Вопросы связанные с настройкой.

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
1) в мире очень много людей умных и не очень но еще больше тех что за идею = у меня есть чуть более, чем ВСЕ платные прошивки! ;)
Пиздеж детектед. Чуть позже будет пруф (это слово тебе ближе, да?).
2) идейноохуенномодельность - это та гора кирпичей которую ты высрал вообще не по делу. по делу - учи таблицу умножения билеать будь школотой!
То, что я высрал стало твоей проблемой? Если да - то разруливай ее. Если нет, то нахуя ты мне это говоришь?
3) постная хуйня увы только в твоих логах. даже если на все 100% описать как это работает - из этого НЕ БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ КАК ЭТО НАСТРОИТЬ! равно как чертеж и технология производства мотора любого качества не дает понимания как его проектируют.
Я у тебя НЕ СПРАШИВАЛ КАК НАСТРОИТЬ! Я просил помочь с тем как оно работает. Ты не различаешь даже такие простые истины как "как работает", и "как настроить".

Я не понимаю: я этой теме ты - весь такой царь невротебацца дал олухам массу блестящих советов, кот. (по твоим словам) олухи не вняли. Нахуй ты сюда ходишь тогда? Или тебе доставляет кидать говно в тех, кот. тебя не слышит?
Все же просто: не нравится - не ежь. ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВОРА, имеющего
чуть более, чем ВСЕ платные прошивки! ;)
В ходе проведения теста с такими вот настройками коэффициента усиления по оборотам для указанных режимов:

имеем следующую картину маслом в логе:

Для особо тупых (и особо умных ;)) поясняю, что границы переходов между режимами стоят на значениях по оборотам кратным 1000 (КВАНТ = 40!!!).
Лог с пруфом можно скачать ЗДЕСЬ.
Что ты теперь скажешь?;) Не все версии успел спиздить или надо 4 раз переповерить? :D:D:D
П.С. Паходу сегодня не твой день, и ты круто прилюдно обосрался...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
рукалицо еще раз.

а скажи ка мне юное чудо - при уменьшении численных значений аттеньюаттора амплитуда на выход растет или падает?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
а скажи ка мне юное чудо
Ты в ударе, уже начинаешь нести явную хуйню.
при уменьшении численных значений аттеньюаттора амплитуда на выход растет или падает?
А тебя глаз нету? Для тебя сделаны 2 картины и лог. ЛИЧНО для тебя.
Короче свободен. Дальше разговора не выйдет...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Школота сделала мой день! ;)

конечно человеку который не знает результат умножения 5 на 6 нереально разобратся в формуле, где учатсвует аттеньюатор хотя бы на уровне НАПРАВЛЕНИЙ изменений аргумента:


продолжайте анализировать прошивки подгоном под ответ - это черезвычайно веселит тех кто знает как оно на самом деле.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Спасибо. Так и поступим.
Вот только gain обратно-пропорционален индексу. Это так, к слову. ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
рука лицо еще раз. ну да - гайн обратно пропорционален индексу.

ладно - начнем с малого. К какому каналу подключен аттеньюатор - к кнок (Gk) или к референс (Gr) Каково значение Ca бита в HIP9010?

(если уж вы нарыли целый адрес интегратора то значение Ca бита найдете в 5 сек)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Изв. за оффтопик, но а) зачем у тебя аж 4ДТВ и б)как ты их показания обрабатываешь? вычисляешь "среднее"? как?
То так... потехи ради. А ваще твой вопрос довольно странный... ;) Ты же вроде умеешь считать последовательное соединение 2 параллельных пар резюков, да?:D
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Максимка, успокойся, и внимательно потягай курсор по логу. Ну правда, с твоим развитием так лошить ваще удивительно.
Пусть у нас все останется так, как уже есть, ты непротив? ;) От тебя помощи когда просишь - хуй дождешься, а ща просишь свалить, а тебе как медом намазано. Фрик чистой воды. :) :) :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
зачем мне тягать курсоры если я и так вижу что единственный вариант такого поведения инвертировать CA бит (что от вас идиотов легко в принципе можно дождаться - ибо вы же как обезьяны крутите все подряд что найдете)...
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Прости нас, пожалуйста! Расскажи что еще мы делаем не так. Научи нас жизни.
Ты еще хочешь поговорить об этом? ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
"да о чем с тобой говорить"

не я только поржать разве еще еще хочу.

выложи еще что ли смешных картинок. ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
"Что еще Вас беспокоит? Мне Вы можете доверить любые тайны!"
Давай вытягивай уже из шкафа свои любимые стринги. ;)
Кстати, не в курсе ЛС46 существует, или о ней только бредят? :) :) :)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Мой друг Максим пропал. Ищет затерявшуюся года 3 как ЛС46 в горе розовых стрингов. :) :) :)
Вернись, я все прощу. Даже чуть больше, чем все! ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
ты уже Ca бит нашел - сидишь лурчиишь тут.
Если я его найду - стану на один уровень с самим Тобой. А у меня разрядность рейтинга нивъебенности даже меньше и боюсь оверфлоу выйдет. :)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
на том уровне где ты окажешься когда найдешь са бит я был годе так в 2007м