так понимаю сток. и вроде его не меняли и не собираются . .
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#25
и избытка он не нюхал)) раз цел))

с 7.2 и бар не надуешь) чтоб не дрыснуло)) смени супер мастеров) если хочешь чтоб ехало))
и левые вопросы отпадут))
 

IRAKLI

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
москва
#26
так дуют не мозги а турбокомпрессор. :D хотя для настоящих пацанов турба и январь 5.1 вещи неразрывные как завеща :D л великий макси
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#27
IRAKLI написал(а):
так дуют не мозги а турбокомпрессор. :D хотя для настоящих пацанов турба и январь 5.1 вещи неразрывные как завеща :D л великий макси
это ты к чему?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
Gromit написал(а):
и избытка он не нюхал)) раз цел))

с 7.2 и бар не надуешь) чтоб не дрыснуло)) смени супер мастеров) если хочешь чтоб ехало))
и левые вопросы отпадут))
да лан. а как акцент турбо ездит то на 7.2? весьма бодро кстати :lol:
 

gabber.de

Пользователь
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
80
Лайки
0
Адрес
Москва, Южное Бутово
#29
Gumpr написал(а):
Gromit написал(а):
и избытка он не нюхал)) раз цел))

с 7.2 и бар не надуешь) чтоб не дрыснуло)) смени супер мастеров) если хочешь чтоб ехало))
и левые вопросы отпадут))
да лан. а как акцент турбо ездит то на 7.2? весьма бодро кстати :lol:
Кстати да )))

А тебе дружищще я посоветую хоть не много познакомится с умными книгами, которые помогут тебе комплект собрать, на словах скажут одно, а потом скажешь что пацаны дерьмо советовали... не правильно это. Если даже не знаешь что такое ШПГ..... не лезь пока в это дело мой совет)) Не в обиду ))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
gabber.de написал(а):
А тебе дружищще я посоветую хоть не много познакомится с умными книгами, которые помогут тебе комплект собрать, на словах скажут одно, а потом скажешь что пацаны дерьмо советовали... не правильно это. Если даже не знаешь что такое ШПГ..... не лезь пока в это дело мой совет)) Не в обиду ))
это я так понял топикстартеру :)