Вопросы связанные с настройкой.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
То так... потехи ради. А ваще твой вопрос довольно странный... ;) Ты же вроде умеешь считать последовательное соединение 2 параллельных пар резюков, да?:D
Откуда мне знать, как именно ты замутил. Может там электронникой чо-нить как складываешь-умножаешь-вычитаешь. В общем, не очень понял практический смысл этого труда. Имхо, просто выкинутое время и бабло.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
:) плин...чипсики закончились,пойду еще возьму.

лучше сотку рублей в руках подержи,а то Макси написал что ты не держал,
а ты и спорить не стал. Правда что-ли не держал? :) Возьми в кредит, на 10 минут :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Макси, щаз с педофилией боротся начали, не трожь детей.
Так он не к тебе обращался,можешь спокойно крутить свой ржавый ЗАЗ)))

Таким способом он вероятно хочет снять стресс в который поверг Monster))))
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
В общем, не очень понял практический смысл этого труда. Имхо, просто выкинутое время и бабло.
Вот и славно. Только мои деньги считать не надо - я и сам справлюсь. Да и если бы я сильно обращал внимания на тех кому "непонятно зачем оно надо", то отключал бы как подавляющее большинство ДД, ездил на смесях 10:1 и задавал вопросы аля "а твоя тачка ваще едет?". Осторожнее на поворотах. ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Вот и славно. Только мои деньги считать не надо - я и сам справлюсь. Да и если бы я сильно обращал внимания на тех кому "непонятно зачем оно надо", то отключал бы как подавляющее большинство ДД, ездил на смесях 10:1 и задавал вопросы аля "а твоя тачка ваще едет?". Осторожнее на поворотах. ;)
Каких "поворотах"? У тебя нервозность что-ли повышенная? Тогда сотри фотки, чтобы не дай бог была какая-то критика от кого-бы то ни было.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Каких "поворотах"? У тебя нервозность что-ли повышенная? Тогда сотри фотки, чтобы не дай бог была какая-то критика от кого-бы то ни было.
Забей, про критику улыбнул. Ваще считать чужие деньги - признак дурного воспитания. Тебе должно быть похеру что я делаю, и для чего. И уж подавно сколько денег я на это просираю. Я же не начинаю тебе рассказывать что считаю тунех таврии - туповой ветвью. Это твое дело чем занимать свои руки и как просирать СВОЕ бабло.
Подумай над этим.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Monster, загляни на ецусистем. Тема про настройку УОЗ. Интересны перспективы.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Я там был. По теме - без "обратной связи" (стенд, датчик давления в камере, или на край ровные фильтры) я скептически отношусь к настройке УОЗ. Возможно зря (хуле тут людям ДД нахер не нужен, а порой и РХХ :)).
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
рука лицо еще раз. ну да - гайн обратно пропорционален индексу.

ладно - начнем с малого. К какому каналу подключен аттеньюатор - к кнок (Gk) или к референс (Gr) Каково значение Ca бита в HIP9010?

(если уж вы нарыли целый адрес интегратора то значение Ca бита найдете в 5 сек)
Макси ты хочешь сказать, что мы настраивали референс канал, а не детонации?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Макси ты хочешь сказать, что мы настраивали референс канал, а не детонации?
я не знаю что настраивали вы, но в нормали в январях гайн подключен к референс каналу и в формуле Gk=1.000=Const ; Gr=gain. вообще работа HIP идет как частный случай одинаковых канальных частот и соответственно абсолютно четко совпадает с последней формулой-примером из пдф.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
я не знаю что настраивали вы, но в нормали в январях гайн подключен к референс каналу и в формуле Gk=1.000=Const ; Gr=gain.
Т.е. доступной настройкой аттенюатора в СТР можно усиливать только референсный канал, а канал детонации вообще никак (без радикального изменения кода) не настраивается?
Если к каналу детонации подключен ДД, то что висит на референсе?
Или они оба коммутируются попеременно с ДД в разных фазах?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Поворот - да тут глобальное непонимание алгоритмов работы HIP - емае ну прочитайте наконец уже этот сраный PDF!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
вообще работа HIP идет как частный случай одинаковых канальных частот и соответственно абсолютно четко совпадает с последней формулой-примером из пдф.
 
Последнее редактирование модератором:

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Да его уже 25 раз прочитали! Только проблему с программированием усиления канала детонации это никак не решает. Непонятно на кой хер ваще программируется референс, а канал детонации - нет.
За подсказку спасибо. ;)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Путем вышеприведенной настройки получается мы подгоняли отношение разность интегральных сумм к нужному значению. А надо это делать раздельно...