Вопросы связанные с настройкой.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Автоматическая настройка чего то там без знания направления работы аттеньюатора конечно жутко повеселила. хотя правильное направление было указано еще в том описании которое я даже не помню когда писал.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Далеко не всю инфу в определенный момент человек готов воспринять качественно (на уровне "понял", а не "заучил").
За помощь - спасибо, хоть она была довольно своеобразна... ;)
Только вот RAM_42 считается раз и предполагается, что фоново электроника шумит без как-то зависимости от оборотов. Не уверен, что это правильно.
Надо попробовать настроить уровни на 9010 и 9011 и сравнить логи потом.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Если конечно в 9010 коде не используют RAM_42, а считаю собственный шум постоянно и отталкиваются от разности входных сигналов в интегратор.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
2 Tech

по твоей логике из последнего поста вытекает, что, скажем учителям в школах
вполне уместно будет через каждое слово обзывать и унижать учеников.
Это ведь мелочи, на фоне того, какие знания они им несут и чем учат.
Так что-ли? Тебе бы лично понравилось?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Это ведь мелочи, на фоне того, какие знания они им несут и чем учат.
Так что-ли? Тебе бы лично понравилось?
Ты и правда не замечаешь разницы? Подскажу, раз уж совсем так плохо с догадывалкой - учитель ОБЯЗАН учить.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
2 Tech

по твоей логике из последнего поста вытекает, что, скажем учителям в школах
вполне уместно будет через каждое слово обзывать и унижать учеников.

:eek: уж от кого можно было ожидать такого поста но не от тебя.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ночник, будь любезен, приебись к нему где угодно, но не тут, ок? ;)
А то уже хлевом "запахло". :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ты и правда не замечаешь разницы? Подскажу, раз уж совсем так плохо с догадывалкой - учитель ОБЯЗАН учить.
Давай про догадывалку ты будешь говорить своим друзьям, окей? Мне не надо.

Обязан учить? Все? Окей. Завтра учитель твоего сына при всем классе назовет "тупым %удаком", а твою дочь "тупорылой фричкой, дурой и тупицей".
А после этого он ее научит 2+3=5. Он же "обязан учить", остальное тебе не важно.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Обязан учить? Все? Окей. Завтра учитель твоего сына при всем классе назовет "тупым %удаком", а твою дочь "тупорылой фричкой, дурой и тупицей".
А после этого он ее научит 2+3=5. Он же "обязан учить", остальное тебе не важно.
Что ж как туго-то... Учитель ОБЯЗАН учить и соблюдать в связи с этим какие-то нормы приличия, это - его обязанность, понимаешь? Он деньги за это получает. Он - не случайный прохожий, его уволить за это могут, именно это его и обязывает не называть детей тупорылыми фриками, дурами и тупицами. И только это. Уволь его с работы - и он запросто будет иметь возможность орать в спину не только детям, но и папам и мамам, каких дебилов они породили.
Не в кассу пример, пойми. В данном случае укор в сторону прохожего, решившего помочь упавшему, а не к спасателю МЧС.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Твоя теория позволяет одному оставаться человеком, а другому быть быдлом. Блестяще.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Твоя теория позволяет одному оставаться человеком, а другому быть быдлом. Блестяще.
Отнюдь. Моя теория обязывает одного из них не быть быдлом, а другого - действовать на своё усмотрение. И это - фундаментальная разница мировосприятий. Понимала бы это хотя бы половина населения нашей (да и вашей) страны - мы бы жили совсем по-другому.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Не возражаешь, если я буду помогать упавшему? ;) Не противоречу "мировосприятию"? :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Не возражаешь, если я буду помогать упавшему? ;) Не противоречу "мировосприятию"? :)
Нет. Но противоречит, если упавший - ты, тебе помогли подняться, но буркнули под нос "падают всякие", ты послал нахуй того, кто тебя поднял, снова упал и орёшь "какова хуя ты нипамагаиш мне падняцца?!" - вот это противоречит.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Твоя теория позволяет одному оставаться человеком, а другому быть быдлом. Блестяще.
даже не так. Учителя в школе не кроют матом вовсе не потому, что нормально воспитаны, не психованы, держат в себя в руках, а потому что их ДОЛЖНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ (а то вдруг как уволят за это!). А как 18-00 наступает, могут и нах послать тупого ученика. Обязанности то уже закончились. Тут можно и нутро свое гнилое показать во всей красе. А если учитель по физкультуре, то и морда набить тому, кто отжаться не смог на уроке :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Нет. Но противоречит, если упавший - ты, тебе помогли подняться, но буркнули под нос "падают всякие", ты послал нахуй того, кто тебя поднял, снова упал и орёшь "какова хуя ты нипамагаиш мне падняцца?!" - вот это противоречит.
Спасибо кэп. Я теперь точно знаю, к кому обратиться для поиска абсолютной истины.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
даже не так. Учителя в школе не кроют матом вовсе не потому, что нормально воспитаны, не психованы, держат в себя в руках, а потому что их ДОЛЖНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ (а то вдруг как уволят за это!). А как 18-00 наступает, могут и нах послать тупого ученика. Обязанности то уже закончились. Тут можно и нутро свое гнилое показать во всей красе. А если учитель по физкультуре, то и морда набить тому, кто отжаться не смог на уроке :)
Ну не совсем так, после 18:00 - еще рановато, а вот как уволится - очень даже запросто, и речь не шла о том, что папон какой-нибудь ему потом в тыкву обязан не заезжать. Ты вроде в той же стране живешь, примеров не видел никогда? :)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Спасибо кэп. Я теперь точно знаю, к кому обратиться для поиска абсолютной истины.
Та всегда пожалуйста, если уж к своим годам определить, что такое плохо, а что такое хорошо еще не получается - обращайся, подмогну советом :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Та всегда пожалуйста, если уж к своим годам определить, что такое плохо, а что такое хорошо еще не получается - обращайся, подмогну советом :)
Ты мне сделал на НГ поселе невиданно щедрый презент.
Я чуть больше чем счастлив как дитя. :)
П.С. ДД отключен? :) :) :)